Изменение групп на портале.  
Автор Сообщение

4
Сообщение Изменение групп на портале.

Пришла пора пересмотреть назначение и возможности групп на портале. Сейчас есть всего одна группа которая имеет дополнительные возможности - Стримеры.  Все остальные не имеют никаких дополнительных прав или функциональности и настало время это исправить.

Новые возможности групп:

 

Стримеры

Группа стримеров останется практически без изменений, единственное что будет добавлено - это автоматическое вступление в группу при подтверждении владения стримом (будет доступно после обновления стримов).

Возможности:

  • Добавление своих стримов
  • Добавление анонса стрима, а именно вывод на главную в блоке наши стримеры (будет доступно после обновления стримов).
  • Участие в рейтинге стримеров портала (будет доступно после обновления стримов).

 

 

Барды

Эта группа была создана для журналистов и людей которые размещают контент, ведут блог и т.д. Назначение группы останется прежним. В эту группу автоматически попадут все нынешние журналисты.

Возможности:

  • Возможность добавления новостей, а также вынос на главную любых тем.
  • Изменение стиля оформления темы, а именно сокрытие профилей.
  • Закрытие собственных тем.

 

 

Ветераны

Цитата:
Персонаж, узнаваемый большинством пользователей, не имеющий злостного рецидива в написании бреда или чрезмерного злоупотребления мата. Постоянный посетитель портала, адекватный собеседник и настоящий ценитель ПвП, способный аргументировать свою точку зрения. Получение цвета – на усмотрение администратора портала.

Всё так и остаётся, только будут определены конкретные условия вступление в группу.

Возможности:

  • Игнорировать флуд контроль - возможность отправки сообщений одного за другим.
  • Самостоятельный сброс кармы (после обновления системы кармы).

 

 

Игровые группы останутся пока что без изменени.

 

League оf Legends

Цитата:
Участниками группы являются игроки высокого уровня, умеющие адекватно выражать свои мысли и давать ценные советы.

До ввода LoL профилей группа будет открытой с возможностью подать заявку на вступление. Критерии приёма будут определены нашим LoL сообществом.

Возможности:

  • Игнорировать флуд контроль - возможность отправки сообщений одного за другим.
  • Самостоятельный сброс кармы (после обновления системы кармы).

 

 

Гладиаторы

Цитата:
Лучшие Гладиаторы, способные играть на самых высоких рейтингах, активно пишущие на форуме, создавшие выдающиеся статьи по игре и её ПвП составляющей. Получение цвета – на усмотрение администрации портала.

Группа будет открытой с возможностью подать заявку на вступление. Критерии приёма будут определены нашим WoW сообществом.

Возможности:

  • Игнорировать флуд контроль - возможность отправки сообщений одного за другим.
  • Самостоятельный сброс кармы (после обновления системы кармы).

 

 

Если у вас есть предложения или пожелания, то оставляйте коментарии в этой теме.



30 апр 2014, 15:00
Профиль WWW

0
Сообщение Изменение групп на портале.

Гладиатор - за каждое сообщение упоминание его ника член увеличивается на 1мм



30 апр 2014, 15:06
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
14
Сообщение Изменение групп на портале.

Эксперт ПГ:

Это группа создана для олдовых пользователей портала, регулярно дающих советы во всевозможных топиках(выбрать машину/телефон/девушку/подарок/кредит). Критерии приема будут определены нашим сообществом Обитель Зла.



30 апр 2014, 15:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Изменение групп на портале.

Мне очень не нравится, что ты делаешь с ветеранами. Выслуга лет ничего не говорит об адекватности юзера, через пару лети Вегатоксик "дослужится", разве это правильно?



30 апр 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Изменение групп на портале.

Alaron писал(а):

Мне очень не нравится, что ты делаешь с ветеранами. Выслуга лет ничего не говорит об адекватности юзера, через пару лети Вегатоксик "дослужится", разве это правильно?

Варианты? Можно назначить лидера гуппы чтобы он принимал или сделать топик с подачей заявки.


Первый пост поправил, условия для ветеранов нужно определить как-то.



30 апр 2014, 15:35
Профиль WWW

0
Сообщение Изменение групп на портале.
  • плюсовать и минусовать карму можно только ветеранам. вот тогда будет справедливо.
  • возможность игнорировать супермодераторов 
  • больше желтых карточек до бана чем другие юзеры


30 апр 2014, 15:41
Профиль

1
Сообщение Изменение групп на портале.

Marshall писал(а):

  • плюсовать и минусовать карму можно только ветеранам. вот тогда будет справедливо.
  • возможность игнорировать супермодераторов 
  • больше желтых карточек до бана чем другие юзеры

ишь чего захотел

 



30 апр 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение Изменение групп на портале.

у меня зеленыи ник отобрали потому что я из Латвии.   

синии ник отобрали потому что ниочень.   



30 апр 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Изменение групп на портале.

Fizz писал(а):

у меня зеленыи ник отобрали потому что я из Латвии.   

синии ник отобрали потому что ниочень.   

На оранжевый эло набил?



30 апр 2014, 15:52
Профиль WWW

0
Сообщение Изменение групп на портале.

Marshall писал(а):

  • плюсовать и минусовать карму можно только ветеранам. вот тогда будет справедливо.

Не понимаю смысл от этих бустов, вот когда можно было ставить аваратку больше чем у юзеров было круто, а сейчас идет какой-то упор на домохозяек-фармил и скатывание атмосферы в говно, зато на фоне постоянно апдейтящейся кармы и изменениях в механике групп   Лично я не могу понять чем вообще мотивированы эта политика.



30 апр 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Изменение групп на портале.

Цитата:
больше желтых карточек до бана чем другие юзеры

Да, думаю это реально.



30 апр 2014, 15:53
Профиль WWW

1
Сообщение Изменение групп на портале.

физзу нужен особый ник

с капельками яда такой и в огне

и на аватарку знак радиации



30 апр 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Изменение групп на портале.

DDUH писал(а):

Fizz писал(а):

у меня зеленыи ник отобрали потому что я из Латвии.   

синии ник отобрали потому что ниочень.   

На оранжевый эло набил?

ну ты просто    :/



30 апр 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Изменение групп на портале.

Зевс писал(а):

Marshall писал(а):

  • плюсовать и минусовать карму можно только ветеранам. вот тогда будет справедливо.

Не понимаю смысл от этих бустов, вот когда можно было ставить аваратку больше чем у юзеров было круто, а сейчас идет какой-то упор на домохозяек-фармил и скатывание атмосферы в говно, зато на фоне постоянно апдейтящейся кармы и изменениях в механике групп   Лично я не могу понять чем вообще мотивированы эта политика.

Скоро будет редизайн и у юзеров будет ограничение на аватары как было всегда, 90х90. Максималный размер будет где-то 150х150.
Так что вполне возможно что большие будут только как и раньше у цветных.


Sjx писал(а):

физзу нужен особый ник

с капельками яда такой и в огне

и на аватарку знак радиации

Ну ладно, пусть будет просто зелёный.



30 апр 2014, 15:55
Профиль WWW

3
Сообщение Изменение групп на портале.

Sjx писал(а):

физзу нужен особый ник

с капельками яда такой и в огне

и на аватарку знак радиации

Прочитал в говне, а не в огне. Так лучше будет, мне кажется.



30 апр 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Изменение групп на портале.

DDUH писал(а):

Зевс писал(а):

Marshall писал(а):

  • плюсовать и минусовать карму можно только ветеранам. вот тогда будет справедливо.

Не понимаю смысл от этих бустов, вот когда можно было ставить аваратку больше чем у юзеров было круто, а сейчас идет какой-то упор на домохозяек-фармил и скатывание атмосферы в говно, зато на фоне постоянно апдейтящейся кармы и изменениях в механике групп   Лично я не могу понять чем вообще мотивированы эта политика.

Скоро будет редизайн и у юзеров будет ограничение на аватары как было всегда, 90х90. Максималный размер будет где-то 150х150.
Так что вполне возможно что большие будут только как и раньше у цветных.

Но почему у пользователей должны быть разные права и возможности? Форумы вроде как нужны для свободного общения и обмена полезной информацией по тематике форума, а не для того что бы выделяться аватарками, кармой или еще чем-то. Пг не такой крупный форум что бы какие-то визуальные показатели говорили о человеку больше чем его репутация, т.к. вразделах где требуется какой-то уровень компетенции или причастности к какой-то группе все и так друг друга знают. Если я знаю что человек Олигофрен, то он с любым цветом штанов будет Олигофреном.



30 апр 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение Изменение групп на портале.

Зевс писал(а):

Но почему у пользователей должны быть разные права и возможности? Форумы вроде как нужны для свободного общения и обмена полезной информацией по тематике форума, а не для того что бы выделяться аватарками, кармой или еще чем-то. Пг не такой крупный форум что бы какие-то визуальные показатели говорили о человеку больше чем его репутация, т.к. вразделах где требуется какой-то уровень компетенции или причастности к какой-то группе все и так друг друга знают. Если я знаю что человек Олигофрен, то он с любым цветом штанов будет Олигофреном.

А что сейчас есть какие-то ограничения? Вроде у всех равные аватарки и т.д.



30 апр 2014, 16:12
Профиль WWW

2
Сообщение Изменение групп на портале.

DDUH писал(а):

Зевс писал(а):

Но почему у пользователей должны быть разные права и возможности? Форумы вроде как нужны для свободного общения и обмена полезной информацией по тематике форума, а не для того что бы выделяться аватарками, кармой или еще чем-то. Пг не такой крупный форум что бы какие-то визуальные показатели говорили о человеку больше чем его репутация, т.к. вразделах где требуется какой-то уровень компетенции или причастности к какой-то группе все и так друг друга знают. Если я знаю что человек Олигофрен, то он с любым цветом штанов будет Олигофреном.

А что сейчас есть какие-то ограничения? Вроде у всех равные аватарки и т.д.

Сейчас нет, но ты ведь планируешь это сделать, планировал сделать и раньше. Просто я не могу понять, что заставляет взрослого человека столько времени уделять какой-то бесполезной чепухе игнорируя при этом более глобальные проблемы и более интересные идеи. Я более чем уверен, что все эти движения с группами и кармой не нужны 95% форума кроме чудаковатых регодрочеров типа маршала, которые считают своей заслугой регистрацию в девятом-десятом годах. Неужели ты все это для себя делаешь?



30 апр 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Изменение групп на портале.

Хочу зеленые штаны



30 апр 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Изменение групп на портале.

Зевс писал(а):

DDUH писал(а):

Зевс писал(а):

Но почему у пользователей должны быть разные права и возможности? Форумы вроде как нужны для свободного общения и обмена полезной информацией по тематике форума, а не для того что бы выделяться аватарками, кармой или еще чем-то. Пг не такой крупный форум что бы какие-то визуальные показатели говорили о человеку больше чем его репутация, т.к. вразделах где требуется какой-то уровень компетенции или причастности к какой-то группе все и так друг друга знают. Если я знаю что человек Олигофрен, то он с любым цветом штанов будет Олигофреном.

А что сейчас есть какие-то ограничения? Вроде у всех равные аватарки и т.д.

Сейчас нет, но ты ведь планируешь это сделать, планировал сделать и раньше. Просто я не могу понять, что заставляет взрослого человека столько времени уделять какой-то бесполезной чепухе игнорируя при этом более глобальные проблемы и более интересные идеи. Я более чем уверен, что все эти движения с группами и кармой не нужны 95% форума кроме чудаковатых регодрочеров типа маршала, которые считают своей заслугой регистрацию в девятом-десятом годах. Неужели ты все это для себя делаешь?

Это хз когда будет и будет ли вообще.

Пересмотр групп в основном связан с журналистами и тем чтобы избавить их от работы/прав модератора. Что и будет сделано.



30 апр 2014, 16:28
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru