Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: описание трех новых героев  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение HotS: описание трех новых героев

 

 

Предлагаем вашему вниманию описание трех новых героев в Heroes of the Storm. Наверное, самый примечательный из них - Чо'Галл, первый в своем роде герой в игре.

 

ЛУНАРА СТАРШАЯ

ДОЧЬ КЕНАРИЯ УБИЙЦА

(ДАЛЬНИЙ БОЙ)

 

Большинство дриад — яростные защитницы леса, которые каждый день своей жизни посвящают заботе о деревьях. Но Лунара пошла по иному пути: она покинула родные леса, чтобы дать волю своей ярости и обратить оружие против тех, кто причиняет природе вред.

 

Лунара — ловкий подвижный герой, который предпочитает нападать на свою жертву издалека. Враг в полной мере почувствует, что такое первозданная ярость и мощь. Тот, кто неосторожным движением сломает хотя бы одну ветку, тотчас же будет пронзен множеством копий. Яд на острие удвоит страдания противника и сделает его легкой добычей. Последнее, что запомнит жертва, отравленная сильнейшим ядом, это звон копыт, шуршание листвы и проникающий в самую душу смех Лунары, старшей дочери Кенария.

 

  

 

СЕДОГРИВ

ПРЕДВОДИТЕЛЬ ВОРГЕНОВ

БОЕЦ (БЛИЖНИЙ БОЙ)

 

Немало трагичных событий выпало на долю жителей Гилнеаса, но именно это помогло Генну Седогриву принять и полюбить зверя, который стал частью его самого. Проклятье воргенов можно использовать и во благо. Неукротимость волка и твердость характера человека сплетаются воедино, помогая Седогриву быть доблестным защитником Альянса.

 

Способность мгновенно менять обличье делает Седогрива непредсказуемым и опасным противником в бою. Предводитель воргенов может лично броситься в атаку или кинуть в противников парочку гилнеасских коктейлей. Он не остановится ни перед чем ради защиты того, что ему дорого. Любому, кто замыслит причинить зло народу Гилнеаса, стоит опасаться темноты. Ведь однажды когти, которые скрываются в тени, настигнут жертву и оборвут ее жизнь.

 

  

 

ЧО'ГАЛЛ

ВОЖДЬ СУМЕРЕЧНОГО МОЛОТА

ЧО: БОЕЦ | ГАЛЛ: УБИЙЦА

 

Могущественный, опасный, безумный... подобными словами часто пытаются описать вождя клана Сумеречного Молота, но все эти определения едва ли могут отразить непостижимую сущность Чо'Галла. В этом существе удивительным образом сочетаются сила Чо и мудрость Галла. Братья, вооруженные Молотом Сумерек, продолжают поиски истинной силы в Нексусе... В свободное от споров друг с другом время.

Чо'Галл — уникальный герой в Heroes of the Storm: первый, которым могут управлять два игрока. В его арсенале немало мощных темных заклинаний, а огромная сила огра не оставит шансов даже самым стойким противникам. Немногие в Нексусе на такое способны. Если Чо и Галл сумеют договориться и действовать слаженно, ничто не помешает двухголовому огру испепелять и крушить все на своем пути.

 

 

Подробнее о Чо'Галле вы можете узнать на этой странице.



07 ноя 2015, 01:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru