Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Изменения Major турниров и правил трансферов игроков  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения Major турниров и правил трансферов игроков

 

В сети появилась информация касательно Major турниров в новом сезоне. Изменения затронут количество турниров, а так же время их проведения. Кроме того, Valve внесли корректировки в правила трансферов игроков. Подробнее читайте далее.

 

В сезоне 2016/2017 года количество Major турниров сократится - из трех останется только два. Никакой конкретной информации о местах проведения, на данный момент, не поступало. Тем не менее, примерное время их проведения уже известно: первый турнир пройдет в конце 2016 года, а второй - весной 2017. Что же касается The International, он все так же будет проводится летом. 

 

Говоря о новых правилах трансферов, Valve поступили следующим образом. Система теперь будет состоять из двух стадий: первая - игрок покидает команду, вторая - подписание контрактов с другой киберспортивной организацией. Такие поправки должны исключить неприятные моменты в карьере игроков, когда организации разрывают контракт за несколько дней до конца решаффла, и игрок попросту не успевает найти себе новую команду.



02 авг 2016, 01:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru