Инвестиции в условиях обвала рубля  
Автор Сообщение

0
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

Доброго времени суток, хотелось бы услышать мнение местных экспертов, куда ,по - вашему мнению, выгоднее всего инвестировать некую сумму денег(600к руб) в условиях инфляции рубля?



08 дек 2014, 22:55
Профиль

4
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

Root писал(а):

Доброго времени суток, хотелось бы услышать мнение местных экспертов, куда ,по - вашему мнению, выгоднее всего инвестировать некую сумму денег(600к руб) в условиях инфляции рубля?

В продажных женщин, наркотики и алкоголь.  



08 дек 2014, 22:57
Профиль

1
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

 

Попробуй вложиться в мелкий бизнес или еще лучше в разовую сделку на поставку 20 компов и монтажа СКС :)

 

p.s. Каким долбоебом нужно быть, чтобы такое тут спрашивать? Тут люди яхты думают какие выбирать, а ты свои никчемные 600к рублей вложить хочешь.



08 дек 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

В акции яблока или алибабы. Аминь. 



08 дек 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

Ну а если быть обьективными и перестать троллить ? Мне почему - то лучшим вариантом видиться какой - нибудь ОМС от сбербанка ( тоже золото но налогом не облагается)



08 дек 2014, 23:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

Эти зеленые "олигархи", у которых даже ляма нет, заебали. чесслово.



08 дек 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

userTim писал(а):

Эти зеленые "олигархи", у которых даже ляма нет, заебали. чесслово.



Дотер наш успешный, ты тредом не ошибься ?



08 дек 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

На игровом ресурсе интересоваться о рынке инвестиций? Ты форумом не ошибся?

Ты хоть понимаешь, что сейчас Россия имеет самую отвратительну инвестиционную среду ввиду своей неопределенности, одни говорят, что отсюда нужно бежать и что стране жопа, другие утверждают, что сейчас лучшее время для инвестиций ввиду обвала цен и курса рубля и что после роста, который неизбежен, вы выиграете от этих вложений.

Офк я нихрена не шарю в этом вопросе, просто недавно общался с топовым финансистом из Ernst and Young :D



08 дек 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

Torex писал(а):

На игровом ресурсе интересоваться о рынке инвестиций? Ты форумом не ошибся?

Ты хоть понимаешь, что сейчас Россия имеет самую отвратительну инвестиционную среду ввиду своей неопределенности, одни говорят, что отсюда нужно бежать и что стране жопа, другие утверждают, что сейчас лучшее время для инвестиций ввиду обвала цен и курса рубля и что после роста, который неизбежен, вы выиграете от этих вложений.

Офк я нихрена не шарю в этом вопросе, просто недавно общался с топовым финансистом из Ernst and Young :D

 

у него раздвоение личности? )



08 дек 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

Вклад в иностранной валюте. Мы все так сделали.



08 дек 2014, 23:44
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

ЛООООЛ, вас там в бизнесмолодости не учили хранить в золоте?!?!? 00))))0)00



09 дек 2014, 00:07
Профиль

1
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

Сейчас  ребята снимают с золота. Россия увеличивает золотой запас и все предполагают для обрушения рынка золота.  На эту тему написано дохуища статей от разного калибра экономических экспертов. К слову тема с обрушения голды уже знакомая, там начиналось так-же. 



09 дек 2014, 00:29
Профиль

0
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

главное в недвижку не вкладывай, она последняя посыпится.



09 дек 2014, 00:38
Профиль

0
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

Я б в гараж вложил. И сдавал бы почтенным господам для проведения культурных мероприятий внутри и для раскуривания трубки мира за помещением.



09 дек 2014, 00:41
Профиль

4
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

В голду в ВоВе вложи. 



09 дек 2014, 00:48
Профиль

0
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

GorgeousGeorge писал(а):

Я б в гараж вложил. И сдавал бы почтенным господам для проведения культурных мероприятий внутри и для раскуривания трубки мира за помещением.

у нас в Устьпиздрюпинске новая тема, посуточные хаты. Учитывая количество блядей и просто легких телочек, нормальная тема, но геморойная в плане добросовестных съемщиков. Пацаны покупают хаты в ипотеку, с платежом 15к в месяц и ремонтом от застройщика, исдают по 1-1.5к сутки в зависимости от наворотов. Ипотека окупает сама себя



09 дек 2014, 00:48
Профиль

0
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

как долго к вам это шло 



09 дек 2014, 00:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

Посуточные хаты были всегда, просто ты в первый раз столкнулся с этим.



09 дек 2014, 00:58
Профиль

0
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

userTim писал(а):

Посуточные хаты были всегда, просто ты в первый раз столкнулся с этим.

были то они всегда, но вот в таких диких количестах только год назад стали появляться



09 дек 2014, 01:32
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Инвестиции в условиях обвала рубля

Зеу писал(а):

userTim писал(а):

Посуточные хаты были всегда, просто ты в первый раз столкнулся с этим.

были то они всегда, но вот в таких диких количестах только год назад стали появляться

Мне мой риелтор предложил этим летом намутить в трешке "бордель". Мол на первом этаже вообще огонь тема и вообще это теперь в тренде.

Я офигел.



09 дек 2014, 01:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru