iPad планшет  
Автор Сообщение

0
Сообщение iPad планшет

Доброго времени суток экспертам!

Необходима помощь в выборе iPad планшета.

Хотелось бы смотреть фильмы , слушать музыку , сидеть в нете , и на будущее для игры Hearthstone .

Ценовой диапазон 14-18 тысяч .

Заранее Спасибо . Good



17 ноя 2013, 22:13
Профиль

0
Сообщение iPad планшет

Купил себе недавно миник на 1 6, доволен



17 ноя 2013, 22:20
Профиль

1
Сообщение iPad планшет

т.к. ты хочешь играть в херстоун, советую взять миник(ретина экран), с симкой будет слегка дороже твоей цены,  но получишь ЛТЕ и один из топовых планшетов на рынке



17 ноя 2013, 22:29
Профиль

0
Сообщение iPad планшет

josiaa писал(а):

т.к. ты хочешь играть в херстоун, советую взять миник(ретина экран), с симкой будет слегка дороже твоей цены,  но получишь ЛТЕ и один из топовых планшетов на рынке

Плюсую. У меня хоть андроидголовного мозга, но дождись mini retina. Начинка как у Air, а компактность и удобство гораздо выше



17 ноя 2013, 22:49
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение iPad планшет

и на сколько будет разница в цене с ретиной, известно кому?



17 ноя 2013, 23:04
Профиль

0
Сообщение iPad планшет

http://www.re-store.ru/apple-ipad/

 

Их пока мало куда завезли. 16к без симки, 21к с симкой. Я думаю, есть смысл подождать до НГ, мб какие реселлеры как раз завезут + акции, все такое.

Но в ресторе брать - это последнее дело, настолько огромные цены еще поискать надо.



17 ноя 2013, 23:12
Профиль Skype

1
Сообщение iPad планшет

благословляю на покупку.

особенно в связи с тем, что встроенный сафари научился показывать кино в онлайне через обычный флеш (алилуя)

можно попрощатся с богомерскими синхронизациями с айтюнсом над которым работает сам дьявол. 

после того как недавно перешел на вин 8.1, айтюнс вообще не ставил. проклятая софтина.



18 ноя 2013, 01:11
Профиль

0
Сообщение iPad планшет
Marshall писал(а):

благословляю на покупку.

особенно в связи с тем, что встроенный сафари научился показывать кино в онлайне через обычный флеш (алилуя)

лолшто... сафари никогда не будет показывать флеш...


18 ноя 2013, 02:52
Профиль

0
Сообщение iPad планшет

Mini Retina понравился очень , подождем тогда до нового года , спасибо за советы :good



18 ноя 2013, 07:17
Профиль

0
Сообщение iPad планшет

ztn писал(а):
Marshall писал(а):

благословляю на покупку.

особенно в связи с тем, что встроенный сафари научился показывать кино в онлайне через обычный флеш (алилуя)

лолшто... сафари никогда не будет показывать флеш...
сафари позволяет прочитать ссылку а флеш конечно же воспроизводит внутреняя программа, онлайн. не нужно ничего предзагружать.

#56

 



18 ноя 2013, 08:27
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение iPad планшет

это скорее всего не флеш, а HTML5 плеер. появились на многих сайтах они.



18 ноя 2013, 08:34
Профиль

1
Сообщение iPad планшет

patience89 писал(а):

Доброго времени суток экспертам!

Необходима помощь в выборе iPad планшета.

Хотелось бы смотреть фильмы , слушать музыку , сидеть в нете , и на будущее для игры Hearthstone .

Ценовой диапазон 14-18 тысяч .

Заранее Спасибо . Good

 

простая вилка:

 

1. будешь использовать лёжа на диване или где-то в дороге? для дивана эйр - идеально, для дороги мини с ретиной просто  Bomb если ретина не нужна(есть те, кто не видят глазом разницу) - можно подумать о айпад 2 и первом мини, но не советую.

2. нужен ли 3г/лте или вайфай есть везде, где планируешь использовать? российский лте есть только в новых.

3. будешь ли ты смотреть видео онлайн или из памяти, сколько игрушек планируешь поставить? 16гб лично мне не хватило бы в любом случае, 32 уже норм, но с напрягом, потому я брал 64, а эйр буду уже 128.

 

учитывая не очень большой бюджет, порекомендую мини с ретиной на 32гб и 3г/лте как самый универсальный вариант.

сразу посоветую купить nplayer(решает сразу сотню возможных проблем с видео).

если нужен будет флеш(мне, как оказалось, не нужен), то puffin.

 



18 ноя 2013, 18:03
Профиль Skype

0
Сообщение iPad планшет

Тебе мало 64гб? :chok:chok:chok:chok:chok



18 ноя 2013, 18:57
Профиль

1
Сообщение iPad планшет

увы, а Возу и 128 нехватает. в 32 я бы вписался, но пришлось бы считать мегабайты и думать что именно сейчас удалить. среди меня ходит мнение, что через год игрушки на 3гб станут реальностью и тогда 16гб станет ну совсем туго.



18 ноя 2013, 19:17
Профиль Skype

0
Сообщение iPad планшет

Цитата:

1. будешь использовать лёжа на диване или где-то в дороге? для дивана эйр - идеально, для дороги мини с ретиной просто  Bomb если ретина не нужна(есть те, кто не видят глазом разницу) - можно подумать о айпад 2 и первом мини, но не советую.

 

2. нужен ли 3г/лте или вайфай есть везде, где планируешь использовать? российский лте есть только в новых.

 

3. будешь ли ты смотреть видео онлайн или из памяти, сколько игрушек
планируешь поставить? 16гб лично мне не хватило бы в любом случае, 32
уже норм, но с напрягом, потому я брал 64, а эйр буду уже 128.

1. Беру чтобы использовать на работе , да и в дороге .

 

2. Буду использовать в Псковской области г. Великие Луки и в Санкт-Петербурге.

 

3. Я думаю из памяти , 32 памяти хватит в волю , надеюсь ...

 

Посоветуйте где лучше купить? и какая цена нормальная для него и стоит ждать нового года? для скидки



18 ноя 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение iPad планшет

пока ажиотаж и цена неадекватна, к новому году или чуть после всё будет, плюс проблема первой партии всегда есть и про неё не нужно забывать.



18 ноя 2013, 21:31
Профиль Skype

0
Сообщение iPad планшет

Окей спасибо большое , все разложили по полочкам , остается только ждать)



18 ноя 2013, 21:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru