Ищу активную гильдию  
Автор Сообщение

-36
Сообщение Ищу активную гильдию

Добрый день. Ищу гильдию регулярно ходящую в рейды\бг на любом сервере за альянс. Раньше играл за орду(есть варлок и дк 85лвл). Собираюсь взять 90 лвл(купив Warlords of Draenor).

Если примите буду очень благодарен, обещаю активную игру.



09 сен 2014, 18:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Ищу активную гильдию

Сколько нужно минусов, чтобы этот петух больше не смог создавать темы?



09 сен 2014, 19:07
Профиль WWW

0
Сообщение Ищу активную гильдию

Лол мне пофиг на ваши минусы, если человека минусуют за то что он пиратке играет, то это говорит от том что недалекие люди минусуют, скорее всего задроты которые целыми днями сидят и в ВоВ дрочат и бабло у радаков клянчат.



09 сен 2014, 19:49
Профиль

2
Сообщение Ищу активную гильдию

infromane писал(а):

Лол мне пофиг на ваши минусы, если человека минусуют за то что он пиратке играет, то это говорит от том что недалекие люди минусуют, скорее всего задроты которые целыми днями сидят и в ВоВ дрочат и бабло у радаков клянчат.



Минусы в репутации говорят о человеке больше, чем он сам может о себе рассказать. Вот ты например отбитый.  Ты ищешь гильдию игроков, но тем не менее скатился до оскорблений их. Причем оскорбления уровня 5Б класс. На ПГ тебе ловить нечего, я тебе гарантирую. Аутисты типа тебя валяются на всех серверах пачками. 

Без обид. 



09 сен 2014, 19:53
Профиль

-5
Сообщение Ищу активную гильдию

Ainterh писал(а):

infromane писал(а):

Лол мне пофиг на ваши минусы, если человека минусуют за то что он пиратке играет, то это говорит от том что недалекие люди минусуют, скорее всего задроты которые целыми днями сидят и в ВоВ дрочат и бабло у радаков клянчат.



Минусы в репутации говорят о человеке больше, чем он сам может о себе рассказать. Вот ты например отбитый.  Ты ищешь гильдию игроков, но тем не менее скатился до оскорблений их. Причем оскорбления уровня 5Б класс. На ПГ тебе ловить нечего, я тебе гарантирую. Аутисты типа тебя валяются на всех серверах пачками. 

Без обид. 

 

Минусовать за то что я на пиратке, это норм для ПГ? Туповато это, ты еще так говоришь об этом будто гордишься.



09 сен 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Ищу активную гильдию

Я думаю, активным гильдиям нужны более подробные резюме. За одно оформление и то как ты написал уже можно минусовать. И вообще если ты активно пользуешься порталом PG, создавать такие топики без авторитета/репутации/рекомендаций - истерика. Успехов тебе на просторах Азерота )

 

p.s. Пиратские сервера тут не причём. Там тоже хватает рукастых парней. Веди себя достойно.



09 сен 2014, 22:06
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Ищу активную гильдию

Frozenfist писал(а):

p.s. Пиратские сервера тут не причём. Там тоже хватает рукастых парней. Веди себя достойно.

Well... no.



10 сен 2014, 00:30
Профиль

1
Сообщение Ищу активную гильдию

Значит смотри, автор. Заходишь на http://www.wowprogress.com/pve/ru , смотришь топ 20 гильдий среди 25-ок (в десятку ни в коем случае не иди, они для нубов!), пишешь в них заявки. Обязательно упомяни о своем опыте рейдинга и пвп, это очень важно сейчас.



10 сен 2014, 01:58
Профиль



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Ищу активную гильдию

Наша гильдия готова тебя приютить.



17 сен 2014, 23:38
Профиль

0
Сообщение Ищу активную гильдию

Steel писал(а):

Наша гильдия готова тебя приютить.

пользуясь случаем поздравляю гильдию Би Негатив с рилм ферстом рейд боссов в 6.0 ! 



18 сен 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение Ищу активную гильдию

Пих, почему Братство Волков еще никто не поздравил с выкупом рейдового состава у Краштеста?



18 сен 2014, 01:52
Профиль

0
Сообщение Ищу активную гильдию

Миллен писал(а):

Пих, почему Братство Волков еще никто не поздравил с выкупом рейдового состава у Краштеста?

давай ты будешь первый ?



18 сен 2014, 08:34
Профиль



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
1
Сообщение Ищу активную гильдию

Краштест - очень сильная ги. Они первыми выполнили все ги ачивки.



18 сен 2014, 09:04
Профиль

0
Сообщение Ищу активную гильдию

Искренне поздравляю гильдию Братство Волков с приобретением у гильдии Краштест основного рейдового состава! Надеюсь вы ворветесь в необходимый вам топ20! Болею только за вас   



18 сен 2014, 09:05
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Ищу активную гильдию

Почем сейчас рабы?



18 сен 2014, 09:19
Профиль

0
Сообщение Ищу активную гильдию

LAFa писал(а):

Почем сейчас рабы?

Тебе потолще?



18 сен 2014, 09:35
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Ищу активную гильдию

Побольше жира надо.



18 сен 2014, 10:20
Профиль

0
Сообщение Ищу активную гильдию

Миллен писал(а):

Искренне поздравляю гильдию Братство Волков с приобретением у гильдии Краштест основного рейдового состава! Надеюсь вы ворветесь в необходимый вам топ20! Болею только за вас   

откуда инфа про топ20 ? 


Steel писал(а):

Краштест - очень сильная ги. Они первыми выполнили все ги ачивки.

это да



18 сен 2014, 11:21
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Ищу активную гильдию

А зачем вы на галакронд уехали?



18 сен 2014, 11:28
Профиль

0
Сообщение Ищу активную гильдию

Дэй писал(а):

А зачем вы на галакронд уехали?

так пве сервер. никто не ганкает. можно афкать стоять год и не умрешь



18 сен 2014, 12:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru