Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: Участники DreamHack Tours  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение HotS: Участники DreamHack Tours

 

Совсем недавно подошли к концу последние отборочные на DreamHack All-Stars Tours 2016 – турнир, являющийся путёвкой на летний чемпионат мира. По их итогу стали известны еще четыре коллектива, которые будут сражаться за слот на летний Чемпионат Мира.

 

Две недели назад были сыграны две первые стадии отборочных, откуда выходили лидерами лишь два состава. Подобно системе чемпионата в Лестере, последняя квалификация включала в себя восемь команд, из которых ровно половина уже может паковать чемоданы в Тур.

 

Чтобы не устраивать долгий процесс, организаторы использовали ту же сетку Double Elimination, что и в ESL Leicester, финальные квалификации которого собрали десять игр. Так, взяв пару уверенных побед в верхней сетке, слоты получили хозяева Evil Murkies и трёхкратные финалисты региональных отборов – mYinsanity.

 

Упав в нижнюю сетку, командам приходилось играть несколько дополнительных серий, но сыгранным коллективам это труда не составило – Never Lucky и  Put it in the chips стали последними участниками LAN-финала. Они оставили за собой Silenced Monkeys, Casual Logic Gaming, The Sandwich Monkey и обновлённый состав Virtus.pro.

 

DreamHack Tours 2016 стартует уже через полторы недели, но система турнира по-прежнему неизвестна. Вероятно, это будет традиционный групповой этап с сетками GSL, плавно перетекающими в плей-офф формата Single Elimination. За два дня будет определён второй представитель Европы, который составит Team Dignitas компанию на DreamHack All-Stars Summer 2016. Если же чемпионат в Туре выиграют Dignitas, то их слот достанется серебряным призёрам.

 

Участники DreamHack All-Stars Tours 2016:

 

  • Team Liquid 
  • Team Dignitas 
  • ex. Natus Vincere 
  • Fnatic
  • Evil Murkies 
  • mYinsanity 
  • Put it in the chips 
  • Never Lucky  


01 май 2016, 23:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru