Идеи о бюджетном корпоративе к 8 марта  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Идеи о бюджетном корпоративе к 8 марта

Приветствую экспертов. В общем случилось так, что в городской администрации мне дали задание найти развлечения с ограниченым бюджетом ко дню 8 марта   . Другими словами, дешево, сердито и для женщин.  В общем подавайте идеи и сценарий. Уровень бюджета я не знаю, количество людей так же, поэтому давайте в общих чертах.
Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо. 



26 фев 2016, 05:33
Профиль

9
Сообщение Идеи о бюджетном корпоративе к 8 марта

наряди друга в Стаса Михайлова.



26 фев 2016, 06:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Идеи о бюджетном корпоративе к 8 марта

Dellorian писал(а):
Уровень бюджета я не знаю, количество людей так же
В следующий раз помести это в первую строчку, а лучше - в название темы, чтобы можно было скипнуть сразу. Спасибо.



26 фев 2016, 06:43
Профиль

0
Сообщение Идеи о бюджетном корпоративе к 8 марта

Мы подумали взять идею из фильма про стриптизеров, но что-то передумали

 



26 фев 2016, 08:42
Профиль

1
Сообщение Идеи о бюджетном корпоративе к 8 марта

Корпоратив будет за счет средств сэкономленных на дорогах?



26 фев 2016, 09:04
Профиль

0
Сообщение Идеи о бюджетном корпоративе к 8 марта

tunGuss писал(а):

наряди друга в Стаса Михайлова.

В принципе тред уже можно закрывать.



26 фев 2016, 09:17
Профиль

1
Сообщение Идеи о бюджетном корпоративе к 8 марта

Dellorian писал(а):

Приветствую экспертов. В общем случилось так, что в городской администрации мне дали задание найти развлечения с ограниченым бюджетом ко дню 8 марта   . Другими словами, дешево, сердито и для женщин.  В общем подавайте идеи и сценарий. Уровень бюджета я не знаю, количество людей так же, поэтому давайте в общих чертах.
Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо. 

 

 

Не благодари.



26 фев 2016, 11:03
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Идеи о бюджетном корпоративе к 8 марта

Alaron писал(а):

Dellorian писал(а):
Уровень бюджета я не знаю, количество людей так же
В следующий раз помести это в первую строчку, а лучше - в название темы, чтобы можно было скипнуть сразу. Спасибо.

 

Эксперты ПГ всё равно должны придумать, зачем им какая-то инфа, они ж волшебники.



26 фев 2016, 12:39
Профиль ICQ Skype WWW

-4
Сообщение Идеи о бюджетном корпоративе к 8 марта

в галасину прст ))

мы на корпоротив всегда снимали самый дорогой банкетный зал на тел 20-40 в в самом дорогом ресторане, делали из 15-20 минут всякие выступления, пели танцевали конкурсы, потом когда бабы разагретыи наелись, садились к ним за стол, заказывали тонну шашлыка, кушали, ну а потом кому как повезет к кому нибудь на хату дальше бухать тусить чпокатся



26 фев 2016, 12:43
Профиль

0
Сообщение Идеи о бюджетном корпоративе к 8 марта

Kr1kA писал(а):

Alaron писал(а):

Dellorian писал(а):
Уровень бюджета я не знаю, количество людей так же
В следующий раз помести это в первую строчку, а лучше - в название темы, чтобы можно было скипнуть сразу. Спасибо.

 

Эксперты ПГ всё равно должны придумать, зачем им какая-то инфа, они ж волшебники.

Я бы дал больше информации,но я не работник администрации. Я отправился в администрацию, чтобы проходить там практику. Вся информация, которая у меня есть это "Найди очень бюджетный сценарий+конкурсы". Но так как я там на птичьих правах, то наверняка заставят выступать меня, либо кого-то из моих одногруппников.



26 фев 2016, 13:14
Профиль

0
Сообщение Идеи о бюджетном корпоративе к 8 марта

 

Dellorian писал(а):

Я бы дал больше информации,но я не работник администрации. Я отправился в администрацию, чтобы проходить там практику. Вся информация, которая у меня есть это "Найди очень бюджетный сценарий+конкурсы". Но так как я там на птичьих правах, то наверняка заставят выступать меня, либо кого-то из моих одногруппников.

Это означает, что предложенный мною вариант подойдет идеально



26 фев 2016, 13:26
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1730
2х2: 1409
3х3: 1945
0
Сообщение Идеи о бюджетном корпоративе к 8 марта

Возьми водки побольше. Остальное не важно



26 фев 2016, 14:46
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
10
Сообщение Идеи о бюджетном корпоративе к 8 марта

Значит так, тс, смотри сюда. Я поведаю тебе одну историю!

У нас в компании на 23 февраля мужчинам подарили фигню рублей на 30. Ну, подарили и подарили, хрен бы с ним.
На 8е марта было так: С мужчин собрали по 300 рублей. Бабам закатили стол с шампанским, цветы, торты, каждой по достаточно дорогому подарочному набору (сразу понятно, что использовался корпоративный бюджет, ибо мужских взносов не хватит). Устроили построение, на которое выгнали всех. Баб построилось минимум в 5 раз больше, чем мужчин (можно прикинуть размер взносов с той и другой стороны).  Обратил внимание коллег мужского пола на некоторый дисбаланс. Все либо молчат, либо выдают охуительно остроумные комментарии в стиле "смени пол - тебе тоже подарим". Поинтересовался, надо ли менять пол на 23 февраля, чтобы иметь нормальный подарок. Эти терпилы ничего ответить не смогли. Как ты понимаешь, оправдать и обосновать такое свинство нельзя. Существует и держится оно только на страхе. Как с этим бороться? Не бойся и подавай пример другим!
Я шампанское с набором спиздил и ушел.



26 фев 2016, 15:02
Профиль Skype

0
Сообщение Идеи о бюджетном корпоративе к 8 марта

PigRush писал(а):

Значит так, тс, смотри сюда. Я поведаю тебе одну историю!

У нас в компании на 23 февраля мужчинам подарили фигню рублей на 30. Ну, подарили и подарили, хрен бы с ним.
На 8е марта было так: С мужчин собрали по 300 рублей. Бабам закатили стол с шампанским, цветы, торты, каждой по достаточно дорогому подарочному набору (сразу понятно, что использовался корпоративный бюджет, ибо мужских взносов не хватит). Устроили построение, на которое выгнали всех. Баб построилось минимум в 5 раз больше, чем мужчин (можно прикинуть размер взносов с той и другой стороны).  Обратил внимание коллег мужского пола на некоторый дисбаланс. Все либо молчат, либо выдают охуительно остроумные комментарии в стиле "смени пол - тебе тоже подарим". Поинтересовался, надо ли менять пол на 23 февраля, чтобы иметь нормальный подарок. Эти терпилы ничего ответить не смогли. Как ты понимаешь, оправдать и обосновать такое свинство нельзя. Существует и держится оно только на страхе. Как с этим бороться? Не бойся и подавай пример другим!
Я шампанское с набором спиздилА и ушла.

 

прям как настоящая стерва )



26 фев 2016, 15:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru