Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Inflame: "I’m the best warlock in the world"  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Inflame: "I’m the best warlock in the world"
Это перевод, интервью брал не я.



[undead] [чернокнижник] Inflame: "Я лучший варлок в мире"


#341



Подобно имени его тиммейта, Инфлейм — это энигма. Но в первом его интервью герой варлоков не оставляет пищи для воображения или сплетен.



Это страшное клише, но Patrick 'Inflame' Costales — человек, которого не требуется представлять коммьюнити ВоВа. Победитель самого первого Blizzcon турнира, это лишь одно из многих его достижений, Inflame — настоящая легенда варлоков. Многие назвали его "Лучшим варлоком в мире" и он даже получил ник "Божественный Инфлейм" от одного из писателей.

В его первом интервью он искренно говорит о том, что для него значит ВоВ, почему он думает об уходе из игры и почему он так уверен, что SK Gaming EU уничтожит всех на грядущем чемпионате MLG.


Можешь ли ты рассказать читателям почему ты присоединился к SK и как это на самом деле случилось?
Ну, я и Another давно планировали вместе сделать команду, ещё как он начал играть за ДК. Сейчас синергия Варлока и ДК очень хороша, поэтому это было идеальным временем чтобы вступить в SK и вместе сформировать новую команду. Также, мы очень долго играли вместе и у нас это хорошо получается.


ВоВ комьюнити слышало много сплетен об Another и тебе, но как это на самом деле — играть в новой команде?
У нас всё отлично, вы это можете видеть смотря на наш винрейт в 3х3 на лайв сервере (88% побед) и мне очень нравятся наши игры, это лучший сетап для аффли варлока на данный момент. Мы можем убить абсолютно любую команду (ещё не встретили ни одного сложного контр сетапа)

#341



Во времена TBC варлоки могли играть только в одном конкурентноспособном билде — СЛ\СЛ. Но сейчас это изменилось и у варлоков есть выбор. Доволен ли ты этим изменением или ты в любом случае предпочитаешь аффликшн?
Чтож, СЛ\СЛ варлоки тогда были намного сильнее, чем аффли локи сейчас, но они были и скучнее. Я играю только в аффликте, потому что это банально интереснее и требует куда большего скилла чем дестракт спекк. Но и я верю, что этот аффликт сильнее других, если его правильно использовать.


Давай поговорим немного о тебе. Что держит тебя в этой игре, которая имеет тенденцию терять профессиональных игроков почти каждый чемпионат?
Буду честным, это игра ужасна с точки зрения киберспорта (чемпионаты, игры за топовые места в ладдере). Я играю в эту игру с релиза, но рано ещё уходить из неё. Я — лучший варлок в мире и я могу делать на этом деньги.


Ты подразумеваешь следование за экс-мембером SK Gaming Orly в Старкрафт 2?
Без комментариев, но скорее всего я закончу играть после ESL Global Finals.


Есть определённая причина на это?
Да, ВоВ — это херня.


Несмотря на всё это, ты добился большого успеха в игре. Что особенно тебе запомнилось?
Победа на Blizzcon 08, т.к. Это было крупнейшим турниром, хоть ВЛД и был «гейским» сетап. Но что поделать, это ведь ВоВ.


С твоей историей киберспорта, это удивительно, что ты никогда не учавстовал на MLG! Есть ли особая нервозность по этому поводу или это просто «очередной» чемпионат?
Да, это просто «очередной» чемпионат. Но я думаю, он будет веселее чем другие, т.к. на нём используется система «round robin» и вам приходится играть намного больше игр чем обычно!


Ты произнёс известное высказывание, что "Американские команды — не составляют конкуренции", означает ли это, что вы боитесь только Button Bashers (команда Оранжмармелада) на предстоящем эвенте?
Нет такой тимы, которую мы боимся. Мы просто будем играть насколько хорошо мы можем и надеюсь этого будет достаточно.


И нет «гейских» сетапов, которые вас беспокоят?
Неа, я бы сказал, что ДК-Лок-Дру (СК комп) и есть гейство в гире пятого сезона.


Последний вопрос: Как SK Gaming закончит MLG?
#1 SK-EU



Вы можете наблюдать за Инфлеймом и всей его тимой на чемпионате MLG, который начнётся в пятницу, шестого ноября.


© SK Gaming



#341



04 ноя 2009, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
Неочень)


04 ноя 2009, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
дерзко


04 ноя 2009, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
скрин не грузит чет (


04 ноя 2009, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
Нетролльниразу писал(а):

скрин не грузит чет (


там :mamba


04 ноя 2009, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
Среда ,шестое ноября?Оо


04 ноя 2009, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
неочень


04 ноя 2009, 23:53
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
На скрине видно, что у него вотф забинден на " \ ". Интересно как он туда дотягиваеться? Оо


04 ноя 2009, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
Какой-то бич, у него в 3х3 хоть 2200 есть?


04 ноя 2009, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
Цитата:

ВоВ комьюнити слышало много сплетен об Another и тебе


[be] [be] [be] [be] [be] [be] [be] ?!?!


05 ноя 2009, 00:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
Цитата:

"Я лучший варлок в мире"

диагноз: Вечная девственность.


05 ноя 2009, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
d0c писал(а):

На скрине видно, что у него вотф забинден на " \ ". Интересно как он туда дотягиваеться? Оо

На некоторых клавах, например Г11 - Г15 и тд
Этот бинд находится слева от Z
\\\


05 ноя 2009, 00:24

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
короткое интервью,а так норм.Инфлейм лучший и он это понимает.


05 ноя 2009, 00:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
:bomb: :bomb: :bomb:


05 ноя 2009, 00:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
судя по фотке в реале он дрочила ботан :crab
бледный как труп, он ваще из дома вылазит? ))))


05 ноя 2009, 00:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
четко-дерзко, надеюсь очередной дотофироколонобот возмет в ротину от [шаман] [охотник] [паладин] или еще какихто представителей лицо-клава сетапов, и засунет свои слова о небаццо скилле и зомг афликшн скилл спеке себе в анал, ну а в РЛ он судя с фото походу ущербен)


05 ноя 2009, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
чемп играют в а5 гире?
203 дпс вепоны?!
дк лок дру действительно задрочат всех. Даже если они будут сливать - можно начать играть от дефа и растянуть игру хоть на 40 минут))


05 ноя 2009, 00:49
Профиль

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
razorchik писал(а):

ну а в РЛ он судя с фото походу ущербен)

Мопед, тёлки? [gnom]


05 ноя 2009, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
sai писал(а):

razorchik писал(а):
ну а в РЛ он судя с фото походу ущербен)

Мопед, тёлки? [gnom]

плюнь в свое отражение, легче станет.


05 ноя 2009, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: Inflame: "I’m the best warlock in the world"
Фоткой не поделишся? [be] И интервью дай, где ты рассказуешь, что ты лучший хант..


05 ноя 2009, 00:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru