HoMM VII  
Автор Сообщение

0
Сообщение HoMM VII

tembl41 писал(а):

Но за 2к покупать нет уж, это долбебизм и жадность разрабов

скорее издателя, а не разрабов. Уверен, что делают её рандомные шахиды, работающие за еду (как было со всеми последними частями (да, я в курсе, что нивал не шахиды, но проект им дали из-за того что они готовы были его сделать за дешево))



01 май 2015, 08:02
Профиль

1
Сообщение HoMM VII

Однако 5 часть вышла очень годной.



01 май 2015, 10:47
Профиль

0
Сообщение HoMM VII

да, я люблю её больше III, но глупо отрицать, что в них очень мало годного из того, чего небыло в третьих  



01 май 2015, 11:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение HoMM VII

5я часть героев вин, не былинный, но таки вин. Во многих отношениях шаг вперёд от 3их, время от времени катаю в неё соло, но PvP играем только в 3х, потому что динамика 3 >>>...> 5х.

Надеюсь, до того, как я умру, кто-нибудь выпустит очередную часть героев  в 2D либо в изометрии, чтобы не было нужды скроллить десятки экранов ради зассаных трёх штолен. А ещё с "плавным" приростом, одновременным ответным ударом, запасом хода у юнитов (невозможно абузить цепочки героев) и прочими прогрессивными вещами из 4ой части.

Полгода чекал офф. сайт VII части, есть позитивные моменты, но это, по большому счёту, ремейк шестых > gtfo. Куплю на торренте сыграть пару карт за тёмных эльфов и удалю, скорее всего.



01 май 2015, 15:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru