Ищу напарников в доту 2 )  
Автор Сообщение



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: Ищу напарников в доту 2 )

gizred писал(а):

 

Забыл добавить что минер и пудж в часто используемых - и что с того? у меня на них винрейт 60%+ у вас я уверен такого нету.

 

Какая разница солько у тебя часов в доте и какой у тебя винрейт на пудже?

У тебя 3к ммр, недоумок. Ты практически на самом дне. И играть вообще не умеешь.



08 апр 2015, 10:10
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу напарников в доту 2 )

FlashUltSona писал(а):

Просто люди хотят поиграть в доту/лол а не послушать как мамку санька ***ли полрайона / что у тебя рак.

у тебя что психика 3 летней девочки, ты не можешь вытерпеть этот бред в чате? все игнорят эти порывы уже лет 10, а в то что европа в целом играет лучше русских я никогда не поверю, это люди у которых геев скоро станет больше натуралов, люди которые верят в пропаганду америки на тему россии, люди у которых в голове такая каша из спанчбобов и макдональдсов что мне страшно вообще находится с ними в одном помещении, того и гляди решат самоубится попутно захватив с собой пару душ чисто фофан и попасть в новости

утрирую конечно но в целом ситуация именно такая



08 апр 2015, 13:21
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Ищу напарников в доту 2 )

Среднестатистический русский играет на голову выше, чем такой же среднестатистический европеец. Не школьники офк.

Навеяно личным опытом. 

С типом, когда играли вдвоем, всегда ставились на русские сервера - в большинстве игр были нормальные типы, с которыми можно было поболтать и пофаниться. 

К слову, на реддите 3-4 месяца назад были 2 темы о том, что на русских серверах играть легче и интереснее, чем на европейских.

Одна из них http://www.reddit.com/r/DotA2/comments/2rml0t/after_one_week_of_playing_in_russian_server_never/ 



08 апр 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу напарников в доту 2 )

xHellShouTx писал(а):

Какая разница солько у тебя часов в доте и какой у тебя винрейт на пудже?

У тебя 3к ммр, недоумок. Ты практически на самом дне. И играть вообще не умеешь.

у меня друган катал еще первую доту командой, даже чето выигрывал и выступал нормально, сейчас как начал во вторую после квал игр попал на 4.5 ~ , потом из за стечения обстоятельств онли скатился на 3к, у него дико бомбило на то что в каждой абсолютно катке был либо фидер, либо ливер, либо все вместе, но сам он я уверен на 200% играет на уровне профессионального игрока, и 3к ммр это не показатель "играть вообще не умеешь" как ты очень презренно и надменно утверждаешь



08 апр 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу напарников в доту 2 )

Увы, но твой друг рак и не умеет играть, раз будучи профессиональным игроком, не в состоянии вылезти с 3к брекета.



08 апр 2015, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу напарников в доту 2 )

так уж и быть приму тебя за нормального человека и отвечу, конечно он вылез с 3к при своей игре на топ мидерах, но факт в том что он туда опускался буквально за 2 вечера упоротых игр

ты сам то к слову на каком там рейте сидишь, учитывая что ты как цезарь одновременно играешь и на втором мониторе смотришь стримы и читаешь пг?   



08 апр 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу напарников в доту 2 )

Нормальный человек не может слить 500+ поинтов с 4500.



08 апр 2015, 17:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Ищу напарников в доту 2 )

Я ненормальный  



08 апр 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу напарников в доту 2 )

ZeroStorm писал(а):

так уж и быть приму тебя за нормального человека и отвечу, конечно он вылез с 3к при своей игре на топ мидерах, но факт в том что он туда опускался буквально за 2 вечера упоротых игр

ты сам то к слову на каком там рейте сидишь, учитывая что ты как цезарь одновременно играешь и на втором мониторе смотришь стримы и читаешь пг?   

Увы, но я не принял тебя за нормального.



08 апр 2015, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу напарников в доту 2 )

какая жалость, затрален (((



08 апр 2015, 22:26
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Ищу напарников в доту 2 )

userTim писал(а):

Среднестатистический русский играет на голову выше, чем такой же среднестатистический европеец. Не школьники офк.

Школьники лучшие игроки в говно 2, если что.

 

 

Что-то проиграл с про игрока с 3к ммра.



10 апр 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу напарников в доту 2 )

слить с 4.5 до 3к - ему руки оторвало или кантузило? Буду детей пугать этой легендой   



10 апр 2015, 18:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru