Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Итоги GIGABYTE Challenge #8  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итоги GIGABYTE Challenge #8

 

GIGABYTE Challenge в этом месяце продемонстрировал нам очень интересные и живые игры. Конечно, это было вызвано сменой меты из-за нового патча - 6.82. Тем не менее, на турнире приняли участие несколько сильных коллективов -  MYM,  xGame,  KPG,  AfterShock,  Moscow Five и  Team Tinker. Что касается  Team Tinker, то ребята впервые принимали участие на GIGABYTE Challenge, но сразу были признаны фаворитами.

 

Кроме очевидных фаворитов в лице  Team Tinker мы могли лицезреть становление команды  sQreen's Squad. Русская команда, которая частенько светилась на различных тир-2 турнирах, показала на GIGABYTE Challenge #8 всю свою мощь. К слову, в команде нет громких имён, как это было во времена состава с  Axypa и  Vigoss. Тем не менее, это совсем не помешало составу без проблем разобраться с серебрянными призёрами GIGABYTE Challenge #6 и GIGABYTE Challenge #7 -  xGame.kz и  Meet Your Makers.  Team Tinker же без особых проблем разобрались с русской командой  NightCore и шведскими талантами из  AfterShock.

 

В Best-of-Three финале  Team Tinker отлично провели обе карты, используя новую мету 6.82 во всю. Шикарнейшая игра от  qojqva,  Bulba и  EGM привела к победе тинкеров. Что касается  sQreen's Squad, то ребята довольно неплохо держались против одной из лучших европейских команд, доказывая, что в европейском топе скоро будет на один коллектив больше. 

 

 

Распределение призового фонда GIGABYTE Challenge #8:

 

  • 1 место и  €1500 -  Team Tinker
  • 2 место и  €500 -  sQreen's Squad

 

Источник



30 сен 2014, 11:08
Профиль

-3
Сообщение Re: Итоги GIGABYTE Challenge #8

Ох и сложно же копипастить с самых недосягаемых источников                        



30 сен 2014, 11:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Итоги GIGABYTE Challenge #8

Источник указан.



30 сен 2014, 11:28
Профиль

1
Сообщение Re: Итоги GIGABYTE Challenge #8

Как вы /// с этим "Кококок, копипаст, да я бы сам мог написать". Поймите, я не читаю ваши говенные вторичные сайты, я читаю только богоподобный ПГ и сру в рот сайтам Дота2, продота и прочей говноедной мусорне. Для меня тут братан Космос завозит все что надо, и по ЛоЛ и по Доте и по всем другим играм. Я не могу как вы в школе скроллить по 100ке сайтов, так что уймитесь уже. Припекло, да



30 сен 2014, 11:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Итоги GIGABYTE Challenge #8

Maionez писал(а):

Как вы /// с этим "Кококок, копипаст, да я бы сам мог написать". Поймите, я не читаю ваши говенные вторичные сайты, я читаю только богоподобный ПГ и сру в рот сайтам Дота2, продота и прочей говноедной мусорне. Для меня тут братан Космос завозит все что надо, и по ЛоЛ и по Доте и по всем другим играм. Я не могу как вы в школе скроллить по 100ке сайтов, так что уймитесь уже. Припекло, да

Я уже давно хотел написать о том, что суть копипаста какой-либо новости в том, чтобы кто-либо мог прокомментировать/обсудить новость именно на ПГ. Я мониторю кучу сайтов на наличие свежих и интересных новостей. У меня же попросту не хватает времени на то, чтобы постоянно писать свежий контент по всем играм, которые интересны пользователям, так же иногда и выдается такая возможность, которую я и использую. 



30 сен 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги GIGABYTE Challenge #8

Maionez писал(а):

Как вы /// с этим "Кококок, копипаст, да я бы сам мог написать". Поймите, я не читаю ваши говенные вторичные сайты, я читаю только богоподобный ПГ и сру в рот сайтам Дота2, продота и прочей говноедной мусорне. Для меня тут братан Космос завозит все что надо, и по ЛоЛ и по Доте и по всем другим играм. Я не могу как вы в школе скроллить по 100ке сайтов, так что уймитесь уже. Припекло, да

Бедный, дай угодаю, пг походу единственный сайт на который смог зайти?



30 сен 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги GIGABYTE Challenge #8

Kosmos писал(а):

Maionez писал(а):

Как вы /// с этим "Кококок, копипаст, да я бы сам мог написать". Поймите, я не читаю ваши говенные вторичные сайты, я читаю только богоподобный ПГ и сру в рот сайтам Дота2, продота и прочей говноедной мусорне. Для меня тут братан Космос завозит все что надо, и по ЛоЛ и по Доте и по всем другим играм. Я не могу как вы в школе скроллить по 100ке сайтов, так что уймитесь уже. Припекло, да

Я уже давно хотел написать о том, что суть копипаста какой-либо новости в том, чтобы кто-либо мог прокомментировать/обсудить новость именно на ПГ. Я мониторю кучу сайтов на наличие свежих и интересных новостей. У меня же попросту не хватает времени на то, чтобы постоянно писать свежий контент по всем играм, которые интересны пользователям, так же иногда и выдается такая возможность, которую я и использую. 

Мб пора задуматься о экономии сил и времени? Начни кидать сразу на главную ссылки на сайты  с интересными статьями из мира киберспорту, а то вон народ и сайтов то других не знает. Глядишь развиваться начнет...  



30 сен 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги GIGABYTE Challenge #8

sorrymachine писал(а):

Глядишь развиваться начнет...  

Развитие сидеть на куче киберспортивных сайтов? иди на хуй



30 сен 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги GIGABYTE Challenge #8

 

 

Цитата:

Мб пора задуматься о экономии сил и времени? Начни кидать сразу на главную ссылки на сайты  с интересными статьями из мира киберспорту, а то вон народ и сайтов то других не знает. Глядишь развиваться начнет...  

Что-то у тебя уж очень прикипело, дружок. Что ж ты тогда пишешь на пг? Иди на другие сайты и "развивайся"   



30 сен 2014, 15:27
Профиль






Сервер: Razuvious
0
Сообщение Re: Итоги GIGABYTE Challenge #8

listteN писал(а):

 

 

Цитата:

Мб пора задуматься о экономии сил и времени? Начни кидать сразу на главную ссылки на сайты  с интересными статьями из мира киберспорту, а то вон народ и сайтов то других не знает. Глядишь развиваться начнет...  

Что-то у тебя уж очень прикипело, дружок. Что ж ты тогда пишешь на пг? Иди на другие сайты и "развивайся"   

он же развивался на дота2сру, сами понимаете какие там личности оседают  

 

п.с.   была бы моя воля, сжигал на костре банил таких развитых людей, мешающих спокойной жизни пг



30 сен 2014, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги GIGABYTE Challenge #8

listteN писал(а):

 

 

Цитата:

Мб пора задуматься о экономии сил и времени? Начни кидать сразу на главную ссылки на сайты  с интересными статьями из мира киберспорту, а то вон народ и сайтов то других не знает. Глядишь развиваться начнет...  

Что-то у тебя уж очень прикипело, дружок. Что ж ты тогда пишешь на пг? Иди на другие сайты и "развивайся"   

 

 

Мисье, Вы сильно заблуждаетесь, судя по ярым коментам сия "защитнегов" пеге, печет скорее у Вас на меня, чем у меня на Вас .



30 сен 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги GIGABYTE Challenge #8

Scorpio писал(а):

listteN писал(а):

 

 

Цитата:

Мб пора задуматься о экономии сил и времени? Начни кидать сразу на главную ссылки на сайты  с интересными статьями из мира киберспорту, а то вон народ и сайтов то других не знает. Глядишь развиваться начнет...  

Что-то у тебя уж очень прикипело, дружок. Что ж ты тогда пишешь на пг? Иди на другие сайты и "развивайся"   

он же развивался на дота2сру, сами понимаете какие там личности оседают  

 

п.с.   была бы моя воля, сжигал на костре банил таких развитых людей, мешающих спокойной жизни пг

 

Интеллигенция пеге сжигающая меня на костре... Чем костер разводить будешь?      



30 сен 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги GIGABYTE Challenge #8

sorrymachine писал(а):

listteN писал(а):

 

 

Цитата:

Мб пора задуматься о экономии сил и времени? Начни кидать сразу на главную ссылки на сайты  с интересными статьями из мира киберспорту, а то вон народ и сайтов то других не знает. Глядишь развиваться начнет...  

Что-то у тебя уж очень прикипело, дружок. Что ж ты тогда пишешь на пг? Иди на другие сайты и "развивайся"   

 

 

Мисье, Вы сильно заблуждаетесь, судя по ярым коментам сия "защитнегов" пеге, печет скорее у Вас на меня, чем у меня на Вас .

Это лишь реакция на твои неадекватные сообщения. Хочешь рерайтить статью - вперед. Но здесь это никому не усралось.



01 окт 2014, 14:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru