iphone 4s help  
Автор Сообщение

-1
Сообщение iphone 4s help

Всем привет. Я являюсь владельцем iphone 4s, который приобрел меньше месяца назад. Была установлена iOS 7, обновился на iOS 7.1.2 , и стал замечать лаги, а именно подтормаживания, при закрытии приложений в панели многозадачности (при выкидывании их вверх). Задержка минимальна, причем случается такое 50 на 50. На iOS 7 мб тоже такое было, но я не замечал, не исключаю. Добавлю, что уронил его один раз с маленькой высоты, на заднем корпусе остался маленький(3мм) след. Мб это стало причиной, хз. Сбрасывал настройки на заводские, сносил все проги, пробовал упрощать настройки, как сказано на некоторых сайтах в инете - ничего не помогает. Память тоже чистил с помощью Baterry Doctor. Не заводской ли брак это? Заранее спасибо за ответы.



14 сен 2014, 18:45
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение iphone 4s help

Купил старый айфон и захотел новую ось без проблем накатить?

Ты еще не видел как на четвертом лагает.



14 сен 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение iphone 4s help

Дело в том, что другие говорят, что у них все норм. К тому же, неужели 7 и 7.1.2 так сильно отличаются? Ведь на 7 я не помню таких лагов.



14 сен 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение iphone 4s help

буквально на днях выходит 8ка, если после её установки(не беты), не пройдёт - можно серьёзнее начать искать проблему.

7.1.2 работает быстрее 7. можешь попробовать включить уменьшение движения.



14 сен 2014, 19:00
Профиль Skype

-6
Сообщение iphone 4s help

applelol писал(а):

Всем привет. Я являюсь владельцем iphone 4s, который приобрел меньше месяца назад. Была установлена iOS 7, обновился на iOS 7.1.2 , и стал замечать лаги, а именно подтормаживания, при закрытии приложений в панели многозадачности (при выкидывании их вверх). Задержка минимальна, причем случается такое 50 на 50. На iOS 7 мб тоже такое было, но я не замечал, не исключаю. Добавлю, что уронил его один раз с маленькой высоты, на заднем корпусе остался маленький(3мм) след. Мб это стало причиной, хз. Сбрасывал настройки на заводские, сносил все проги, пробовал упрощать настройки, как сказано на некоторых сайтах в инете - ничего не помогает. Память тоже чистил с помощью Baterry Doctor. Не заводской ли брак это? Заранее спасибо за ответы.

не могу понятЬ, для чего ты купил 4s, когда выходит 6????

Потому что у тебя не денег хотя бы на 5s?ну или хотя бы на 5?

По теме, 4s устарел, лагать будет.Не заводской это брак.

Ps;Купил бы себе тогда андроид или подкопил бы денег, но брать телефон, который был актуален пару лет назад........



14 сен 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение iphone 4s help

Не у меня лагов таких нет на 4с. Но, я думаю, сейчас выйдет 8ка и ты об этом забудешь, 146% кол-во лагов удвоится на ближайший месяц



14 сен 2014, 19:01
Профиль Skype

0
Сообщение iphone 4s help

RubberxxX писал(а):

applelol писал(а):

Всем привет. Я являюсь владельцем iphone 4s, который приобрел меньше месяца назад. Была установлена iOS 7, обновился на iOS 7.1.2 , и стал замечать лаги, а именно подтормаживания, при закрытии приложений в панели многозадачности (при выкидывании их вверх). Задержка минимальна, причем случается такое 50 на 50. На iOS 7 мб тоже такое было, но я не замечал, не исключаю. Добавлю, что уронил его один раз с маленькой высоты, на заднем корпусе остался маленький(3мм) след. Мб это стало причиной, хз. Сбрасывал настройки на заводские, сносил все проги, пробовал упрощать настройки, как сказано на некоторых сайтах в инете - ничего не помогает. Память тоже чистил с помощью Baterry Doctor. Не заводской ли брак это? Заранее спасибо за ответы.

не могу понятЬ, для чего ты купил 4s, когда выходит 6????

Потому что у тебя не денег хотя бы на 5s?ну или хотя бы на 5?

По теме, 4s устарел, лагать будет.Не заводской это брак. По поводу уронил (я  5s ронял (без чехлов, бамперов и т.д.) и бил экран и снова ронял- ничего не лагает.)

Ps;Купил бы себе тогда андроид или подкопил бы денег, но брать телефон, который был актуален пару лет назад........



14 сен 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение iphone 4s help

Brenner, включал уменьшение движения. Лаги все равно есть. Причем лагает ТОЛЬКО в панели многозадачности, и ТОЛЬКО при закрытии приложений.


Для моего использования он актуален и останется таким. Даже если бы я заранее знал, что будет на миллисекунду иногда фризить закрытие приложения, все равно взял бы 4s, ибо мне большего не надо. А пишу потому что у некоторых таких лагов нет, только и всего.



14 сен 2014, 19:19
Профиль

-1
Сообщение iphone 4s help

у всех 4s есть тормоза на семерке, те, кто говорит, что у них нет тормозов - сами тормоза, раз не замечают.   

Откати до Шестой версии - там будет все стабильно и быстро. 



15 сен 2014, 08:27
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение iphone 4s help

azonic писал(а):

у всех 4s есть тормоза на семерке, те, кто говорит, что у них нет тормозов - сами тормоза, раз не замечают.   

Откати до Шестой версии - там будет все стабильно и быстро. 

Знаток. Сразу видно, что парень знает о чем говорит   
По теме: 7.1.2 хоть и не такая шустрая прошивка на 4S, как когда то была iOS 6.x, но заметно лучше работает чем 7.0.
Притормаживаний, о которых ты написал быть не должно



15 сен 2014, 09:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение iphone 4s help

azonic писал(а):

у всех 4s есть тормоза на семерке, те, кто говорит, что у них нет тормозов - сами тормоза, раз не замечают.   

Откати до Шестой версии - там будет все стабильно и быстро. 

Да ты же перекрытый. Во-первых, Apple заведомо прекращает обновлять старые устройства, если они не потянут новые версии ОС. Как например 4 не получит обновление до iOS8, в отличии от 4s.

Во-вторых, откатиться на более старую версию не получится. 4s, которые сейчас продаются в магазине работают на iOS7 уже из коробки. Конечно, на более новых прошивках 4s будет работать не так шустро, ибо они оптимизируются под актуальные устройства, но все-таки каких-то критичных лагов быть не должно.



15 сен 2014, 10:22
Профиль WWW

0
Сообщение iphone 4s help

4s будет лагать из-за blur эффектов.

Их как то можно выключать вроде.

У меня обычная 4ка и на 7.1.2 она летает со всеми анимациями. Как раз из-за того, что нет блюр эффектов



15 сен 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение iphone 4s help

applelol писал(а):

Brenner, включал уменьшение движения. Лаги все равно есть. Причем лагает ТОЛЬКО в панели многозадачности, и ТОЛЬКО при закрытии приложений.

Для моего использования он актуален и останется таким. Даже если бы я заранее знал, что будет на миллисекунду иногда фризить закрытие приложения, все равно взял бы 4s, ибо мне большего не надо. А пишу потому что у некоторых таких лагов нет, только и всего.

 

мне вдруг стало интересно, а зачем ты закрытие приложений используешь? просто в ios нет проблемы а-ля андроид с памятью, система сама более эффективно отрабатывает, кроме разовых случаев ну очень кривых рук разработчиков.



15 сен 2014, 11:17
Профиль Skype



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
2
Сообщение iphone 4s help

вот ты лошара, каждый кто юзает эпл знает, что как только выходит новый айфон, его нужно сразу покупать, а старый выкидывать, так что ГГВП нищеброд



15 сен 2014, 11:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение iphone 4s help

RubberxxX писал(а):

не могу понятЬ, для чего ты купил 4s, когда выходит 6????

Потому что у тебя не денег хотя бы на 5s?ну или хотя бы на 5?

По теме, 4s устарел, лагать будет.Не заводской это брак.

 

4s это как нокия 3310 в своё время. Спустя 5 лет - будет у каждого ребёнка в детсадике в качестве игрушки



15 сен 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение iphone 4s help

Marshall, спасибо, помогло) Теперь все устраивает, лагов нет никаких. Тему можно закрывать.



15 сен 2014, 16:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru