Ищу гильдию на ЧШ. Альянс.  
Автор Сообщение

9
Сообщение Ищу гильдию на ЧШ. Альянс.

Хэллоу эвриуан!

Собственно сабж, ищу ПиВиПи гильдию на ЧШ. Интересует любое направление пвп, плачу от радости даже если есть простые примы на рандом бг. Играю за дц    (так сказать one love). В основном играл во времена Лича, месяцок в Кате и пару месяцев в конце Панд. Из "какбы опыта" есть 80к хоноркилов, ачивка "Полоса везения" и сраные 1550 взятые в последний день сезона . Может был бы опыт и побольше но все время испытывал трудности с бональным поиском тиммейтов на постоянную основу (раньше играл на Ткаче за орду, трансфер сделал буквально неделю назад) . В соло играть невозможно, а вступать в первое попавшееся мутное общество не хочется, поэтому, на свой страх и риск, решил забомбить тему на ПГ   Так что если найдутся ребята, которые не сочтут правилами хорошего тона зачморить меня за отсутствие 2.2, то буду крайне рад. Оставляйте контакты здесь или в личку, либо Innuenndo#2869. Всем добра!  



07 дек 2014, 16:59
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ищу гильдию на ЧШ. Альянс.

Innuenndo писал(а):

Хэллоу эвриуан!

Собственно сабж, ищу ПиВиПи гильдию на ЧШ. Интересует любое направление пвп, плачу от радости даже если есть простые примы на рандом бг. Играю за дц    (так сказать one love). В основном играл во времена Лича, месяцок в Кате и пару месяцев в конце Панд. Из "какбы опыта" есть 80к хоноркилов, ачивка "Полоса везения" и сраные 1550 взятые в последний день сезона . Может был бы опыт и побольше но все время испытывал трудности с бональным поиском тиммейтов на постоянную основу (раньше играл на Ткаче за орду, трансфер сделал буквально неделю назад) . В соло играть невозможно, а вступать в первое попавшееся мутное общество не хочется, поэтому, на свой страх и риск, решил забомбить тему на ПГ   Так что если найдутся ребята, которые не сочтут правилами хорошего тона зачморить меня за отсутствие 2.2, то буду крайне рад. Оставляйте контакты здесь или в личку, либо Innuenndo#2869. Всем добра!  

за дц минусанул



07 дек 2014, 17:16
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ищу гильдию на ЧШ. Альянс.

за ачивку плюсанул

 



07 дек 2014, 17:24
Профиль

2
Сообщение Ищу гильдию на ЧШ. Альянс.

подожду пока ПГ определится плюсовать парня или миносовать и поддержу толпу



07 дек 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Ищу гильдию на ЧШ. Альянс.

Лабту писал(а):

подожду пока ПГ определится плюсовать парня или миносовать и поддержу толпу

Судя по всему - плюсуем.



07 дек 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Ищу гильдию на ЧШ. Альянс.

Аналогичная история, впервые после вотлка возникло желание пвпшить, но беда, ачивов нет, друзьяшки дропнули вов, трейд совсем не активен и даже на кап в двойку проблематично найти напарника  



07 дек 2014, 19:39
Профиль



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ищу гильдию на ЧШ. Альянс.

Гильдия на ЧШ для ганка

Упс, не заметил, что Альянс



07 дек 2014, 20:17
Профиль Skype

0
Сообщение Ищу гильдию на ЧШ. Альянс.

Ситуация аналогична чуть менее, чем полностью. Те же 1500 и полоса везения. На лк и кате не хватало времени часто играть (это сейчас собрал пати и пошел), играть в панды не захотелось. В общем   ЧШ LF PvP ориентированый коллектив
PS: РБГ 1700 есть, вспомнил



08 дек 2014, 01:52
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
1
Сообщение Ищу гильдию на ЧШ. Альянс.

Наверное, не совсем то, но я скоро буду собирать пвп крыло в своей пвешной гильдии. Ничего такого просто пару раз в неделю рбг на кап. Костяк гильдии у нас дружный, старой закалки. Надумаешь, шепни ингейм когда буду онлайн



08 дек 2014, 04:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru