Ищу годную web студию цена/качество  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

Привет Пгшка !

Нужна разработка ИМ одежды.

 

Влом катать полное ТЗ , напишу кратко:

  • уникальный дизайн
  • юзабельное быстрое добавление товаров (их будет очень много)
  • зависимость видов доставки от регионов (стран)
  • доставка от веса
  • шустрый
  • массовое изменение цен/характеристик/прочего
  • атрибуты и виды товаров (цвета/размеры)
  • желательно привязка фото к цвету

 

Короче что писать, нужен аналог такого вот сайта gepur.com.ua


Сколько ориентировочно может стоить такой сайтец.

Ну и конечно нужна web студия для этого дела, возможно у кого то из вас был положительный опыт.

Сразу скажу меня интересует качество за приемлимые деньги. Сайт будет делатся один раз и на долго.



08 сен 2014, 21:27
Профиль WWW

-1
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

Студентик на фрилансе такой не склепает. Если и склепает, то будет делать это год и качество получится сомнительное. Цена на подобные сайты от 500к рублей. Знаю человека который делает такое в соло, но за 500к он не возьмется. Это без раскрутки еще.

P.S.: время изготовления в районе 6 месяцев, в зависимости от цены вопроса. Дороже - чуть быстрее.



08 сен 2014, 22:16
Профиль



<Мохнатые кодо>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

http://www.info-expert.ru/



09 сен 2014, 08:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

http://rexsoft.ru/



09 сен 2014, 09:20
Профиль

1
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

Только не бери домен com.ua, это даже хуже чем narod.ru, так как показывает что денег на нормальный домен второго уровня нет.



09 сен 2014, 10:21
Профиль WWW

0
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

DDUH писал(а):

Только не бери домен com.ua, это даже хуже чем narod.ru, так как показывает что денег на нормальный домен второго уровня нет.

зато дешево!  

Вот ещё 1 аналог - yulia.com.ua

 

Может быть найдутся эксперты кто сможет определить что за cms или писали с 0 ? Пробовал прогонять через онлайн сервисы определить не могут.



09 сен 2014, 10:22
Профиль WWW

0
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

похоже что с нуля



09 сен 2014, 10:43
Профиль

0
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

500 000р? rly? без сарказма просто интересно



09 сен 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

этож шаблон вордпресс, какие 500к ?  

http://ratoutf.it/- а такой сайт будет стоит лям? 



09 сен 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

тоже интересно за что именно 500к )))



09 сен 2014, 13:30
Профиль WWW

0
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

если есть готовое тз на оценку стоимости работ - стучи в скайп kojshjko

Портфолио, опыт, цены и прочее опишу там.

Работаем по договору, можем предложить различные варианты бюджета на данный проект.



09 сен 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

salamander писал(а):

тоже интересно за что именно 500к )))

За один контент (фото+текст) ты 200-300к отдашь в зависимости от объема...если конечно не хочешь, чтобы яндекс с гуглом тебя пережевали и выплюнули на 500 страницу (если вообще выплюнули, а не в "бан" отправили). А так, даже при наличии шаблона, тебе придется нереальное количество кода допиливать, если хочешь КРАСИВО, а не чтобы при открытии страницы у тебя тексты кода вылазили. Добавь сюда допиливание модулей на доставку и прочее прочее. У меня брат этим занимается. Сам я от всего этого далек. Порядок цен слышал от него. Вот примеры работ:

antonio-conchita.com

my-weekend.ru



09 сен 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

Роспотребнадзор писал(а):

salamander писал(а):

тоже интересно за что именно 500к )))

За один контент (фото+текст) ты 200-300к отдашь в зависимости от объема...если конечно не хочешь, чтобы яндекс с гуглом тебя пережевали и выплюнули на 500 страницу (если вообще выплюнули, а не в "бан" отправили). А так, даже при наличии шаблона, тебе придется нереальное количество кода допиливать, если хочешь КРАСИВО, а не чтобы при открытии страницы у тебя тексты кода вылазили. Добавь сюда допиливание модулей на доставку и прочее прочее. У меня брат этим занимается. Сам я от всего этого далек. Порядок цен слышал от него. Вот примеры работ:

antonio-conchita.com

my-weekend.ru

Знаешь. Что-бы натянуть шаблон не нужно быть веб дизайнером. Хороший шаблон ценой 3-5к рублей не нуждается в "допиливании" кривунями возомнивших о себе веб разработчиков.  

Зачем ты SEO притянул в этот разговор тоже не понятно.  

заканчивай. 

 

2 мертвых сайта и у одного из них стандартный бесплатный шаблон вордпресс. Это вин   



09 сен 2014, 14:55
Профиль

1
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

500к сайт не стоит  даже близко. Средненький ИМ на опенкарте или Симпле ито будет более функционален. Так что пример выбран неудачно - Имхо. Красивый, эффектный, но абсолютно не функциональный ИМ. Похожий по функционалу на коленке можно запилить за пару недель - при наличии материалов.

По теме - пиши четкое ТЗ, тогда можно будет озвучить тебе примерную цену проекта. Ну и не сильно слушай умников, которые пихают в цену магазина контент и раскрутку - обычные конторы по рубке бабла) Нужно четко понимать за что ты платишь деньги) Оценить затраты на раскрутку сайта не имея четкого понятия даже о примерном СЯ проекта - это ванга 100го уровня, не меньше) 

Ну и конечно, держать сайт на com.ua - учитывая, что 88% аудитории сайта - из россии...это мягко говоря прохладная история - это про приведенный тобой пример:)



09 сен 2014, 15:07
Профиль

0
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

Роспотребнадзор писал(а):

salamander писал(а):

тоже интересно за что именно 500к )))

За один контент (фото+текст) ты 200-300к отдашь в зависимости от объема...если конечно не хочешь, чтобы яндекс с гуглом тебя пережевали и выплюнули на 500 страницу (если вообще выплюнули, а не в "бан" отправили). А так, даже при наличии шаблона, тебе придется нереальное количество кода допиливать, если хочешь КРАСИВО, а не чтобы при открытии страницы у тебя тексты кода вылазили. Добавь сюда допиливание модулей на доставку и прочее прочее. У меня брат этим занимается. Сам я от всего этого далек. Порядок цен слышал от него. Вот примеры работ:

antonio-conchita.com

my-weekend.ru

да я же не писал о контенте , мне как раз контент не нужен, я его сам заполню. Мне нужен двиг+дизайн

Ainterh писал(а):

Роспотребнадзор писал(а):

salamander писал(а):

тоже интересно за что именно 500к )))

За один контент (фото+текст) ты 200-300к отдашь в зависимости от объема...если конечно не хочешь, чтобы яндекс с гуглом тебя пережевали и выплюнули на 500 страницу (если вообще выплюнули, а не в "бан" отправили). А так, даже при наличии шаблона, тебе придется нереальное количество кода допиливать, если хочешь КРАСИВО, а не чтобы при открытии страницы у тебя тексты кода вылазили. Добавь сюда допиливание модулей на доставку и прочее прочее. У меня брат этим занимается. Сам я от всего этого далек. Порядок цен слышал от него. Вот примеры работ:

antonio-conchita.com

my-weekend.ru

Знаешь. Что-бы натянуть шаблон не нужно быть веб дизайнером. Хороший шаблон ценой 3-5к рублей не нуждается в "допиливании" кривунями возомнивших о себе веб разработчиков.  

Зачем ты SEO притянул в этот разговор тоже не понятно.  

заканчивай. 

 

2 мертвых сайта и у одного из них стандартный бесплатный шаблон вордпресс. Это вин   

скинь ссылочку на этот самый бесплатный шаблон, будь добр


Feanor17184 писал(а):

500к сайт не стоит  даже близко. Средненький ИМ на опенкарте или Симпле ито будет более функционален. Так что пример выбран неудачно - Имхо. Красивый, эффектный, но абсолютно не функциональный ИМ. Похожий по функционалу на коленке можно запилить за пару недель - при наличии материалов.

По теме - пиши четкое ТЗ, тогда можно будет озвучить тебе примерную цену проекта. Ну и не сильно слушай умников, которые пихают в цену магазина контент и раскрутку - обычные конторы по рубке бабла) Нужно четко понимать за что ты платишь деньги) Оценить затраты на раскрутку сайта не имея четкого понятия даже о примерном СЯ проекта - это ванга 100го уровня, не меньше) 

Ну и конечно, держать сайт на com.ua - учитывая, что 88% аудитории сайта - из россии...это мягко говоря прохладная история - это про приведенный тобой пример:)

Да я уже понял что ез ТЗ ванговать нет смысла, вот в ближайшем будущем запилю ТЗ.



09 сен 2014, 15:24
Профиль WWW

1
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

http://wp-templates.ru/spacious/



09 сен 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

Ainterh писал(а):

http://wp-templates.ru/spacious/

не нашел значительных сходств, хотя дарк так и не нашел где глянуть



09 сен 2014, 15:46
Профиль WWW

1
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

На вордпрессе я бы не советовал делать ИМ) Куча гимора в дальнейшем наполнении товаром - все придется в ручную прописывать - классы, цену, категории(ну тут можно поспорить), наличие товара, смену цен, скидки(тут точно вордпресс неок). Либо придется обвешаться кучей сомнительных платных плагинов) Бесплатных аналогов сейчас качественных для организации тех же массовых скидок и распродаж, насколько я знаю в вордпрессе нет) Намного проще взять опенкарт или симплу(тут хотябы есть все готовые сервисы уже внутри админки) - ну или битрикс для искушенных)



09 сен 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

Feanor17184 писал(а):

На вордпрессе я бы не советовал делать ИМ) Куча гимора в дальнейшем наполнении товаром - все придется в ручную прописывать - классы, цену, категории(ну тут можно поспорить), наличие товара, смену цен, скидки(тут точно вордпресс неок). Либо придется обвешаться кучей сомнительных платных плагинов) Бесплатных аналогов сейчас качественных для организации тех же массовых скидок и распродаж, насколько я знаю в вордпрессе нет) Намного проще взять опенкарт или симплу(тут хотябы есть все готовые сервисы уже внутри админки) - ну или битрикс для искушенных)

да на вордпрессе я и не думал если честно, да и вообще какие то cms не охота, просто из за того что куча ненужного говна. Мне нужен ИМ с чисто конкретными функциями, но что бы они работали на все 100%, на опен карте и я могу сделать, вопрос в том сколько туда надо докинуть что бы это было то, что мне нужно. Когда доделаю ТЗ думаю что приоритет будет или фреймворк какой или битрикс. Всякие фришные cms нет желания.



09 сен 2014, 15:52
Профиль WWW

0
Сообщение Ищу годную web студию цена/качество

Ну я бы не был столь категоричен:) Все зависит от требуемых функций по сути)



09 сен 2014, 16:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru