Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.  
Автор Сообщение



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
masa писал(а):

Наталис тогда не только за хантера хорошо играл...


Если скрин существует это плюсик +++

Это тройка была? Я тройку то не играл ни когда, так по фану и под "пивко", кстати если напомнишь против кого вы играли?
венжи+каппо или венжи + думео? я даже не помню с кем я еще мог играть этот брекет.
PS:Ты еще не знаешь че я писал всем локо+дру это пипец просто, особенно нубарю локу Билли ^^


А по поводу спора что круче глад или хвл/гм то кто где больше и лучше добился то и будит хвалить.
Хотя игра ушла долек вперед, и скилл у сейчашних ребят поболее будет чем раньше, в связи с доступностью всего и вся,
но если была бы возможность перенестись назад, выдернуть тех людей и те тимы кто действительно играли отлично на бг и поставить их играть против лучших гладиаторов , то первые наверняка затащи ли бы за счет тактики и командного скилла, нежели просто персональным скиллом каждого отдельного глада.


08 дек 2010, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
TNT писал(а):

masa писал(а):

Наталис тогда не только за хантера хорошо играл...


Если скрин существует это плюсик +++

Это тройка была? Я тройку то не играл ни когда, так по фану и под "пивко", кстати если напомнишь против кого вы играли?
венжи+каппо или венжи + думео? я даже не помню с кем я еще мог играть этот брекет.
PS:Ты еще не знаешь че я писал всем локо+дру это пипец просто, особенно нубарю локу Билли ^^


Нет,ну теоретически представляю что ты им писал ;)
Да,это была тройка с Думео. Вы Бизоныча тогда ебанули,а мы Думео. Потом минут 20 бегали хант-дру против вар-шам, пока Венжи не обнаружил на себе проки сворд спецы и вф. Ну я считаю не зазорно было заскринить такой мини-энрейджик от лучших представителей хант-дру...лучших и единственных вообщем.


08 дек 2010, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Эйни писал(а):

Fiction писал(а):

Те кто брали хвл, уже давно сошли с ума, и не играют. Сколько % из тех "железная попа 14 ранга" играл на хороших рейтингах на арене?

Не сошел с ума. Играю. Брал всевозможные рейтинги на арене. :siski
Ты расстроился? :D

Да, ты меня огорчилО.


08 дек 2010, 11:49
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
masa писал(а):

от лучших представителей хант-дру...лучших и единственных вообщем.

:blu
:drink


08 дек 2010, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Вован, да брось, а как же корп хур, миднайт, бан нюстрема за аватаро-негра?:)


08 дек 2010, 16:45
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Ни кто не считает ХВЛ нубами, просто разгледеть скилл в примейде из 15 человек у одного из ХВЛ труднее, чем сделать тоже самое среди 3 человек.


08 дек 2010, 16:54
Профиль

Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Скилл есть везде, в марио, в тетрисе, в старкрафте, варкрафте, на арене, на БГ и даже в ПвЕ.
Скилл есть в Морровинде, и я уверен, что большинство из вас, игравших в него - полные нубы. Потому что я практически не знаю людей, грамотно умевших проабузить систему алхимии в той игре.

Скилл на арене просто наиболее приближен к киберспорту (из того, что предоставляет WoW), и проявить его можно сразу, "не отходя от кассы", в отличие от скилла в том же ПвЕ, на БГ или в моём любимом Морровинде, где надо просто знать, когда что делать. Арена держит в большем напряжении, в этом вся разница.


08 дек 2010, 19:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Эйни писал(а):

Не сошел с ума. Играю. Брал всевозможные рейтинги на арене. :siski
Ты расстроился? :D


Этого мы не знаем ;>


08 дек 2010, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Kolpen писал(а):

Ни кто не считает ХВЛ нубами, просто разгледеть скилл в примейде из 15 человек у одного из ХВЛ труднее, чем сделать тоже самое среди 3 человек.

Я думаю они по отдельности и не претендуют на илитарныхтоп1, а говорят о сыгранности всего состава.


09 дек 2010, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Eminencex писал(а):

Скилл есть везде, в марио, в тетрисе, в старкрафте, варкрафте, на арене, на БГ и даже в ПвЕ.
Скилл есть в Морровинде, и я уверен, что большинство из вас, игравших в него - полные нубы. Потому что я практически не знаю людей, грамотно умевших проабузить систему алхимии в той игре.


Скилл на арене просто наиболее приближен к киберспорту (из того, что предоставляет WoW), и проявить его можно сразу, "не отходя от кассы", в отличие от скилла в том же ПвЕ, на БГ или в моём любимом Морровинде, где надо просто знать, когда что делать. Арена держит в большем напряжении, в этом вся разница.



надеюсь "абузить систему алхимии" это не халявные тулсы и зарабатывание денег на бутылках?


10 дек 2010, 15:40
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
лавэ на молотках кузнечных заебато делалось :crazy
склилл алхимии это наверно чтобы по горам как баран летать :dance


10 дек 2010, 17:48
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Помню, в Морровинде где-то нашёл вендора с 10к голды, которые были у него постоянно, даже если напродавать на эти 10к, а вокруг(ну не совсем близко) были мобы всякие, с которых дропали ок айтимы, которые собственно продовались. Окейно так фармилось. :)


10 дек 2010, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
я охренел когда увидел прохождение морровинда за сколько там
3 минуты или 9
что-то такое


10 дек 2010, 22:43
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
pachinko писал(а):

я охренел когда увидел прохождение морровинда за сколько там
3 минуты или 9

что-то такое


о____О за 3 минуты? О_____о Да там минуты три это чистый стартовый пиздёшь и поездочка на корабле. о_О

Мб знаешь, где посмотреть такое можно? Просто это что-то ну совсем фантастичное :/


10 дек 2010, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.


12 дек 2010, 23:21
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Жесть) Там, наверное, так всё продумал до фастрана, что общее время всё равно будет пара недель :D


12 дек 2010, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
:popcorn: было очень интересно почитать, особенно понравилась фраза .В то время получить титул было совсем не просто, это не сыграть 70-0, с переливом на баерах и получить Гладиатора…


20 дек 2010, 06:30
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Хорошее интервью


11 янв 2011, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Готик как девушка западает на слово "сильнейшие". Отдам должное, адресаты ок, но Готик. Твой топ тиммейт, затащивший тебя с горем пополам, с читами и багами на топ 1, научился играть в вов от Ниты, де интервью с ней? Как с сильнейшей из сильнейших.


12 янв 2011, 14:59
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Сколько можно шликать на Нитемину-то? ~_~


21 янв 2011, 20:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru