Игнорирование игровой механики  
Автор Сообщение

4
Сообщение Игнорирование игровой механики

В ноябре прошлого года Джокер опубликовал свой канал youtube. И написал на ПГ сообщение для рекламы.

http://prestige-gaming.ru/fakeyou_youtube_channel_streams-t36481.html

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.

Там прозвучала фраза, которая заинтересовала меня:

Jokerx писал(а):
-Я не провожу консультации по сетапам/тактикам/теорикрафтингу. По крайней мере бесплатно. =] В первых двух случаях из-за своего взгляда на арену в целом. В третьем по банальному игнорированию игровой механики. Позже, возможно, опишу это в своем гайде. Когда одержу победу в войне с ленью и наконец напишу его. =] Так что с этими вопросами вам лучше обратиться к "вечно второму".

Прошло полгода, гайда нет, а тайна осталась неразгаданной. Какой из аспектов игры на арене товарищ Джокер имеет ввиду под игровой механикой и как игнорировать ее? Означает ли это, что действовать нужно ситуационно или нестандартно, не строить игру строго основываясь на потраченных\имеющихся в наличии вражеской\своей команды кулдаунах, снижать шансы противников прочитать ваше поведение? Или имелось ввиду что-то другое? Мне просто интересно узнать что именно имелось ввиду. Я давно не играю на официальных серверах, может быть это какой-то Pandaria\Cataclysm specific feature или Джокер всегда играл основываясь на данной концепции? Полагаю, от самого Джокера ожидать ответа не следует, поскольку он не дает консультаций. Но было бы действительно интересно почитать статью по метагеймингу ворлдофваркрафта от профессионала, чем очередную "какие камни вставлять, какой сетап играть".



24 май 2013, 00:40
Профиль

3
Сообщение Игнорирование игровой механики

Он борется с ленью.



24 май 2013, 00:55
Профиль

0
Сообщение Игнорирование игровой механики
Это понятно, но хотелось бы услышать какие-то соображения касательно волнующей меня темы :)


24 май 2013, 01:03
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Игнорирование игровой механики

я уж думал тут опять какой-то косяк близзард! :bee:



24 май 2013, 01:04
Профиль Skype

1
Сообщение Игнорирование игровой механики

нае****во, расходимся



24 май 2013, 01:19
Профиль

0
Сообщение Игнорирование игровой механики

по мне так, - игровая механика:

1) следовать игровой механики

2) импровизировать



24 май 2013, 01:34
Профиль ICQ Skype

-2
Сообщение Игнорирование игровой механики

Метагейминг присутствует как правило только у хилеров/кастеров.

 

А так вообще. Метагейминг, какой метагейминг ? Дип дал, пацан упал.



24 май 2013, 03:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Игнорирование игровой механики

Все проще же, джокер не дает консультаций по теорикрафтингу просто по тому что игнорирует и не увлекается им. Это он и имел ввиду под игнорированием игровой механики, не?



24 май 2013, 04:15
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Игнорирование игровой механики

Классный узор на аватаре, тс.



24 май 2013, 07:22
Профиль

0
Сообщение Игнорирование игровой механики

В чем может заключаться гайд в МОР? 

В том, что вам напишут - "Дайте дип под ШД и прокастуйте фростболт", "Дайте дип под ништяки вашего варлока и прокастуйте фростболт", "Когда ШП настакает три сферы, дайте бланкет хилеру с брейте за дип цель"? 

Вроде бы по сетапам ничего не забыл, других в топе ладера нету. И в принципе гайд универсален для всех дамагеров МОП(кроме дк). 

 



24 май 2013, 08:17
Профиль

0
Сообщение Игнорирование игровой механики

YahooEyou писал(а):

В чем может заключаться гайд в МОР? 

В том, что вам напишут - "Дайте дип под ШД и прокастуйте фростболт", "Дайте дип под ништяки вашего варлока и прокастуйте фростболт", "Когда ШП настакает три сферы, дайте бланкет хилеру с брейте за дип цель"? 

Вроде бы по сетапам ничего не забыл, других в топе ладера нету. И в принципе гайд универсален для всех дамагеров МОП(кроме дк). 

 

а как же, возьмите элема и растворите цель за дип под фулами?))



24 май 2013, 10:09
Профиль

0
Сообщение Игнорирование игровой механики

Такие классные гайды пацаны написали выше, не пойму только почему в верхушке ладдера не видно 100-0 тим, а на дне 0-100. И где же врывы от самих писателей, ведь они бы были, будь у них даже 1-2 глада? Странно всё это и непонятно



24 май 2013, 10:15
Профиль

1
Сообщение Игнорирование игровой механики

baho писал(а):

Такие классные гайды пацаны написали выше, не пойму только почему в верхушке ладдера не видно 100-0 тим, а на дне 0-100. И где же врывы от самих писателей, ведь они бы были, будь у них даже 1-2 глада? Странно всё это и непонятно

Очень странно и очень непонятно. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ



24 май 2013, 10:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru