Железная Маска -  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Железная Маска -

liiidastr писал(а):

А рога твой фул 700 с рейтами 1400+, тебе хоть 1000 шмот дай сейчас ты и 2к не асилиш, ракал  

в «Железной Маске» нет места скриптерам, баерам и переливалам.

Кул стори  

 

Будь рейтинг на Арене для меня главным приоритетом в жизни, поверь малыш, я бы играл на Глад стенде. Ты даже не представляешь, насколько мне глубоко насрать, на одинокий - анонимный крик из толпы. 



20 ноя 2015, 19:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Железная Маска -

Шах писал(а):

liiidastr писал(а):

А рога твой фул 700 с рейтами 1400+, тебе хоть 1000 шмот дай сейчас ты и 2к не асилиш, ракал  

в «Железной Маске» нет места скриптерам, баерам и переливалам.

Кул стори  

 

Будь рейтинг на Арене для меня главным приоритетом в жизни, поверь малыш, я бы играл на Глад стенде. Ты даже не представляешь, насколько мне глубоко насрать, на одинокий - анонимный крик из толпы. 

О даа глад стенде  , из сезона в сезон сидишь на 1400, зачем ты вообще тогда играешь в ВоВ, притом не добиваешься ничего ни в ПвП ни в ПвЕ, а только флудишь в чате какая у тебя хорошая гильдия   

Ты анскилл которых ещё поискать, ты даже в 9 сезоне на забагованном ммре что то взял на рбг  но не осилил на арене, кул стори про глад стендинг, в голос, просто в голос!

Все более менне нормальные игроки давно свалили из твоей мега гильдии, расскажи ещё кул стори что у вас все честные, особенно Внедорожник всю жизнь игравший на 1700 тут вдруг за 1 сезон стал гладом, закрыл все ачивы на арене, и попал к вам в гилду, то что он читер и скриптер знают наверное уже все кроме тебя  



21 ноя 2015, 14:20
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Железная Маска -

У тебя дар писать много дерьма, но мало по делу. 

 

У тебя есть факты подтверждающие, что Внедорожник скриптер ? Если да, заходи на свой мэйн аккаунт, выкладывай пруфы, и я кикну Внедорожника в тот же день с Железной Маски. Если у тебя нет ничего, собственно как и всегда. То просто попроси своего капитана, что бы тебе хорошенько промыл рот и изчезни. 

 

 



22 ноя 2015, 21:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Железная Маска -

Всё ясно поцан с 1700 вдруг в 1 сезон закрыл все ачивы на арене, и все знают что он скриптер, тебя это не волнует, и записи я своих игр не веду и доказывать ничего никому не собираюсь, просто бесит каждый день твой спам какая у тебя пиздатая гильдия, а у вас там пол состава не могут 1700 осилить актуала  



22 ноя 2015, 21:55
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Железная Маска -

liiidastr писал(а):

Всё ясно поцан с 1700 вдруг в 1 сезон закрыл все ачивы на арене, и все знают что он скриптер, тебя это не волнует, и записи я своих игр не веду и доказывать ничего никому не собираюсь, просто бесит каждый день твой спам какая у тебя пиздатая гильдия, а у вас там пол состава не могут 1700 осилить актуала  

 

Я так и думал. Пошел вон, щенок. 



22 ноя 2015, 21:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Железная Маска -

Знатно у тебя бомбануло, чё правда в глаза колит, нагибатор полтарашки  

Сайтом лучше займись, я зашел на сайт твоей гильдии и чуть не блеванул, дизайн начала двухтысяных  



22 ноя 2015, 23:11
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Железная Маска -
liiidastr писал(а):

Знатно у тебя бомбануло, чё правда в глаза колит, нагибатор полтарашки  


Сайтом лучше займись, я зашел на сайт твоей гильдии и чуть не блеванул, дизайн начала двухтысяных  



Продолжай пользоватся презервативами. Это самое главное.


23 ноя 2015, 11:14
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Железная Маска -

Шах писал(а):
liiidastr писал(а):

Знатно у тебя бомбануло, чё правда в глаза колит, нагибатор полтарашки  

 

Сайтом лучше займись, я зашел на сайт твоей гильдии и чуть не блеванул, дизайн начала двухтысяных  



Продолжай пользоватся презервативами. Это самое главное.

Ну ты то ими не пользуешься, и подцепил болезнь, не венерическую офк, а болезнь мозга, иди играй на глад рейтинге не имея в 2015 ачивки 2200 3х3  



23 ноя 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение Железная Маска -

Эх щас бы в железную маску в 2015 вступить да подеградировать!



25 ноя 2015, 01:21
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Железная Маска -
может быть вы просто подрочите друг другу и свалите ?


25 ноя 2015, 14:45
Профиль Skype WWW



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Железная Маска -

К слову висел в маске этак где-то в кате. Ничего плохого про гильдию сказать не могу, адекватные ребята в чатике, никакого дерьма, всегда можно было найти с кем покатать аренки. Все эти несчастные вбросы обычно от объебосов, которых кикают просто потому что их отовсюду кикают.



28 фев 2016, 03:05
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru