at->molten  
Автор Сообщение

0
Сообщение at->molten

Ат нынче поехал в молтен,поэтому некоторые,кто играл на ат от безысходности пошли качать чаров там.

И в итоге и я переехал на сервер Neltharion.

Кто там играет предлагаю объедениться и качаться вместе! (Как весело-то!)

Так же предлагаю создать отдельную гильдейку для русскоязычных и весело троллить,выносить лоулвл пацанов голдшире и в странглеторн вэйле ганкать палатки как в далеких 2.4.3 :3

.discuss 

Ингейм,Альянс /w Fakque 

 



19 фев 2015, 18:35
Профиль ICQ

0
Сообщение at->molten

at и качать чаров. Только у меня когнитивный диссонанс?



19 фев 2015, 19:04
Профиль

0
Сообщение at->molten

Не-не,в скором времени ожидается анонс старого ката сервера(ныне Warsong,как я понимаю) на молтене,но его пока нет,поэтому все играют на молтеновском х3,или сколько там :с

Такс что вот.



19 фев 2015, 19:49
Профиль ICQ

0
Сообщение at->molten

WoD то запустили?



20 фев 2015, 00:24
Профиль

0
Сообщение at->molten

это ж насколько надо быть отбитым, чтобы играть на пиратке катаклизма, при этом ещё не с инстант 85-м



20 фев 2015, 04:05
Профиль

0
Сообщение at->molten

Vensi писал(а):

это ж насколько надо быть отбитым, чтобы играть на пиратке катаклизма, при этом ещё не с инстант 85-м

Если на ней стабильно 4500 тысячи онлайна,то я не думаю,что это настолько плохо   


LeninHD писал(а):

WoD то запустили?

Запускали на АТ,но после переезда на молтен прекрылся и сейчас где-то на молтене тоже видел анонс ВоДа,но это ещё,как думаю,не скоро.

 



20 фев 2015, 06:48
Профиль ICQ

0
Сообщение at->molten

Сейчас играю,народ,кто желает вместе покачаться - /w Fakque

Так же приму в дар,от тех,кто уже хайлвл инвайт в гильд,голд.



20 фев 2015, 20:23
Профиль ICQ

0
Сообщение at->molten

а випку перенести можно будет и продать там?



21 фев 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение at->molten

На счет этого ничего не сообщалось,реалмы перенесли так ,как были на ат(я про лич кинг(Blackrock)) Соотв. все полномочия на реалме должны быть точно такие же,как и раньше,попробуй,расскажешь  



21 фев 2015, 16:44
Профиль ICQ

0
Сообщение at->molten

Судя по постам на молтене - скоро откроют Warsong(олд ат ката).Так же уже создали подфорум.

До встречи на аренах

Необходимость в каче отпала,тред можно прикрыть.  



22 фев 2015, 11:43
Профиль ICQ

0
Сообщение at->molten

Сегодня,иили на днях ли,открыли!

Такого дерьма я ещё не видывал,добавили каки-то унылых вендоров,как на циркуле,все скрипты спеллов взяты с настоящего молтена.

Хз куда делось все,что было с АТ. Тупо взяли только всех чаров перенесли и все.

Плечи стали доступны фри(без рейтинга)(НО ЗАТО ДОБАВИЛИ ЧТО НА ВИПОНЫ МЫ ДОЛЖНЫ НАБИТЬ КАК МИНИМУМ 7200 КАПА!,только после этого мы сможем купить их(!)),добавили фигову тучу пве обвеса,сделали 11 сезон.

Даже ссаного кристала на арене нет, а так на Руинах Лордерона вообще в текстуры фиром загонять можно   

По миру появились какие-то левые нпс,пве ракота с письменами на подобии "hey.dps 398ilvl go 2s."

Сервер превратили в какой-то ад :с

Мистицизм(5% маны у жреца хумана!) Даже у тренера изучать приходится! 

Так же отменили все випы,кто успел одеть чаров - молодцы,кто нет - 60 evro in da toilet!   

 

 



16 мар 2015, 20:49
Профиль ICQ

0
Сообщение at->molten

вангую камбэк вотлк, как произошло это с некстген-вов, со слитой базой от бигпавна



16 мар 2015, 20:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение at->molten

чота какое то лол, малако под тяжелыми чтоль?



18 мар 2015, 17:59
Профиль ICQ

0
Сообщение at->molten

За вчерашний день 2 раза загнали в текстуры,упал и умер,даже не воскресился на арене,или же не тпшнулся обратно.Жду резета арена поинтов,как я понимаю,четвертый день(???)  

Думаю,пора уходить от туда. Кол-во дабл дд просто зашкаливает из-за сумашедших хантеров\дикеев\пааладинов.

С ихним хилом явно что-то не так. С 3х процентов за секунды каждый дикей может поднять себе фул столб! Гж,Молако  



24 мар 2015, 17:57
Профиль ICQ

0
Сообщение at->molten

пора бы уже привыкнуть, что на пиратках работоспособна только система доната



25 мар 2015, 12:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru