Интернет магазин WoT  
Автор Сообщение

0
Сообщение Интернет магазин WoT

Доброго времени суток. Хотел спросить у знающих людей нормальный интернет магазин игрового имущества игры World Of Tanks. Нормальный, это всмысле, без кидалова - проверенный. Тут вот на ПГ рекламка выскакивает Wotshot.ru - можно ли считать что раз эта реклама на ПГ - ресурс надежный? есть те кто пользовался ? В таких делах сам вообще никак - думал может дружбану послать прем танчик на акк в виде подарка, он любит это дело. Но нарвался на информацию на официальном форуме - что если ресурс предлагает что либо по бонус-коду, то кидалово 100-процентное, так как у бонус-кодов срок действия ограниченный. На вышеупомянутом ресурсе есть пару танков по бонус-кодам, но вроде как это потому что данные танки сняты с продажи официально, и иначе их никак не прикрутить на аккаунт, остальное же все присылается на акк в виде подарка. В общем, сомнения терзают меня, а сэкономить немного конечно хочется (в официальном магазине все дороже есессно). В общем буду рад любой информации! Спасибо.



14 мар 2014, 19:45
Профиль

0
Сообщение Интернет магазин WoT

Развод. Всё покупается в офф магазине. Если видишь на сайте что продаётся тип59, это уже гарантия кидалова.



14 мар 2014, 19:55
Профиль

1
Сообщение Интернет магазин WoT

Да, реклама на пг не гарантирует что тебя не кинут)) все жёсткие кидалы явно потратятся на рекламу, учитывая что заход на пг примерно 20 к, клиентов на наёб куча, поэтому проверяй бл всякое такое, если оплата с помощью вмр :)



14 мар 2014, 20:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Интернет магазин WoT

Спасибо ребят. Нашел блог чувака на эту тему, он описывал случаи кидания, и как раз упоминал тот сайт, который тут иногда в рекламе яндекс-директа проскакивает. В общем - не буду пополнять армию лохов ) Ну его нафиг.



14 мар 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Интернет магазин WoT

Рекламу крутит гугг, мы не влияем на ее содержание.



14 мар 2014, 20:30
Профиль WWW

0
Сообщение Интернет магазин WoT

DDUH писал(а):

Рекламу крутит гугг, мы не влияем на ее содержание.

Да, я уже понял что тупанул. Всяко спасибо, тему можно удалять, что бы не засорять. Что требовалось я для себя выяснил )



14 мар 2014, 20:36
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru