Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Итоги DreamHack Open: Moscow 2014  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Итоги DreamHack Open: Moscow 2014

 

Вчера завершился первый в истории России турнир по SC2 уровня Premier, на который съехалось большое количество известных на весь мир старкрафтеров. Теперь же настало время оглянуться назад и подвести итоги.

 

Из множества игроков из СНГ до плей-оффов турнира, что уже, учитывая уровень, является серьезным достижением, вышли трое. По бессердечной системе жеребьевки в первом же раунде сошлись  Happy и  Fraer - ожидаемо, «Император» одержал победу. В следующем раунде Happy хоть и дал бой будущему финалисту турнира  jjakji, но сенсацию устроить не смог. 

 

Последней надеждой всего не-корейского Cтаркрафта оставался  Snute, стремительно набирающий обороты и уже огорчивший в рамках турнира двух корейцев HyuN и Daisy. MMA, стремительно шедший к очередному трофею для своей коллекции, дал норвежцу немножко поиграть, но дальше не пустил. 

 

В финале игрок Team Acer так же без проблем одолел jiakji и поднял над головой долгожданную «звезду».

 

Итоги DreamHack Open: Moscow 2014:

 

  1.  Acer.MMA - $10 000
  2.  mYinsanity.jjakji -$5 000
  3.  Liquid.Snute - $3 000
  4.  JinAir.TRUE - $3 000

 

Источник



15 сен 2014, 13:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru