Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

IEM Katowice: Финал  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение IEM Katowice: Финал

Susliklol писал(а):

А по бф3/4 нету чемпионатов? 

Небольшие может и есть. А чего-то подобного ИЕМ нету или даже старладера. Обидно что в ск2 играют только корейцы, да и вообще народу мало. Думается мне что это все из-за большого "порога" вхождения в игру. Чтобы просто играть где-то в голде надо неимоверно задротить =\

 



17 мар 2014, 10:30
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение IEM Katowice: Финал
Susliklol писал(а):

в том плане что они даже на 1/10 часть не так популярны как ск2 дота или лол.

а файтингов , рпг (по типу гв2 или вов скажем) сейчас вообще нету.

Ты не прав.


17 мар 2014, 11:12
Профиль

0
Сообщение IEM Katowice: Финал

Susliklol писал(а):

странно что в киберспорте есть только стратежки и недалеко от них ушедшие мобы, а стрелялок(кроме кс и мб раньше какого нить кв3) так то и нет в к/с, не говоря уж об отсутствии там мморпг(хотя во время лк вов был к этому близко, но все таки полноценным к/с его было назвать нельзя).

Вообще есть, менее популярны правда. На зимней олимпиаде флаг нес какой-то чемпион по НФС. Я вообще не знал что бывают турниры по нему.

 



17 мар 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение IEM Katowice: Финал

да ну вы серьезно чтоли про то, что турниров нет кроме лола?

 

вчера например не спалось и ночью стал втыкать разные стримы на твиче на главной. в итоге остановился на турнире по какому-то файтингу. я вот даже не играл внего ниразу, но тем не менее вполне с интересом посмотрел и поболел за единственного белого паренька,  который состоит во вполне серьезной киберспортивной организации - EG.

 

турниров миллион по очень большому кол-ву игр. просто мы смотрим только то во что играем.



17 мар 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение IEM Katowice: Финал

Лабту писал(а):

да ну вы серьезно чтоли про то, что турниров нет кроме лола?

 

вчера например не спалось и ночью стал втыкать разные стримы на твиче на главной. в итоге остановился на турнире по какому-то файтингу. я вот даже не играл внего ниразу, но тем не менее вполне с интересом посмотрел и поболел за единственного белого паренька,  который состоит во вполне серьезной киберспортивной организации - EG.

 

турниров миллион по очень большому кол-ву игр. просто мы смотрим только то во что играем.

И сколько было просмотров у этого турнира? 

А то я вот не играю в ск2 но стримы турниров иногда смотрю(правда не вникал никогда кто там есть кто), но смотреть интересно.

 



17 мар 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение IEM Katowice: Финал

В финале должны были м5 играть. Фнатики вообще практически ничего не показали.



17 мар 2014, 15:29
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение IEM Katowice: Финал

Not12 писал(а):

 

Вообще есть, менее популярны правда. На зимней олимпиаде флаг нес какой-то чемпион по НФС. Я вообще не знал что бывают турниры по нему.

 

Был такой киберспортивный эпизод в жизни Алана, но это никак не стало причиной отбора для того, чтобы нести флаг на олимпиаде. 

 



17 мар 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение IEM Katowice: Финал

Not12 писал(а):

Susliklol писал(а):

странно что в киберспорте есть только стратежки и недалеко от них ушедшие мобы, а стрелялок(кроме кс и мб раньше какого нить кв3) так то и нет в к/с, не говоря уж об отсутствии там мморпг(хотя во время лк вов был к этому близко, но все таки полноценным к/с его было назвать нельзя).

Вообще есть, менее популярны правда. На зимней олимпиаде флаг нес какой-то чемпион по НФС. Я вообще не знал что бывают турниры по нему.

 

это алан и он стал чемпионом вцг в нфс, но вцг титул можно было получить и гордиться этим среди несведующих в мобильной игре) раньше вцг это была действительно киберспортивная олимпиада. не только пк игры, но и мобильные и приставочные.



18 мар 2014, 00:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru