Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: Комплект первопроходца  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

 

Битва между знаменитыми персонажами Blizzard так и кипит! Чтобы без лишних проволочек броситься в самую гущу боя, в вашем распоряжении отныне Комплект первопроходца — новый электронный комплект для Heroes of the Storm™. В него входят великолепные герои, модели и другие элементы, которые сулят вам в Нексусе множество ярких побед, а также — барабанная дробь —приглашение в закрытое бета-тестирование Heroes of the Storm!

 


Итак, вот что вы найдете в Комплекте первопроходца.

 

  • ТРЕХ ГЕРОЕВ: Рейнора, Диабло и Тиранду.
  • ТРИ ОСОБЫХ МОДЕЛИ: Диабло-Мурчабло, командира Рейнора и эльфийку крови Тиранду.
  • ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ЕЗДОВОЕ ЖИВОТНОЕ — Золотого волка.
  • ЗАПАС ЗОЛОТА — 2 500 золотых, чтобы покупать новых героев и другие полезные вещи.
  • ПРИГЛАШЕНИЕ В НЕКСУС: вы сразу попадете в Heroes of the Storm и сможете принять участие в закрытом бета-тестировании.

 

Все эти ценности — и возможность немедленно вступить в бой! — обойдутся вам всего в 1399 р. Чтобы приобрести Комплект первопроходца, запустите приложение Battle.net и щелкните по значку Heroes of the Storm. Или просто загляните в магазин Battle.net.

 

 

Все эти герои и модели включены в Комплект первопроходца по специальной цене. А ослепительного свирепого Золотого волка и вовсе можно получить только из Комплекта первопроходца или из Боевого комплекта в игре (цена на них одинаковая).

Вы можете приобрести Комплект первопроходца в любом регионе игры. Но учтите, что все покупки, золото, прогресс игрока и прогресс героя закреплены за тем регионом, в котором вы играете, и перенести их в другой регион нельзя. Кроме того, функция «Международный доступ» в Heroes of the Storm еще не действует, а значит, пользоваться Комплектом первопроходца (и играть в бета-версию) вы сможете только в том игровом регионе, для которого вы его приобретете.

Продажа Комплектов первопроходца может быть в любой момент временно приостановлена, если это потребуется для стабилизации тестовых серверов. С любыми вопросами или затруднениями приглашаем вас обратиться на сайт службы поддержки.

 

 

В НЕКСУС ВЕДЕТ НЕМАЛО ДОРОГ!

 

Мы регулярно приглашаем в закрытое бета-тестирование Heroes of the Storm новых игроков. Собственно, все больше и больше. Так что если вы еще не получили приглашение, но хотите участвовать, — не забудьте подать заявку в разделе управления записью Battle.net и ждите письма. Приглашения рассылаются через приложение Battle.net или по электронной почте.



21 янв 2015, 16:51
Профиль

0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

а при релизе игра будет бесплатна или нет?



21 янв 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

как она может стать платной если лол и дота бесплатна. 



21 янв 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

Только релиз еще не скоро видимо



21 янв 2015, 18:13
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

500рублей красная цена этому комплекту.



21 янв 2015, 18:26
Профиль Skype

6
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

Хорошо что близзы подарили Альфу этой игры, я реально на них отыграюсь тем что не вложу ни копейки в Хотс, они мне за все заплатят.



21 янв 2015, 18:28
Профиль

0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

Купи игру, чтобы потом купить голду, чтобы потом купить персов, ах и еще скины. Спасибо близзард.



21 янв 2015, 18:51
Профиль

-1
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

По деньгам, что-то на подобии ЛоЛа только дороже :) Ну что поделать...нищеброды идут в дотку.



21 янв 2015, 22:35
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

Unknowing писал(а):

Купи игру, чтобы потом купить голду, чтобы потом купить персов, ах и еще скины. Спасибо близзард.

ты покупаешь 3 перса, покупаешь к ним скины и покупаешь маунта + голду и за это получаешь доступ к бете. У тебя пробелмы с выстроением логических цепочек.



21 янв 2015, 22:38
Профиль Skype



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

NONAMERZ писал(а):

Unknowing писал(а):

Купи игру, чтобы потом купить голду, чтобы потом купить персов, ах и еще скины. Спасибо близзард.

ты покупаешь 3 перса, покупаешь к ним скины и покупаешь маунта + голду и за это получаешь доступ к бете. У тебя пробелмы с выстроением логических цепочек.

Я вот люто ненавижу эти *паки* с инвайтами, которые содержат 100500 бонусов и кучу разной бестолковой фиготы. Благо хоть без уникальных скинов\героев за покупку(как это сделали многие проекты).



21 янв 2015, 22:42
Профиль

0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

Не знаю каким чудом но пришло приглашение в бету... Поиграл вечерок и пока больше не тянет - пока еще много лагов, из первоначально доступных персонажей ни у одного не понравилась механика... На мой взгляд пока тот же Lol дает 100 очков форы этой игре.

Но близы уже сейчас просят бабла))) Жесть просто.



22 янв 2015, 00:47
Профиль

0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

Таки они его получат...



22 янв 2015, 01:24
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

Близы такие Близы



22 янв 2015, 02:36
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

 Я ваще не понимаю вайн, я вот купил 10 героев два за рубли остальных за голду, могу играть рейтинговые, покупаю героев теперь за голд, потомучто тратить голд не куда из тех 10, что у меня есть все герои которые мне интересны. У меня знакомый в доте всегда шейкером играл все катки шейкер иногда вд если шейкера пикали, щас в хотсе он нонстоп нову пикает и толку от кол-ва этих хиро выбрал себе 3-4 фаворита и наигрывай за них.



22 янв 2015, 09:59
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

По деньгам вроде выйдет как будто ты скины купил же,нет?
иллидан брокен щит



22 янв 2015, 11:51
Профиль

0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

MonstaHunta писал(а):

Хорошо что близзы подарили Альфу этой игры, я реально на них отыграюсь тем что не вложу ни копейки в Хотс, они мне за все заплатят.

Жесть, близарды после такого не смогут оправиться, пощади.



22 янв 2015, 11:54
Профиль

0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

Unbull писал(а):

Не знаю каким чудом но пришло приглашение в бету... Поиграл вечерок и пока больше не тянет - пока еще много лагов, из первоначально доступных персонажей ни у одного не понравилась механика... На мой взгляд пока тот же Lol дает 100 очков форы этой игре.

Но близы уже сейчас просят бабла))) Жесть просто.

 

Бесплатные герои меняются раз в неделю.



22 янв 2015, 13:46
Профиль ICQ

0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

Kolpen писал(а):

 Я ваще не понимаю вайн, я вот купил 10 героев два за рубли остальных за голду, могу играть рейтинговые, покупаю героев теперь за голд, потомучто тратить голд не куда из тех 10, что у меня есть все герои которые мне интересны. У меня знакомый в доте всегда шейкером играл все катки шейкер иногда вд если шейкера пикали, щас в хотсе он нонстоп нову пикает и толку от кол-ва этих хиро выбрал себе 3-4 фаворита и наигрывай за них.

Да там 90% играющих в каждой игре пикают Нову, ибо механика героя не обременяет требованиями к скиллу и ментальной активности.



22 янв 2015, 19:41
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

Если бы вы знали какая у меня бамбарбия от этих наезников на золотых волках...



23 янв 2015, 03:03
Профиль

0
Сообщение HotS: Комплект первопроходца

Создайте свою игру с покером и шлюхами и без золотых волков.



23 янв 2015, 14:35
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru