Invite oneplus one  
Автор Сообщение

0
Сообщение Invite oneplus one

Доброго вечера ПГшечка, я уверен, что в такой разносторонней аудитории как здесь, есть обладатели "убийцы флагманов" нашумевшего смартфона Oneplus One. Большая просьба при возможности выслать инвайт или подсказать как его можно получить с высокой долей вероятности и в кратчайшее время. Платить 18000 за то, что стоит 350 баксов как то жлобно  

 



02 окт 2014, 15:50
Профиль

2
Сообщение Invite oneplus one

15к (374 $) за 16 гиговую версию > Hong Kong Goldway

 

Но я бы на твоём месте присмотрелся на Сяоми. Тот же Redmi Note обычный или на куалкомме с 4g (кнопкой выбора комплектации можно выбрать ту или иную модель), или Mi2s/3/4, или - Hongmi 1s на куалкомме, который вообще стоит 6к. Кстати приобрёл его себе недавно и доволен как слон. Могу поделиться впечатлениями, если интересует)

Да и вообще, Сяоми стоит брать хотя бы из-за его родной MIUI)



02 окт 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Invite oneplus one

AdminDhScum писал(а):

15к (374 $) за 16 гиговую версию > Hong Kong Goldway

 

Но я бы на твоём месте присмотрелся на Сяоми. Тот же Redmi Note обычный или на куалкомме с 4g (кнопкой выбора комплектации можно выбрать ту или иную модель), или Mi2s/3/4, или - Hongmi 1s на куалкомме, который вообще стоит 6к. Кстати приобрёл его себе недавно и доволен как слон. Могу поделиться впечатлениями, если интересует)

Да и вообще, Сяоми стоит брать хотя бы из-за его родной MIUI)

спасибо. Почитаю о редминот. Так то хочу на 64 гб, а она у перекупов минимум 18 штук. Надоел мой сгс4



02 окт 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение Invite oneplus one

Зеу писал(а):

спасибо. Почитаю о редминот. Так то хочу на 64 гб, а она у перекупов минимум 18 штук. Надоел мой сгс4

L@L

Ну и купи обычный Redmi Note на mtk 6592 с двумя симками, и воткни в него карточку памяти на 64 гига)

А лучше сэкономь бабки и купи hongmi. Очень годнейшая модель.

И погугли "MIUI обзор".



02 окт 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Invite oneplus one

Насколько я понял у редми не фулхд. Я зомбирован просто разрешениями экрана, плотностью пикселей и прочей фигней)



02 окт 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Invite oneplus one

Зеу писал(а):

Насколько я понял у редми не фулхд. Я зомбирован просто разрешениями экрана, плотностью пикселей и прочей фигней)

Тебе нужно FHD в 5"? Srs?



02 окт 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Invite oneplus one

AdminDhScum писал(а):

Зеу писал(а):

Насколько я понял у редми не фулхд. Я зомбирован просто разрешениями экрана, плотностью пикселей и прочей фигней)

Тебе нужно FHD в 5"? Srs?

Да. Вижу разницу глазом. Квадхд это перебор конечно.  Да и глупо с фхд на хд переходить



02 окт 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Invite oneplus one

Зеу писал(а):

Да. Вижу разницу глазом. Квадхд это перебор конечно.  Да и глупо с фхд на хд переходить

Всякое конечно может быть, но больше попахивает самовнушением)



02 окт 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Invite oneplus one

когда сяоми ми4 с 4г(Россия) появиться, известно?



02 окт 2014, 20:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru