Ищу автомобилистов из Тюмени  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ищу автомобилистов из Тюмени

Так, гайз, ситуация абсурдная, но кроме этого игрового форума мне просить больше негде, увы

Я срочно ищу человека, который хоть немного разбирается в автомобилях и проживает в Тюмени

Дело в том, что там есть одна б/у машинка, которая мне очень интересна, но поездка за 500км+ в одну сторону что бы посмотреть машину это слишком большая роскошь для меня

Может быть найдется шарящий в сабже рыцарь в сияющих доспехах, который мог бы потратить 30 минут своего времени на осмотр машины и отписался бы мне по итогу

Насчет ништяков взамен за услугу ничего обещать особо не могу, но постараюсь что нибудь придумать

Если кто то откликнется - черкните мне пожалуйста в ЛС

Верю в чудеса под Новый год и в рождественскую доброту на PG

Всем заранее спасибо



26 дек 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Ищу автомобилистов из Тюмени

Спроси у Гема, он из тех краев.



26 дек 2014, 14:43
Профиль ICQ Skype

3
Сообщение Ищу автомобилистов из Тюмени

Если отклинется кто, из этого города, то лучше чем человек отгонит е ес владельцем если это возможно или приедет с ребятами понимающими. Осмостр стоит 300-1000 руб. И ыт получишь точную информацию, а не вася сгонял и посмотрел. Если тут таокго человека нет, идешь на форум автомобилистов модели авто этой, там тебе 100% помогут и за бесплатно даже.

Мне по крайне мере, когда  я искал ребят из ебурга для осмотра  целики, мне в тот же день написали и помогли. На след день прислали кучу фоток, я созовнился с человеком он ее отогнал в их провереный сервис, я ему кинул 500  р на карту( на бензин) хоть он и отказывался.  И я за ней поехал и купил, встретился с ребятами из местного клуба. Все круто вообщем, потусили там пару дней. Помогли мне с доукументами кое-какими. Автомобилисты, всегда помогут друг другу, а если вы еще и по одной машине " сохнете". Пиши на форум по данной атво +вк. Мне в вк человек написал и помог. 

 

 



26 дек 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Ищу автомобилистов из Тюмени

Годная идея кстати



26 дек 2014, 14:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Ищу автомобилистов из Тюмени

Безмятежность писал(а):

Если отклинется кто, из этого города, то лучше чем человек отгонит е ес владельцем если это возможно или приедет с ребятами понимающими. Осмостр стоит 300-1000 руб. И ыт получишь точную информацию, а не вася сгонял и посмотрел. Если тут таокго человека нет, идешь на форум автомобилистов модели авто этой, там тебе 100% помогут и за бесплатно даже.

Мне по крайне мере, когда  я искал ребят из ебурга для осмотра  целики, мне в тот же день написали и помогли. На след день прислали кучу фоток, я созовнился с человеком он ее отогнал в их провереный сервис, я ему кинул 500  р на карту( на бензин) хоть он и отказывался.  И я за ней поехал и купил, встретился с ребятами из местного клуба. Все круто вообщем, потусили там пару дней. Помогли мне с доукументами кое-какими. Автомобилисты, всегда помогут друг другу, а если вы еще и по одной машине " сохнете". Пиши на форум по данной атво +вк. Мне в вк человек написал и помог. 

 

 

 

А если он логан смотрит ?)
Логанисты либо пенсики либо задроты асоциальные )



26 дек 2014, 17:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Ищу автомобилистов из Тюмени

Bikkembergs писал(а):

Безмятежность писал(а):

Если отклинется кто, из этого города, то лучше чем человек отгонит е ес владельцем если это возможно или приедет с ребятами понимающими. Осмостр стоит 300-1000 руб. И ыт получишь точную информацию, а не вася сгонял и посмотрел. Если тут таокго человека нет, идешь на форум автомобилистов модели авто этой, там тебе 100% помогут и за бесплатно даже.

Мне по крайне мере, когда  я искал ребят из ебурга для осмотра  целики, мне в тот же день написали и помогли. На след день прислали кучу фоток, я созовнился с человеком он ее отогнал в их провереный сервис, я ему кинул 500  р на карту( на бензин) хоть он и отказывался.  И я за ней поехал и купил, встретился с ребятами из местного клуба. Все круто вообщем, потусили там пару дней. Помогли мне с доукументами кое-какими. Автомобилисты, всегда помогут друг другу, а если вы еще и по одной машине " сохнете". Пиши на форум по данной атво +вк. Мне в вк человек написал и помог. 

 

 

 

А если он логан смотрит ?)
Логанисты либо пенсики либо задроты асоциальные )


А как же таксисты?



26 дек 2014, 17:43
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Ищу автомобилистов из Тюмени

Таксисты ближе к пенсикам.



26 дек 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Ищу автомобилистов из Тюмени

Смотреть лохан за 500 км? ок.



26 дек 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Ищу автомобилистов из Тюмени

позвони хинго



26 дек 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Ищу автомобилистов из Тюмени

Проще заплатить косарь,и поставить машину в сервис на подъемник или над ямой,для осмотра



26 дек 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Ищу автомобилистов из Тюмени

Burstx писал(а):

Проще заплатить косарь,и поставить машину в сервис на подъемник или над ямой,для осмотра

сгоняй, поставь, а если шлак вернись с пустыми руками потратив лаванду в пустую.. 500км же.  



27 дек 2014, 02:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Ищу автомобилистов из Тюмени

Зачем в какую-то тюмень тащится за тачкой? в своем городе что ли найти не можешь. 

Даже интересно, что за тачка, чтобы за ней ехать 500км.



27 дек 2014, 16:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Ищу автомобилистов из Тюмени

Nayder писал(а):

Зачем в какую-то тюмень тащится за тачкой? в своем городе что ли найти не можешь. 

Даже интересно, что за тачка, чтобы за ней ехать 500км.

 

Кто то и не за одну тысячу км ездит за авто.



28 дек 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Ищу автомобилистов из Тюмени

живу в тюмени, но сейчас в коммандировке) что за машинка то?



17 янв 2015, 00:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru