Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: ЗБТ уже завтра  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

 

Ну как, вам уже не терпится вступить в битву, испытать свой боевой пыл и мужество в непрекращающейся войне? Тогда напомним, что закрытое бета-тестирование Heroes of the Storm вот-вот начнется (13 января) и пора освежить в памяти, как подать заявку на участие.

 

КАК УЧАСТВОВАТЬ В ТЕСТИРОВАНИИ HEROES OF THE STORM?

 

Если вы еще не подали заявку на участие в бета-тестировании, то сейчас самое время. Мы будем регулярно приглашать в Нексус новых игроков.

Чтобы иметь возможность получить такое приглашение, необходимо отметить в настройках бета-профиля вашей записи Battle.net, что вас интересует Heroes of the Storm. Не забудьте поставить флажок напротив Heroes of the Storm — вот так:

 

 

Как всегда, призываем вас сохранять бдительность и не поддаваться на уловки мошенников, которые попытаются украсть ваш пароль с помощью поддельных писем и сайтов. Обратите внимание, что никакие ключи для участия в тестировании не нужны. Так что всякие «генераторы альфа- и бета-ключей» и прочие подобные предложения — заведомо обман и мошенничество.

Чтобы убедиться, что вам пришло настоящее приглашение, лучше всего не щелкать ни по каким ссылкам в письме, а авторизоваться на Battle.net в разделе управления записью и посмотреть, прикреплена ли к ней запись Heroes of the Storm.



12 янв 2015, 22:10
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

А я не успел апнуть 40 :(



12 янв 2015, 22:11
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
-5
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

Если есть трайхардеры 40лвл 10 чаров и ммр хотя-бы 3200+, то добавляйтесь Netherheaven#2955



12 янв 2015, 22:20
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

13 января в США, 14 у нас.

Цитата:
We'll be deploying the Closed Beta patch in the North America region of Battle.net first. Additional regions around the world will enter maintenance and receive the patch throughout the rest of this week.



12 янв 2015, 22:36
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

У кого то и альфа давно есть



12 янв 2015, 23:28
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

тим ранкеды так и не добавят (



13 янв 2015, 08:47
Профиль

0
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

Кто собирается качать акки в HotS (лвл/рейтинги), пишите мне в скайп eminencex , уже есть интересующиеся



13 янв 2015, 11:17
Профиль ICQ

-1
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

мне ваще альфу подогнали и говна хуже ХОТС я не видел, больше 10 игр сыграть даже не смог  



13 янв 2015, 14:27
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

^this

Очень скучная игра удалась, разве что персов интересно посмотреть, а они и то закрыты и стоят ооочень много!



13 янв 2015, 14:33
Профиль ICQ



<Мама рада взял я Глада>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1485
3х3: 1482
5х5: 1601
0
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

Dord писал(а):

мне ваще альфу подогнали и говна хуже ХОТС я не видел, больше 10 игр сыграть даже не смог  

Поначалу показалась казуальной игрой для тупых, но потом понял что игра не претендует на какие то потные катки и киберспорт, а просто пофанчику поиграть сойдёт. 

Надеюсь в скором времени сделают изменения что тактика "бегаем впятером и всех ебашим" перестанет быть оптимальной, и сделают нормальный инвиз, а не этот видимый кал, на который скоро умельцы выпустят чит-патчик который нормально их палит и инвизеров все будут резать.



13 янв 2015, 15:35
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

Детали обновления:
http://www.heroesnexus.com/forums/heroes-general/general-discussion/523-closed-beta-patch-notes-january-13th-client-v33684

Из интересного:
Core наносит на 20% больше урона героям.

Resurgence of the Storm убран из игры.

Талант Mercenary Lord требует нахождения героя рядом с наёмниками, чтобы активировать усиление урона на 50%.



13 янв 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

Meffesto писал(а):

^this

Очень скучная игра удалась, разве что персов интересно посмотреть, а они и то закрыты и стоят ооочень много!

конечно, куда интереснее 40 минут крипов фармить   



13 янв 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

Windsgift писал(а):

Meffesto писал(а):

^this

Очень скучная игра удалась, разве что персов интересно посмотреть, а они и то закрыты и стоят ооочень много!

конечно, куда интереснее 40 минут крипов фармить   

Возможно, я скажу для тебя нечто новое, и это перевернет твою жизнь, НО в других играх нет НЕОБХОДИМОСТИ фармить 40 мин. Это сугубо личное предпочтение каждого игрока, оправданное (иногда) пиком героя или ПВЕ головного мозга.



13 янв 2015, 20:07
Профиль



<Ветер хаоса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

Патчноты



13 янв 2015, 20:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-2
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

tashivtop писал(а):

Windsgift писал(а):

Meffesto писал(а):

^this

Очень скучная игра удалась, разве что персов интересно посмотреть, а они и то закрыты и стоят ооочень много!

конечно, куда интереснее 40 минут крипов фармить   

Возможно, я скажу для тебя нечто новое, и это перевернет твою жизнь, НО в других играх нет НЕОБХОДИМОСТИ фармить 40 мин. Это сугубо личное предпочтение каждого игрока, оправданное (иногда) пиком героя или ПВЕ головного мозга.

крч собираешь 5 пацанов, и дуешь в лолец/дотец, задача выйграть игру не убив ни 1го моба до 20 минуты, находится на одной линии дольше 30 секунд тоже запрещено.



13 янв 2015, 22:20
Профиль

0
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

Accnapg писал(а):

tashivtop писал(а):

Windsgift писал(а):

Meffesto писал(а):

^this

Очень скучная игра удалась, разве что персов интересно посмотреть, а они и то закрыты и стоят ооочень много!

конечно, куда интереснее 40 минут крипов фармить   

Возможно, я скажу для тебя нечто новое, и это перевернет твою жизнь, НО в других играх нет НЕОБХОДИМОСТИ фармить 40 мин. Это сугубо личное предпочтение каждого игрока, оправданное (иногда) пиком героя или ПВЕ головного мозга.

крч собираешь 5 пацанов, и дуешь в лолец/дотец, задача выйграть игру не убив ни 1го моба до 20 минуты, находится на одной линии дольше 30 секунд тоже запрещено.

крч я пропустил момент когда мы с тобой решили устроить "испытания" на твоих условиях, и где в моем сообщении ты увидел инфу о том, что убивать крипов и находиться на одном лайне "запрещено". А вообще, твои правила предельно тупы и противоречат друг другу, т.к. если брать тактику пуша (тобишь без тупого фарма каким-либо лейт героем), то пара крипов в любом случае умрет от аое; а второе условие насчет нахождения на лайне тоже слабовыполнима при стратегии агрессивного ганка до победного.



14 янв 2015, 00:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение HotS: ЗБТ уже завтра

Инвайты то уже выслали?



14 янв 2015, 12:20
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru