Как заставить поцонов бить одну цель?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как заставить поцонов бить одну цель?
Привет поцоны. Попробовал играть 5на5. И во всех тимах одна и та же проблема - поцоны не хотят бить одну цель. Ну там понятно когда 1 кастер 2 мили или наоборот. Но даже 3 мили или 3 кастера каждый бьет того у кого ему попка показалась сочнее. В скайпе, ведре им орут - ноль реакции. Обычно милишник бьет того кто ближе к нему стоит, а кастер того кто его бьет. Варианты вешать марку хантовскую или маркеры аддоном ставить тоже ничего не приносят.
Ну я послушал скиллованных поцонов - они говорят надо прожать все контроли в первые секунды боя пусть там даже блайнд, циклон и овцу в одного одновременно и отпердолить, взорвать, впендюрить, порвать, расщепить просто кого нить похилее. Вот так нас и ебошат а мы не можем - пичаль. Поцоны че делать?


01 окт 2010, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
Аддон где то был чтоб цель метить маркой для битья














:lol


01 окт 2010, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
Riva писал(а):

Варианты вешать марку хантовскую или маркеры аддоном ставить тоже ничего не приносят.

поцоны чето ее не понимают


01 окт 2010, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
ебать это ж гром! да еще альянс, быстрей реролл оттуда! там такие сложные действия людям неподвластны, слишком толсто, дай бог если просто лицом по клаве быстро катаются, уже в топе среди местных пве брекетов будете.


01 окт 2010, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
Скачай новый дбм - там это точно есть


01 окт 2010, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
Хайпи писал(а):

Скачай новый дбм - там это точно есть

у поцонов дбм стоит и вроде обновляют, где включить опцию?


01 окт 2010, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
толсто
аттенш вхор
иди отсюда.


01 окт 2010, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
Nfg писал(а):

толсто
аттенш вхор
иди отсюда.

чо


01 окт 2010, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
ну либо тебе 4 года, либо
Nfg писал(а):

толсто
аттенш вхор
иди отсюда.


01 окт 2010, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
Nfg писал(а):

ну либо тебе 4 года, либо
Nfg писал(а):

толсто
аттенш вхор
иди отсюда.

не грузи меня плиз по теме ответь если знаешь.


01 окт 2010, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
Киссмашина писал(а):

ебать это ж гром! да еще альянс, быстрей реролл оттуда! там такие сложные действия людям неподвластны, слишком толсто, дай бог если просто лицом по клаве быстро катаются, уже в топе среди местных пве брекетов будете.

А что гром? Я помню в сетапе бм хант, бм хант, ретри пал, холи пал, енх играл на чёрном шраме, наш рейтинг 2198, мне очень хочется т2 лук. Против нас выходят тряпки с 1900-2к рейтингом, мы забегаем на мост все озверин бл туда сюда, но прист прыгает вниз! Паладин побоялся сломать шадоуморн при падении и не прыгнул вниз, а шаман переагрился на варлока... ну да ладно, я и второй хант спрыгнули вниз и убили приста и я уже начал думать о новом луке, но пока паладин наслаждался красотой своего шадоуморна он забыл, что у него есть бабл и умер. 2198 рейтинг и -17. Такие игроки есть везде, от сервера это не зависит, поэтому пытайся дальше их заставить бить нужный таргет, у меня получилось уговорить заставить паладина забиндить бабл (после чего без бабла он умирал всего 1/3 игр) и даже респекнуть шамана в пвп спек. У паладина сейчас 2300 в 5на5, у шамана 2200.:D


01 окт 2010, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
заставь их написать макрос и поставить на единичку
/assist Рива
/cast чем-там-ебашит дегрод


01 окт 2010, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
ну объясни на кортах поцанчикам с семками, может поймут


01 окт 2010, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
Slavatar писал(а):

ну объясни на кортах поцанчикам с семками, может поймут

ну мы с тобой думаем одинаково.
оно же как по жизни - чоткий поцан будет бить терпилу которого все месят толпой, а то если одному вломить можно от лося какого-нить отхватить. это у чоткого поцана должно быть в рефлексах. а тут как-будто с ботанами какими-то вечно в тиме.


01 окт 2010, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
Riva писал(а):

Slavatar писал(а):

ну объясни на кортах поцанчикам с семками, может поймут

ну мы с тобой думаем одинаково.
оно же как по жизни - чоткий поцан будет бить терпилу которого все месят толпой, а то если одному вломить можно от лося какого-нить отхватить. это у чоткого поцана должно быть в рефлексах. а тут как-будто с ботанами какими-то вечно в тиме.

:D :D :D


01 окт 2010, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
iOkObey писал(а):

заставь их написать макрос и поставить на единичку
/assist Рива
/cast чем-там-ебашит дегрод

Вот же! Знаю, что это активно используется. А вообще ну как ты так командуешь, что тебя не слушают? Херачите 1 цель, 2ю пуржите, потом РАЗПОДВСЕМИКДБУМММ по пропурженной цели и +20


01 окт 2010, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
Godzill писал(а):

Херачите 1 цель, 2ю пуржите, потом РАЗПОДВСЕМИКДБУМММ по пропурженной цели и +20


Проблема в первом пункте - научиться херачить одну цель. Об остальном пока и речи нет.


01 окт 2010, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
Riva писал(а):

Godzill писал(а):

Херачите 1 цель, 2ю пуржите, потом РАЗПОДВСЕМИКДБУМММ по пропурженной цели и +20


Проблема в первом пункте - научиться херачить одну цель. Об остальном пока и речи нет.

ну это тоже не вариант, против 4х дд порой приходится разделяться и затыкать всяких сов_элемов_локов, пусть бьют кого хотят, но к свичу будут готовы.
Если хочешь одну цель бить, то как только вышли на арену говори им, по-русски, если понимают, кого бить и в кого свич, неужели не понимают? Меняй, в 5х5 то найдешь народ.


01 окт 2010, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
думаю, поцонам нужно купить скайп с микрофоном


01 окт 2010, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Как заставить поцонов бить одну цель?
Godzill писал(а):

iOkObey писал(а):

заставь их написать макрос и поставить на единичку
/assist Рива
/cast чем-там-ебашит дегрод

Вот же! Знаю, что это активно используется. А вообще ну как ты так командуешь, что тебя не слушают? Херачите 1 цель, 2ю пуржите, потом РАЗПОДВСЕМИКДБУМММ по пропурженной цели и +20

Сурово для 1900 :chok
Я на 2200 уговаривал забиндить бабл паладина, шамана сделать пвп спек, после чего просто нажать все кд и избивать приста/лока до бопа, после чего свитчится в лока/приста.


01 окт 2010, 16:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru