Игры с сюжетом.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игры с сюжетом.

А ты путаешь игры с офигенным сюжетом с играми в которых акцентируется на сюжете.



04 июн 2013, 20:27
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Игры с сюжетом.

dmv43 писал(а):

с играми в которых акцентируется на сюжете.

што прости?

ps: серия mgs, без конкурентов

 



04 июн 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение Игры с сюжетом.

Стоит играть в последний биошок, не играя в предыдущий?



05 июн 2013, 07:52
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Игры с сюжетом.

shlimberger писал(а):

Стоит играть в последний биошок, не играя в предыдущий?

Насколько я знаю, они сюжетно не связаны практически, кроме небольшой отсылки в самом конце.



05 июн 2013, 08:10
Профиль

1
Сообщение Игры с сюжетом.

Лучший сюжет - ОДНОЗНАЧНО - Heavy Rain.

Если нет ПС3 - можно посмотреть на Ютюбе как фильм.



05 июн 2013, 09:02
Профиль

0
Сообщение Игры с сюжетом.

Penumbra 2



05 июн 2013, 22:59
Профиль

-1
Сообщение Игры с сюжетом.

iloveyouzzz писал(а):

Лучший сюжет - ОДНОЗНАЧНО - Heavy Rain.

 

Катастрофически уступает MGS и Mass Effect.



05 июн 2013, 23:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Игры с сюжетом.

Eminencex писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Лучший сюжет - ОДНОЗНАЧНО - Heavy Rain.

 

Катастрофически уступает MGS и Mass Effect.

Не согласен :)

В Масс эффект сюжет предсказуем и банален ... но интересен.

В метал гир сюжет "на любителя" ... снейк на полянге встретил одного члена отряда ... убил ... нашел в ангаре робота ... увидел таинственного нинзя ... блаблабла ... интересный сюжет но не для всех.

А Хеви Рейн смотрится в духе дорогого триллера-блокбастера (в духе семь, собирателя костей, и.т.п.).

 



06 июн 2013, 08:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Игры с сюжетом.

iloveyouzzz писал(а):

Eminencex писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Лучший сюжет - ОДНОЗНАЧНО - Heavy Rain.

 

Катастрофически уступает MGS и Mass Effect.

Не согласен :)

В Масс эффект сюжет предсказуем и банален ... но интересен.

В метал гир сюжет "на любителя" ... снейк на полянге встретил одного члена отряда ... убил ... нашел в ангаре робота ... увидел таинственного нинзя ... блаблабла ... интересный сюжет но не для всех.

А Хеви Рейн смотрится в духе дорогого триллера-блокбастера (в духе семь, собирателя костей, и.т.п.).

 

 

Ты во второй MGS играл?  ;D нашёл робота в ангаре  Mocking

 



06 июн 2013, 10:47
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Игры с сюжетом.

iloveyouzzz писал(а):

Eminencex писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Лучший сюжет - ОДНОЗНАЧНО - Heavy Rain.

 

Катастрофически уступает MGS и Mass Effect.

Не согласен :)

В Масс эффект сюжет предсказуем и банален ... но интересен.

В метал гир сюжет "на любителя" ... снейк на полянге встретил одного члена отряда ... убил ... нашел в ангаре робота ... увидел таинственного нинзя ... блаблабла ... интересный сюжет но не для всех.

А Хеви Рейн смотрится в духе дорогого триллера-блокбастера (в духе семь, собирателя костей, и.т.п.).

 

что вы знаете про сюжет и его подачу?

я плакал как ребёнок каждый раз проходя первую часть на моменте где снайпер-вульф рассказывала свою историю перед смертью(

истории героев, их мысли, ужасы и бессмысленность войны. почему вы упускаете это?

 



06 июн 2013, 11:07
Профиль

1
Сообщение Игры с сюжетом.

В Масс Эффекте сюжет интересный для тех кто фантастики не читал/смотрел. Несмотря на это игра очень атмосферная - за счёт персонажей (одно только I AM KROGAN!!! чего стоит) - и захватывающая - за счёт кинематографичности (то чего немного не хватило КОТОРам). Но именно основная линия сюжета ну очень банальна - спасает только подача и проработка.

Драгон Эйдж тоже очень неоригинален, но атмосферен. 

МГС - сильно на любителя (Япония же).

 

Я бы ещё МОР(Утопия) добавил - вот где оригинальность и сюжет, и Omikron (хоть он и староват). Кстати Uncharted'ы тоже захватывающие и атмосферные - мб автор просто не так сформулировал свои желания?

 

P.s. Кстати уже в октябре выходит Beyond: Two Souls от тех же Quantic Dreams- уверен опять не разочаруют.



06 июн 2013, 11:59
Профиль

0
Сообщение Игры с сюжетом.

Eminencex писал(а):

Metal Gear Solid любая часть - лучший сюжет за всю историю компьютерных игр;

Mass Effect всю трилогию от начала до конца - второе место.

 

Всё остальное и рядом не валялось.

Ты путаешь хорошие, продуманные и оригинальные сюжеты с продуманными персонажаи и диалогами. Это разные вещи. В Масс Эффекте и в МСГ отлично проработаны персонажи, их история и характер. Большинство из них очень харизматичны, но сюжеты самые обыкновенные. В Масс Эффекте и МСГ я не увидел ничего такого, чтоб прямо "Лучший сюжет за всю историю игр". Ты, видимо, книг не читаешь, раз для тебя это стало откровением. Это все равно что считать сюжет СOD - Modern Warfare лучшим. Так MSG от него не далеко ушел, разница лишь в том, что он стильно подан, насыщен деталями. Да и МСГ - это очень уж на любителя. Япощина, которая лезит со всех щелей не всем нравится. Меня, например, очень бесят самурайские ахи и охи Снейка. Да и дизайн персонажей - типичные для Японии с их комплексом неполноценности. Все как один: Высокие, имеют широкие плечи и огромные ладони, маленькую башку на тонкой шее, щеголяющей острым носом, какими-то невзрачными глазами, то ли узкими, то ли нет, широки ртом с сардонической улыбкой, волосы ежом, ровные узкие брови. Про дизайн женщин даже упоминать не хочется.  Если бы не это, то была бы, без вариантов, одной из любимых игр. 

Плюс в треде упоминают всякие Dragon Age, Skyrim, Gothic и прочьи игры, где сюжет банальный и предсказуемый, но тащит за счет своей подачи и эпичности, и продуманости самого мира, в котором происходит действие игры. Называете игры, типа Half Life 2. Но халфа крутая за счет геймплея, а не сюжета. Где он там лучший, обычная херь, такой фантастики на книжных полках магазинов хоть жопой жуй. 

Мой топ, не обязательно в таком порядке:

Heavy Rain, To The Moon, Farenheit, Bioshok Infinity, MSG 3-4, Mafia 2, Deus Ex: Human Revolution, L.A. Noire, Planscape: Torment, The Witcher 2, Alan Wake, S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl, The Walking Dead и много еще чего, про что я уже и позабыл. Наверное.

 Есть еще игры, которые не блещат сюжетами, но являются какими-то душевными, что ли. Что хочется взять иногда и перепройти в сотый раз, например Gothic, Baldurs Gate, Morrowind, Arcanum, Fable, Fallout 1-2, GTA - San Andreas, Kings Bounty, WarCraft, StarCraft и тд.

 

 

 



08 июн 2013, 15:18
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Игры с сюжетом.

Фолач2 любимая игра, но сюжет там как 5 копеек прост :D  - умерает деревня, нужен ГЕКК, пока его искал Анклав похитил жителей, уничтожь Анклав.

Фаренгейт - полвоину игры офигевал как все закручено, вторую половину офигевал как можно приплести такой бред.

Тут много крутого посоветовали. Скажу еще про КОТОР - 1я часть приколола сюжетом, правда я играл в лет 16. Ассасинс крид 2, хоть игра и так себе.



08 июн 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение Игры с сюжетом.

alice madness returns



08 июн 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Игры с сюжетом.

Сюжет фаренгейта круче хеви рейна. И нет там особого бреда, так, самую малость. МГС - лучший сюжет, это вообще лол. На уровне фильмов с Дольфом Лундгреном.



08 июн 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение Игры с сюжетом.

Я думаю, что местные знатоки, считающие сюжет MGS "средненьким", просто не смогли перевести с английского на русский половину моментов из, например, четвёртой части :) смешно читать



08 июн 2013, 20:30
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Игры с сюжетом.

adz писал(а):

Сюжет фаренгейта круче хеви рейна. И нет там особого бреда, так, самую малость. МГС - лучший сюжет, это вообще лол. На уровне фильмов с Дольфом Лундгреном.

Я просто ожидал другой развзяки, а не инопланетян/магии майя. Я сразу теряю интерес, когда какое-то загадочное происшествие объясняется магией/инопланетянами итд.



08 июн 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Игры с сюжетом.

Eminencex писал(а):

Я думаю, что местные знатоки, считающие сюжет MGS "средненьким", просто не смогли перевести с английского на русский половину моментов из, например, четвёртой части :) смешно читать

Зачем всем доказывать, что твоя любимая игра лучше всех? У каждого свои вкусы и интересы. Мне, например, сюжет показался обычным. Просто хороший сюжет, без каких-либо "самый". Про "не смогли превести" тоже ты норм ворвался. Не нужно считать себя умнее других, если бы что-то было не понятно, то всегда есть гугл. Вот.

 

 



08 июн 2013, 20:53
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Игры с сюжетом.

Кстати, я в МГС 1 играл в бородатом детстве. там был какой-то босс помню, что майндконтролил и надо было джойстик от пс1 втыкать во второй порт(или играть просто вторым, не помню), а на ПК как?



08 июн 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Игры с сюжетом.

Tremere писал(а):

Я просто ожидал другой развзяки, а не инопланетян/магии майя. Я сразу теряю интерес, когда какое-то загадочное происшествие объясняется магией/инопланетянами итд.

Ну там с самого начала к этому предпосылки были, и инопланетяне не вылезли из ниоткуда. Всяко логичней, нежели в большинстве фильмов/игр со схожей тематикой. Но, дело вкуса конечно.

 

Так то, на самом деле, особо дельных игр по теме то и не назвали. Имею ввиду с действительно классным сюжетом, а не классные игры с просто хорошим.

 



09 июн 2013, 00:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru