Huge-Library  
Автор Сообщение

0
Сообщение Huge-Library

Товарищи! Есть у кого то возможность дать инвайт на huge-library.org ? Буду очень признателен.



14 апр 2013, 00:39
Профиль

0
Сообщение Huge-Library

тоже бы не отказался  :D



14 апр 2013, 00:43
Профиль

0
Сообщение Huge-Library

Монетизация.

 

Просьба больше не посылать никаких писем. Не предлагайте нам деньги, доступ на сайт нельзя купить. Не надо писать в письмах оскорбления, в данном случае вы можете злиться только на себя. Мы не делаем хуже для себя, сделали хуже для себя только вы сами.

Ресурс теперь уже точно никогда не продолжит работать в прежнем режиме, т.к. закрыв доступ вы все равно ничего не осознали, а продолжили гнуть свою линию. Вы сами не захотели поддержать основную идею ресурса, те кто грозит уйти на другие сайты, которых по заявлениям полно - идите, и сообщите остальным то место, в котором будут качественно и в сжатые сроки оцифровывать все новинки, тратя на это свои зарплаты и свободное время.

Практически для всех вас заинтересованность в оцифровке - это заинтересованность в халявном доступе к файлам, вы забыли для чего создавался этот ресурс.

Для тех кто хочет помочь в закупке книг - возможно мы откроем доступ через некоторое время (неделя, месяц, два, пока не известно), изменив как внутреннюю, так и внешнюю политику, а пока вы можете найти наши файлы спустя 7 дней на других ресурсах.



14 апр 2013, 01:21
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Huge-Library

пиратство в том числе в литературе - преступление.



14 апр 2013, 08:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru