Желающие в Рязань навалять живодерам +  
Автор Сообщение

0
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

На след. выходные собираемся с пацанами в Рязань уму разуму этих животных научить, желающие отписывайтесь в теме, бить будем жестко, возможно до переломов костей, так что слабым не советуем, адреса уже пробили каждого

 

http://lifenews.ru/news/186269  - Видео здесь



20 фев 2016, 16:29
Профиль

0
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

Не вижу ничего такого. Неоднократно топил котят в деревне, нормасик заходило. 



20 фев 2016, 16:46
Профиль

1
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

Надо законы ужесточать в этом направлении просто. 



20 фев 2016, 16:47
Профиль

0
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

Расскажете как съездили.   

Тоже бы пиздил за котиков.



20 фев 2016, 16:53
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

Питарду им в зад запихайте.



20 фев 2016, 17:03
Профиль

0
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

Никто не знает, по сколько лет этим бессердечным упырям?



20 фев 2016, 17:06
Профиль

0
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

максимум 2 года дадут если крохотный штраф не заплатят

 



20 фев 2016, 17:15
Профиль

0
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

Хоть тс и сам клоун тот еще, но тут могу только удачи пожелать. Хотя, конечно, никто никуда не поедет, о чем это я.



20 фев 2016, 18:24
Профиль

0
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

смотреть видео не стал, ибо психика не справляется с подобным. Сколько им лет?



20 фев 2016, 18:44
Профиль

0
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

Парни выкинули комп со старым хардом, а кто-то нашел и не поленился просмотреть содержимое. Говорят видео снято еще давно. Я думаю наврятли эти уебки ожидали что оно всплывает. Надеюсь их всетки привлекут по статье. А ТС, если адреса пробил, ты правда думаешь что они будут дома ошиваться, их вся полиция Рязани ищет, так что ваша поездка обречена на провал.



20 фев 2016, 18:54
Профиль

0
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

Снимите на видео как эти твари орали от боли...жестко переломать им руки и ноги. отпишитесь. ждем видео...  



20 фев 2016, 19:25
Профиль

1
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

Эклипсеру не забудь привет передать заодно потом, "от пацанов с ПГшки".



20 фев 2016, 20:09
Профиль

1
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

Почём сейчас адреса, на чьей машине едете? 

 

Алсо, не вижу в этом ничего из ряда вон. Ну очередные отмороженные, ну и что с того? Котейка хоть не мучился.



20 фев 2016, 20:28
Профиль

0
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

f0rward писал(а):

Почём сейчас адреса, на чьей машине едете? 

 

Алсо, не вижу в этом ничего из ряда вон. Ну очередные отмороженные, ну и что с того? Котейка хоть не мучился.

 

эт котейка тебе сам сказал что не мучался? а то что в пакете принесли, и связали по рукам и ногам?



20 фев 2016, 21:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

могли бы, в принципе, как-то иначе его убрать из подъезда, раз он там гадил. если я правильно понял их мотивы, конечно, ибо видео проматывал. 



20 фев 2016, 21:12
Профиль

0
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

Втуль писал(а):

могли бы, в принципе, как-то иначе его убрать из подъезда, раз он там гадил. если я правильно понял их мотивы, конечно, ибо видео проматывал. 

 

например?



20 фев 2016, 21:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

например, сдать в питомник для животных.

например, позвонить в городские службы, чтобы узнать, что делать в данной ситуации. 



20 фев 2016, 21:24
Профиль

-4
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

топану уже день
а никто еще не пошутил про 10.000 и девятку 



20 фев 2016, 21:30
Профиль

0
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

Знаете кто прославился подобными казнями - Игиловские палачи, которые устраивали самые изощренные смерти, в том числе, когда привязывали к человеку бомбу и потом снимали на камеру его предсмертные страхи и потом, как он разлетается на куски.

Так что этой биомассе есть куда расти.

 

P.S. просто убить их было бы слишком гуманно. А вот приклеить на скотч петарду к яйцам, взорвать, снять это на камеру и потом пустить это видео по миру было бы в самую пору. Причем петарду небольшую, как раз, чтобы мощности хватило оторвать все проблемные места, но не достаточной, чтобы убило. Знаю, что очень суровое наказание, но просто бомбит у меня действительно на них неподетски.      



20 фев 2016, 23:05
Профиль

0
Сообщение Желающие в Рязань навалять живодерам +

Fornax писал(а):

Знаете кто прославился подобными казнями - Игиловские палачи, которые устраивали самые изощренные смерти, в том числе, когда привязывали к человеку бомбу и потом снимали на камеру его предсмертные страхи и потом, как он разлетается на куски.

Так что этой биомассе есть куда расти.

 

P.S. просто убить их было бы слишком гуманно. А вот приклеить на скотч петарду к яйцам, взорвать, снять это на камеру и потом пустить это видео по миру было бы в самую пору. Причем петарду небольшую, как раз, чтобы мощности хватило оторвать все проблемные места, но не достаточной, чтобы убило. Знаю, что очень суровое наказание, но просто бомбит у меня действительно на них неподетски.      



20 фев 2016, 23:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru