Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник  
Автор Сообщение

6
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

 

В Heroes of the Storm вкоре выйдет эвент под названием Eternal Conflict. В честь этого в Heroes of the Storm будет добавлен новый герой, Мясник, новое поле боя Battlefield of Eternity и новые облики. На PTR обновление выйдет 23 июня, релиз ожидается 30 июня. 

 

Поле боя - Battlefield of Eternity была показана в виде концепта еще на Blizzcon 2014. 

Финальная версия карты имеет некоторые отличия от первоначальной задумки. Это небольшая карта, состоящая из двух линий, в центре которой сражаются двое бессмертных. В отличие от остальных карт, лагеря наемников здесь изменены не только визуально. Осадный лагерь представлен в виде трёх копейщиков Хазра (козлоногие из Diablo). Бойцовский лагерь - в виде шамана Падших (демоны, изгнаные из Преисподней) и двух гончих, которых шаман может призвать снова в случае их смерти.

 

Механика карты заключает в противостоянии двух сторон: Пылающей преисподней и Великих Небес. Каждый бессметрный представляет одну из сторон и может быть атакован враждебными героями. При смерти одного из бессмертных, второй спустится на одну из линий и будет уничтожать строения стороны поверженного бессмертного.

 

 

Новый герой Мясник

Декард Каин писал(а):
Правда о демоне, называемом мясником, оказалась еще более невероятной, чем я себе представлял. Очевидно, в глубинах Преисподней обитает множество подобных монстров, которые раньше подчинялись только самому Диабло. Мясников собирают из частей тел других демонов, после чего вдыхают в них жизнь с помощью темной магии. В итоге и получаются чудовища, обладающие силой различных тварей из Преисподней.

 

 





08 июн 2015, 08:16
Профиль WWW

0
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

темагой у мясника  абилка с цепью

 



08 июн 2015, 08:51
Профиль

0
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

Похож на тюнингованного лоскутика. Хотя наверное по хронологии этот даже более "олскулдовый".



08 июн 2015, 08:57
Профиль

-1
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

Ubah писал(а):

темагой у мясника  абилка с цепью

если я правильно помню то ни во втором дибло ни в первом никакой цепью он не притягивал, так что вариации на тему мясника вполне уместны

upd. а стоп он и в 3м диабло не притягивал. чото я совсем забыл. там просто периодическое неинтересное конусное аое цепями было. самой темой босса был как раз чарж>стан>мощный удар>поездочка



08 июн 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

Мясник - "накинулся и унизил" в лучшем проявлении прям



08 июн 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

ПОдобие ульта пака, только с цепью 

еще такая мол э сюда иди



08 июн 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

Лабту писал(а):

Ubah писал(а):

темагой у мясника  абилка с цепью

если я правильно помню то ни во втором дибло ни в первом никакой цепью он не притягивал, так что вариации на тему мясника вполне уместны

upd. а стоп он и в 3м диабло не притягивал. чото я совсем забыл. там просто периодическое неинтересное конусное аое цепями было. самой темой босса был как раз чарж>стан>мощный удар>поездочка



08 июн 2015, 12:29
Профиль

0
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

Я думаю в Диабло 3 мясник имел хук и чардж из-за неканоничных разрабов, которые лепили все что хочется и не смогли придумать ничего интереснее. Вообще не рассмтриваю диабло 3 как игру из серии, для меня это что-то на уровне Overwatch.



08 июн 2015, 13:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

Спасибо, что поделился своим мнением о Диабло в новости про HoTS.
P.S. Эвент это просто выход новой карты и героя или там еще что-то будет?



08 июн 2015, 13:19
Профиль Skype

1
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

Я вот в душе не понимаю, какого черта близзы клепают каких то Джоан, Мясников и прочую шушваль когда ни Мефистофеля ни Баала еще нет в игре.   



08 июн 2015, 13:57
Профиль WWW

-2
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

Паджик? АХАХАХА НАКАНЕЦТА!



08 июн 2015, 16:15
Профиль

1
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

Появление дикого мясника из маленькой комнаты в д1, навсегда оставило отпечаток в моих детских воспоминаниях



09 июн 2015, 06:40
Профиль



<ZØMßIES>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1745
2х2: 2153
3х3: 2185
0
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

мольбы были услышаны.



09 июн 2015, 15:08
Профиль

-1
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

Вы дотанаркоманы, в хотсе пудж есть с альфа теста и имя ему Стежок   



09 июн 2015, 15:32
Профиль WWW

0
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

К слову по инсаййдерской инфе мясник будет ассасином.

Nemiroff4ever писал(а):

Я вот в душе не понимаю, какого черта близзы клепают каких то Джоан, Мясников и прочую шушваль когда ни Мефистофеля ни Баала еще нет в игре.   

Видимо решили начать с конца 3й части диаблы.

http://i.imgur.com/9AOQLtA.gifv



09 июн 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

Nemiroff4ever писал(а):

Вы дотанаркоманы, в хотсе пудж есть с альфа теста и имя ему Стежок   

Пудж - это диагноз. Будь снисходителен к больным.



09 июн 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

Кого-то мне этот мясник напоминает)



17 июн 2015, 08:47
Профиль WWW

0
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

heisnod5 писал(а):

Кого-то мне этот мясник напоминает)

Да это же вылитый босс мясник из диабло 3!



17 июн 2015, 09:12
Профиль

0
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

heisnod5 писал(а):

Кого-то мне этот мясник напоминает)

мне он моего соседа напомнил, который мне косарь торчит уже полгода.



17 июн 2015, 09:22
Профиль

0
Сообщение HotS - Eternal Conflict и новый герой Мясник

Торчит? С таким соседом? Я бы на твоем месте надеялся, что он воспринял это, как подарок.



17 июн 2015, 13:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru