Как наказывать?PvZ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
Учусь играть, сижу в золоте пока, что делать против зергов(я протосс),когда они тупо спамят инфесторов и вся моя армия бьется в щи?


16 сен 2011, 20:24
Профиль

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
Делай к основной армии психов и кидай фидбеки , да и стандарт в виде зило-сталко-колоссов должен контрить это


16 сен 2011, 20:27
Профиль

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
Да вот только что играл, его армия-пухлики+ультральски,моя-колоссы сталкеры зилоты, прошелся по мне и не заметил.


16 сен 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
Незнаю,пока псины/ультралы долбятся в сталкеров,3-5 колосов за 1 отжиг херачат 30-50 лимита,иногда мне кажется что такой ковшой мне могут слить хоть 400 лимита


16 сен 2011, 20:34
Профиль

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
Если зерг идёт в ультралов. делай имморталов/грелки.


16 сен 2011, 20:46
Профиль

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
trsfrmr писал(а):

Если зерг идёт в ультралов. делай имморталов/грелки.

рукалицо.


16 сен 2011, 20:52
Профиль

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
скинь реплей


16 сен 2011, 21:02
Профиль

Сообщение Как наказывать?PvZ
Casye писал(а):

Учусь играть, сижу в золоте пока, что делать против зергов(я протосс),когда они тупо спамят инфесторов и вся моя армия бьется в щи?

сделать реинж колоссам и самих колоссов хотябы лол -.-


16 сен 2011, 21:16
Профиль

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
Nfg писал(а):

trsfrmr писал(а):

Если зерг идёт в ультралов. делай имморталов/грелки.

рукалицо.

:cry


16 сен 2011, 21:16
Профиль

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
ультралы + гидра = бесценно
[/quote]
а по теме форс щилды + рейдж колоссов решает =/


16 сен 2011, 21:26
Профиль

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
Амалир писал(а):

Незнаю,пока псины/ультралы долбятся в сталкеров,3-5 колосов за 1 отжиг херачат 30-50 лимита,иногда мне кажется что такой ковшой мне могут слить хоть 400 лимита

Врешь!:D

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Oldful писал(а):

ультралы + гидра = бесценно

а по теме форс щилды + рейдж колоссов решает =/[/quote]
Форсфилды против ультралов :good


16 сен 2011, 22:25
Профиль

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
Oldful писал(а):

рейдж колоссов решает

#382#382


16 сен 2011, 22:29
Профиль

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
По-моему зергу нужно 3-4 лимита, чтобы убить сбалансированый лимит тосса


16 сен 2011, 22:37
Профиль

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
Vzor писал(а):

По-моему зергу нужно 3-4 лимита, чтобы убить сбалансированый лимит тосса

рабов?

Что за страсти вы вообще пишете охломоны? откройте пару реплеев нормального макро звп и увидите как играют на макро лимитах.

Как правило лимит зерга сейчас подбирается из брудлордов инфесторов и рочей (в звп).
Тоссы соот-но стремятся к лимиту грелко колосоов (это самый сильный универсальный лимит против зерга).
Сплить войска, кидай форсфилды, делай колоссы и не ной, что зерги ОП.


16 сен 2011, 22:42
Профиль

Сообщение Как наказывать?PvZ
Failed писал(а):

Vzor писал(а):

По-моему зергу нужно 3-4 лимита, чтобы убить сбалансированый лимит тосса

рабов?

Что за страсти вы вообще пишете охломоны? откройте пару реплеев нормального макро звп и увидите как играют на макро лимитах.

Как правило лимит зерга сейчас подбирается из брудлордов инфесторов и рочей (в звп).
Тоссы соот-но стремятся к лимиту грелко колосоов (это самый сильный универсальный лимит против зерга).
Сплить войска, кидай форсфилды, делай колоссы и не ной, что зерги ОП.

а грелки ты убиваешь при помощи высокого боевого духа чтоли? :D

Грелки это трабла, хер убить их, строить гидру вообще оолололололо - она разлетится до грелок, коррапторы просто гавно. Когда там 10-15грелок+6колоссов+неважно что(чаще всего жирные мясные твари с блинком), ты это уже 3 лимитами не убьешь.

А еще эта стая сраных грелок летает по карте и ваншотает эксп и делает реколл с маминого корабля, лэит геим протоссов просто трололо в плане мощности лимита 200vs200


17 сен 2011, 00:31
Профиль

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
Амалир писал(а):

Незнаю,пока псины/ультралы долбятся в сталкеров

:bye
Амалир писал(а):

3-5 колосов за 1 отжиг херачат 30-50 лимита

Да ладно!


17 сен 2011, 00:50
Профиль

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
Grandlypro писал(а):

Амалир писал(а):

Незнаю,пока псины/ультралы долбятся в сталкеров,3-5 колосов за 1 отжиг херачат 30-50 лимита,иногда мне кажется что такой ковшой мне могут слить хоть 400 лимита

Врешь!:D

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Oldful писал(а):

ультралы + гидра = бесценно

а по теме форс щилды + рейдж колоссов решает =/

Форсфилды против ультралов :good[/quote]

СПЕШАЛ ТАКТИКС


17 сен 2011, 13:51
Профиль

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
Fizz писал(а):

Failed писал(а):

Vzor писал(а):

По-моему зергу нужно 3-4 лимита, чтобы убить сбалансированый лимит тосса

рабов?

Что за страсти вы вообще пишете охломоны? откройте пару реплеев нормального макро звп и увидите как играют на макро лимитах.

Как правило лимит зерга сейчас подбирается из брудлордов инфесторов и рочей (в звп).
Тоссы соот-но стремятся к лимиту грелко колосоов (это самый сильный универсальный лимит против зерга).
Сплить войска, кидай форсфилды, делай колоссы и не ной, что зерги ОП.

а грелки ты убиваешь при помощи высокого боевого духа чтоли? :D

Грелки это трабла, хер убить их, строить гидру вообще оолололололо - она разлетится до грелок, коррапторы просто гавно. Когда там 10-15грелок+6колоссов+неважно что(чаще всего жирные мясные твари с блинком), ты это уже 3 лимитами не убьешь.

А еще эта стая сраных грелок летает по карте и ваншотает эксп и делает реколл с маминого корабля, лэит геим протоссов просто трололо в плане мощности лимита 200vs200


инфесторы, корапторы. ну а иначе никак.
зергу важно напасть раньше, чем ждать пока за ним прийдут сами. т.е. зерг выбирает место для сражения сам. Там тосс не факт что все засплитит аккуратно, поэтому микозом спокойно можно ловить грелки и с бОльшего ренжа убивать корапторами


17 сен 2011, 14:25
Профиль

0
Сообщение Как наказывать?PvZ
Casye писал(а):

Учусь играть, сижу в золоте пока, что делать против зергов(я протосс),когда они тупо спамят инфесторов и вся моя армия бьется в щи?

делаешь стандартный дез бол. сталкеры,колоссы,грелки + психи. зиалотов делать почти не профит, они отлетают от всего. так-же не стоит делать сентрей после того, как спалил хайв.
если он играет в ультра\собаки + гибла и инфесторы, то тут только так. имморталов делать бесполезно в такой ситуации, а вот если там рочи, то можно и иммов поделать.
фокусишь грелками оверов, потом ультру. по максимум не подпускаешь собак к колоссам, и стоит драться в узком пространстве, чтобы штормы и колоссы давали максимум дамаги. и не стоит забывать про грейды, если есть ультра,значит и грейды минимум 2 2
грамотный дез болл контрится с дозаказа и то не факт. так-же стоит остерегаться оверов, в них обычно сидят гиблинги, потому-что в другом случае они просто не долетят.
грелки контрят бруд лордов, поэтому и делать их профитнее

с уважением :zerg:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
А еще эта стая сраных грелок летает по карте и ваншотает эксп и делает реколл с маминого корабля, лэит геим протоссов просто трололо в плане мощности лимита 200vs200*

лолчто? муту сделать не позволяет религия? тьма грелок - автолуз, микозники просто всю схавают. материнка? оО что в алмазе, что в мл встречал 2-3 раза.

да и что мешает сделать тебе 100500 спорок из рабов и дозаказать лимит, а потом просто отменить их? + 40 лимита профит же :dirol


27 сен 2011, 01:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru