Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Корвиус писал(а):

#865

Я бы для второго случая написал - что за хрень, нееет это для девочек

 

 



04 июн 2013, 20:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Кто читал книги, заспойлерите мне, Робб действительно умер и эта сюжетная линия кончилась?  :cry



04 июн 2013, 21:06
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

GroOsse писал(а):

Кто читал книги, заспойлерите мне, Робб действительно умер и эта сюжетная линия кончилась?  :cry

 

Знакомый говорил, что по книге ему потом отрубили голову и на её место пришили волчью.

Думаю, да. :D



04 июн 2013, 21:22
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

голову пришили кейтилин ( ee собственную ). с роббом больше ничего не будет



04 июн 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Интересно, грохнут ли женишка новоиспеченного? А пес молодец, чувствую, свою роль он еще сыграет.



05 июн 2013, 01:18
Профиль Skype

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

ребят, вы со своими чувствами, не прочитав первоисточник, очень забавляете нас



05 июн 2013, 01:35
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Да вы издеваетесь! ;D  Хотел вечером посмотреть 9 серию, чувствую не дотяну



05 июн 2013, 08:43
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
-1
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

SsSs писал(а):

Кто-то невнимательно читал. frompillow:  “Further on she came upon a feast of corpses. Savagely slaughtered, the feasters lay strewn across overturned chairs and hacked trestle tables, asprawl in pools of congealing blood. Some had lost limbs, even heads. Severed hands clutched bloody cups, wooden spoons, roast fowl, heels of bread. In a throne above them sat a dead man with the head of a wolf. He wore an iron crown and held a leg of lamb in one hand as a king might hold a sceptre, and his eyes followed Dany with mute appeal.”

А Кейтилин себе лицо расцарапала и ей от уха до уха шею перерезали

 

А Сериал отнял у нас Джона Старка, И возможного ребенка Жиенны Вестерлинг/

 

Рослин Фрей - весьма симпатичная.



05 июн 2013, 09:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Fearness писал(а):
А Сериал отнял у нас Джона Старка, И возможного ребенка Жиенны Вестерлинг/

Во-первых, такого персонажа, как Джон Старк, в ПЛиО нет - есть Джон Сноу, во-вторых, если в книге мать Жиенны не фейкает и дейтсвительно заставила свою дочь наглотаться лунного чая, то ребёнок Робба жив в той же степени, что и в сериале.



05 июн 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Alaron писал(а):

Fearness писал(а):
А Сериал отнял у нас Джона Старка, И возможного ребенка Жиенны Вестерлинг/

Во-первых, такого персонажа, как Джон Старк, в ПЛиО нет - есть Джон Сноу, во-вторых, если в книге мать Жиенны не фейкает и дейтсвительно заставила свою дочь наглотаться лунного чая, то ребёнок Робба жив в той же степени, что и в сериале.

 

то есть мертв?
 



05 июн 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Fearness писал(а):

SsSs писал(а):

Кто-то невнимательно читал. frompillow:  “Further on she came upon a feast of corpses. Savagely slaughtered, the feasters lay strewn across overturned chairs and hacked trestle tables, asprawl in pools of congealing blood. Some had lost limbs, even heads. Severed hands clutched bloody cups, wooden spoons, roast fowl, heels of bread. In a throne above them sat a dead man with the head of a wolf. He wore an iron crown and held a leg of lamb in one hand as a king might hold a sceptre, and his eyes followed Dany with mute appeal.”

А Кейтилин себе лицо расцарапала и ей от уха до уха шею перерезали

 

А Сериал отнял у нас Джона Старка, И возможного ребенка Жиенны Вестерлинг/

 

Рослин Фрей - весьма симпатичная.

Робб будет Волкочеловеком?

 



05 июн 2013, 14:28
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Coldmage616 писал(а):

Fearness писал(а):

SsSs писал(а):

Кто-то невнимательно читал. frompillow:  “Further on she came upon a feast of corpses. Savagely slaughtered, the feasters lay strewn across overturned chairs and hacked trestle tables, asprawl in pools of congealing blood. Some had lost limbs, even heads. Severed hands clutched bloody cups, wooden spoons, roast fowl, heels of bread. In a throne above them sat a dead man with the head of a wolf. He wore an iron crown and held a leg of lamb in one hand as a king might hold a sceptre, and his eyes followed Dany with mute appeal.”

А Кейтилин себе лицо расцарапала и ей от уха до уха шею перерезали

 

А Сериал отнял у нас Джона Старка, И возможного ребенка Жиенны Вестерлинг/

 

Рослин Фрей - весьма симпатичная.

Робб будет Волкочеловеком?

 



Нет, он умер, окончательно и безповоротно, ему отрубили голову, и пришили голову, так же дохлого, лютоволка, ради глумы



05 июн 2013, 14:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Dragonsfreezy писал(а):
то есть мертв?

Именно.



05 июн 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Робб хоть и был падок на жопцы бабские, но жалко его. Тирион остался только и оставшиеся Старки. Короче Шона Бина тоже жалко.



05 июн 2013, 14:44
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

 

Мой красноникий друг, объясняю. На половине пути к Фреям, понимая возможность огребания неиллюзорных люлей, отсутствия собственного ребенка, присутствия мертвых младших братьев, и выданной за Ланнистера сестры, Робб Старк созывает мини совет, на котором называет в присутствии свидетелей Джона Сноу своим братухой, и, следовательно, наследником короля Севера, подписывает бумажку, и вручает ее, если не ошибаюсь, Мормонтихе.

 

Берем далее вторую часть твоего "девичьего" поста. 

 

В книгах Мартином был допущен "косяк" (хотя возможно это хитрый план). Суть которого в различном описании Жиены, от Кейтилин и от Джейме. Вследствие чего, родилась фанатская теория, о том, что мамаша Вестерлинг подсунула Джейме другую свою дочурку, а Жиена сидит в бункере с наследником Севера.

 

Мой пост пережил 3 редакции с удалением оскорблений. В следующий раз, когда будешь писать сообщения подобным тоном "папки" lurkmoar

 

/Макс: извиняюсь за вмешательство, хз кто там чего удалял, просто под спойлер засунул.  Pardon

 

 



05 июн 2013, 15:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

что сделать бастарда членом рода может только восседающий на Железном Троне. У Робба Старка такой власти нет. Это даже не считая того, что Джон Сноу не раз отказывался от предложения Станниса сменить "Сноу" на "Старк". Касательно Жиенны, не вижу смысла обсуждать фанатские теории.

oh wai~, на прямой вопрос, заданный Мартину о возможной подмене, он ответил отрицанием. О чём вообще речь, мой друг?

В следующий раз подбери аргументы посерьёзнее.



05 июн 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Разборки фанов, так мило)



05 июн 2013, 15:18
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Alaron писал(а):

 

— Я молод, но я король. У короля должен быть наследник. Если я погибну в следующем сражении, королевство не должно погибнуть вместе со мной. По закону мне наследует Санса, и это значит, что Винтерфелл и Север отойдут к ней. — Робб стиснул губы. — К ней и ее лорду-мужу, Тириону Ланнистеру. Я не могу этого допустить и не допущу. Карлик никогда не получит Севера.

— Верно, — согласилась Кейтилин. — Ты должен назначить другого наследника, пока Жиенна не родит тебе сына. — Она задумалась. — У твоего деда Старка не было братьев и сестер, но его отец имел сестру, вышедшую за младшего сына лорда Реймара Ройса. У них было три дочери и все они вышли за лордов Долины: одна за Уэйнвуда, другая за Корбрея, третья, кажется, за Темплтона…

— Матушка, — резко прервал ее Робб. — Ты забываешь, что у отца было четверо сыновей.

Она не забыла, однако не хотела даже думать об этом.

— Сноу — не Старк.

— В Джоне от Старка больше, чем в каких-то лордиках из Долины, которые Винтерфелла в глаза не видывали.

— Джон — брат Ночного Дозора, давший клятву не иметь жены и не владеть землями. Надевшие черное служат пожизненно.

— Как и рыцари Королевской Гвардии — однако это не помешало Ланнистерам сорвать белые плащи с сира Барристана Селми и сира Бороса Ланнисте-Блаунта, когда те стали им не нужны. Если я отправлю в Дозор сто человек в обмен на Джона, там, бьюсь об заклад, найдут способ освободить его от клятвы.

Однако он крепко забрал это в голову. Кейтилин знала, каким упрямым может быть ее сын.

— Бастард не может наследовать.

— Пока его происхождение не узаконят королевским указом. Примеров тому больше, чем освобождению братьев Дозора от присяги.

— Примеры, — с горечью молвила Кейтилин. — Верно, Эйегон Четвертый узаконил своих бастардов на смертном одре — и сколько же боли, горя, войн и убийств проистекло из этого? Я знаю, ты доверяешь Джону, но сможешь ли ты доверять его сыновьям? Претенденты из ветви Черного Пламени не давали Таргариенам покоя целых пять поколений, пока Барристан Смелый не убил последнего из них на Ступенях. Если ты узаконишь Джона, обратно бастардом его уже не сделаешь. Коль скоро он женится и заведет детей, твоим сыновьям от Жиенны всегда будет грозить опасность.

— Джон никогда не причинит зла моему сыну.

— Как Теон Грейджой не причинил зла Брану с Риконом?

Серый Ветер, вскочив на гробницу короля Тристифера, оскалил зубы, а лицо Робба стало каменным.

— Это столь же жестоко, как и несправедливо. Джон — это не Теон.

— Просто тебе хочется в это верить. А о сестрах своих ты подумал? Как же быть с их правами? Я согласна, что Бесу Север отдавать нельзя, но Арья? По закону она наследует после Сансы. Твоя родная сестра, законная…

— …и мертвая. После казни отца Арью никто не видел и не слышал о ней. Зачем лгать самим себе? Арьи нет, как нет Брана и Рикона, и Сансу они тоже убьют, как только Бес получит от нее ребенка. Джон — единственный брат, который у меня остался. Если я умру, не оставив потомства, я хочу, чтобы он стал Королем Севера вместо меня. И я надеялся, что ты поддержишь мой выбор.

— Нет, Робб, я не могу. В чем угодно, только не в этом. Не проси меня.

— Я в этом не нуждаюсь. Я король. — Робб повернулся и зашагал прочь, а Серый Ветер побежал за ним.

Где ты нашел, что какой то хер с железного трона будет говорить северянам что делать? Ты тоже поссать идешь по указу американского госдепа? Еще ты сравниваешь трудноприемлимые для Джона условия Станиса, с предложением любимого брата?

 

Пока не ткнешь мордой в лужу... Но тут все понятно, соглашусь все-таки с мнением уютного лол раздела, ты конченный. И с тобой смысла дискутировать нет.

 

Coldmage616 писал(а):

Разборки фанов, так мило)

лососни тунца.

 



05 июн 2013, 16:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Нет никакого Северного королевства. В масштабе Вестероса, война Пяти королей - бунт на корабле, который, надо отметить, практически подавлен. Новое государство на территории старого возникает тогда, когда остатки старого его признают. Железный трон не признал Север. К тому же, Мелисандра в тексте книги явно указывает, что лишь Станнис (читай - сюзерен Семи Королевств) имеет власть сделать бастарда членом рода. Для Сноу не важно, от кого исходит предложение - его центральный мотив это отречение от междоусобных войн королевств в пользу служению Стене.

Слился - назови оппонента конченным.



05 июн 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Coldmage616 писал(а):

Робб хоть и был падок на жопцы бабские, но жалко его. Тирион остался только и оставшиеся Старки. Короче Шона Бина тоже жалко.

 

 

ты про кнопку спойлер слышал ?

 



05 июн 2013, 16:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru