iPhone 5s перестала работать кнопка громкости  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
-4
Сообщение iPhone 5s перестала работать кнопка громкости

В общем в один момент перестала работать кнопка повышения громпоксти на Iphone 5s! Не топил и не ронял, ход клавиши нормальный, телефон в идеальном состоянии. Собвственно в чем может быть проблема?



22 сен 2014, 16:19
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
6
Сообщение iPhone 5s перестала работать кнопка громкости

6-ой вышел, пора брать, система напоминаний Apple.



22 сен 2014, 16:27
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
1
Сообщение iPhone 5s перестала работать кнопка громкости

Кто-то еще ходит с этим старьем?  



22 сен 2014, 16:28
Профиль



<Давай Врежем>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение iPhone 5s перестала работать кнопка громкости

Шлейф Power и кнопок громкости умер, иди в сц.



22 сен 2014, 16:29
Профиль ICQ

0
Сообщение iPhone 5s перестала работать кнопка громкости

А на ведроиде всё нормально   



22 сен 2014, 16:31
Профиль



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение iPhone 5s перестала работать кнопка громкости

мне очень интересно, когда ты создавал тему, о чем ты думал? что тебе расскажут как разобрать телефон, или что нужно вставить спичку вместо кнопки, либо что то еще?

P.S. извините халопа за мою дерзость, эксперты ПГ я вас люблю всем сердцем и уважаю всей душой 



22 сен 2014, 16:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение iPhone 5s перестала работать кнопка громкости

Vik писал(а):

мне очень интересно, когда ты создавал тему, о чем ты думал? что тебе расскажут как разобрать телефон, или что нужно вставить спичку вместо кнопки, либо что то еще?

P.S. извините халопа за мою дерзость, эксперты ПГ я вас люблю всем сердцем и уважаю всей душой 


Я думал, что возможно это какой-то программный баг после обновления на iOS8 или что-нибудь еще и кто-то с этим сталкивался.

Rodya писал(а):

Шлейф Power и кнопок громкости умер, иди в сц.


Это распространенная болезнь или как? Просто телефон покупался около полугода назад и как-то странно, что сломался шлейф. Тот же Nexus 5, который был куплен почти год назад работает вообще без нареканий. И да, остальные кнопки все работают, только кнопка увеличения громкости.



22 сен 2014, 17:13
Профиль WWW

0
Сообщение iPhone 5s перестала работать кнопка громкости

Confiture писал(а):

Vik писал(а):

мне очень интересно, когда ты создавал тему, о чем ты думал? что тебе расскажут как разобрать телефон, или что нужно вставить спичку вместо кнопки, либо что то еще?

P.S. извините халопа за мою дерзость, эксперты ПГ я вас люблю всем сердцем и уважаю всей душой 


Я думал, что возможно это какой-то программный баг после обновления на iOS8 или что-нибудь еще и кто-то с этим сталкивался.

Rodya писал(а):

Шлейф Power и кнопок громкости умер, иди в сц.


Это распространенная болезнь или как? Просто телефон покупался около полугода назад и как-то странно, что сломался шлейф. Тот же Nexus 5, который был куплен почти год назад работает вообще без нареканий.

Очень      , у меня просто так сломалась кнопка блокировки, а есть еще круче, точно также просто так не работает край экрана. только ремонт , только замена...



22 сен 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение iPhone 5s перестала работать кнопка громкости

Virtel писал(а):

Confiture писал(а):

Vik писал(а):

мне очень интересно, когда ты создавал тему, о чем ты думал? что тебе расскажут как разобрать телефон, или что нужно вставить спичку вместо кнопки, либо что то еще?

P.S. извините халопа за мою дерзость, эксперты ПГ я вас люблю всем сердцем и уважаю всей душой 


Я думал, что возможно это какой-то программный баг после обновления на iOS8 или что-нибудь еще и кто-то с этим сталкивался.

Rodya писал(а):

Шлейф Power и кнопок громкости умер, иди в сц.


Это распространенная болезнь или как? Просто телефон покупался около полугода назад и как-то странно, что сломался шлейф. Тот же Nexus 5, который был куплен почти год назад работает вообще без нареканий.

Очень      , у меня просто так сломалась кнопка блокировки, а есть еще круче, точно также просто так не работает край экрана. только ремонт , только замена...

только хардкор.

 



22 сен 2014, 18:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
1
Сообщение iPhone 5s перестала работать кнопка громкости

Confiture писал(а):

В общем в один момент перестала работать кнопка повышения громпоксти на Iphone 5s! Не топил и не ронял, ход клавиши нормальный, телефон в идеальном состоянии. Собвственно в чем может быть проблема?

Если индикаторы влаги не активированны, сдай по гарантии. У Апле как у нормального сервиса или прошивают устройство или меняют на новый.



22 сен 2014, 20:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение iPhone 5s перестала работать кнопка громкости

Heaven писал(а):

Confiture писал(а):

В общем в один момент перестала работать кнопка повышения громпоксти на Iphone 5s! Не топил и не ронял, ход клавиши нормальный, телефон в идеальном состоянии. Собвственно в чем может быть проблема?

Если индикаторы влаги не активированны, сдай по гарантии. У Апле как у нормального сервиса или прошивают устройство или меняют на новый.

Белого цвета, все ок. На следующей неделе понесу в СЦ.



22 сен 2014, 20:33
Профиль WWW



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1428
0
Сообщение iPhone 5s перестала работать кнопка громкости

Шлейф стоит 120 рублей. Купи шлейф и почини)



22 сен 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение iPhone 5s перестала работать кнопка громкости



22 сен 2014, 23:03
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение iPhone 5s перестала работать кнопка громкости

Schwarcer писал(а):

Шлейф стоит 120 рублей. Купи шлейф и почини)


Разобрал телефон @ потерял гарантию.



22 сен 2014, 23:17
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru