Как бороться с мразотным твичём.  
Автор Сообщение



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Как бороться с мразотным твичём.

Нет - это не реклама стрима.

Вопрос такой. Как победить ублюдский твич, когда эти мрази закидывают мой стрим на какие-то сервера в америке в 9 случаях из 10?

Все настройки, вообще всё сделано по факью твича, перепроверял 100 раз. на гудгейме не лагает никогда вообще, на твиче не лагает 1 день в неделю.

Само собой люди заходят и выходят - кому охота смотреть лагающее говно.

На гудгейме аудитория набралась небольшая, есть постоянные зрители. Но толку, там по итогу много меньше народу сидит чем на твиче.

В поддержку писал 3 раза. Приходит отписка от робота, снизу надпись "если проблема не решена отпишите нам". Отписывал - ноль реакции.

Если кто знает как решить, напишите хоть в личку.



25 апр 2016, 14:48
Профиль

0
Сообщение Как бороться с мразотным твичём.

Забить на твич и использовать хитбокс/азубу или или ещё что нить ?



25 апр 2016, 15:10
Профиль WWW

0
Сообщение Как бороться с мразотным твичём.

DDUH писал(а):

Забить на твич и использовать хитбокс/азубу или или ещё что нить ?

ни то ни другое не взлетит,пока там Каппы не будет  



25 апр 2016, 17:20
Профиль Skype

0
Сообщение Как бороться с мразотным твичём.

Перестать задротничать



25 апр 2016, 17:20
Профиль

0
Сообщение Как бороться с мразотным твичём.

Wuki писал(а):

Перестать задротничать

Завидуешь, работота?



25 апр 2016, 18:42
Профиль

0
Сообщение Как бороться с мразотным твичём.

xHellShouTx писал(а):

Нет - это не реклама стрима.

Вопрос такой. Как победить ублюдский твич, когда эти мрази закидывают мой стрим на какие-то сервера в америке в 9 случаях из 10?

Все настройки, вообще всё сделано по факью твича, перепроверял 100 раз. на гудгейме не лагает никогда вообще, на твиче не лагает 1 день в неделю.

Само собой люди заходят и выходят - кому охота смотреть лагающее говно.

На гудгейме аудитория набралась небольшая, есть постоянные зрители. Но толку, там по итогу много меньше народу сидит чем на твиче.

В поддержку писал 3 раза. Приходит отписка от робота, снизу надпись "если проблема не решена отпишите нам". Отписывал - ноль реакции.

Если кто знает как решить, напишите хоть в личку.

Что значит "лагает"? Фризы картинки или подгрузки видео?

 



25 апр 2016, 21:40
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Как бороться с мразотным твичём.

На твиче пока партнерки не будет - не появится возможность выбора качества - лучше ставь битрейт в районе 2к (720p). Или пробуй рестрим сервисы типо restream.io - есть шанс, что поможет.



25 апр 2016, 23:47
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как бороться с мразотным твичём.

DDUH писал(а):

Забить на твич и использовать хитбокс/азубу или или ещё что нить ?

Там мало людей, а русскоязычных вообще нет почти.

Genrix писал(а):

Что значит "лагает"? Фризы картинки или подгрузки видео?

это значит, что идёт стрим секунд 10-40, потом подгурзка стрима на 5-20 сек, при этом он начинается после подгрузки с того места, где стопнул.

Дзин писал(а):

На твиче пока партнерки не будет - не появится возможность выбора качества - лучше ставь битрейт в районе 2к (720p). Или пробуй рестрим сервисы типо restream.io - есть шанс, что поможет.

Я и так на твич через гудгейм рестрим пускаю. И нет дело не в рестриме. Я и напрямую пускал стрим на твич. Не шаттерит видео только тогда , когда мой стрим  транслируется с близких европейских серверов.

Вопрос скорее не технического характера, я уже написал в чём проблема. Понятно, что пока поток дойдёт от меня до их серевров на другом конце земного шара и обратно, стрим идти нормально не будет. Вопрос в том как сделать, чтобы кидало на близкие сервера стрим, или как хотя бы достучаться до поддержки их сраной.

У меня просто бомбит от этих конченых мразей.



26 апр 2016, 01:53
Профиль

0
Сообщение Как бороться с мразотным твичём.

Тоже столкнулся с подобной проблемой. Всех у кого мало зрителей отправляет на серваки америки помирающие и поэтому тебя невозможно смотреть. Просто пачкой направлять народ терпеть пару минут+говорят чуточку помогает делать задержку на стрим. Минута-2 минуты.



26 апр 2016, 12:55
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Как бороться с мразотным твичём.

Стримь через retream.io на YouTube, GG и twitch. На твиче сделай первую же картинку в описании с призывом перейти на первые 2 сервиса. А через 18 лет, когда получишь партнерку - сможешь стримить и на твиче в нормальном качестве.



26 апр 2016, 15:05
Профиль WWW

0
Сообщение Как бороться с мразотным твичём.

Cheps писал(а):

Стримь через retream.io на YouTube, GG и twitch. На твиче сделай первую же картинку в описании с призывом перейти на первые 2 сервиса. А через 18 лет, когда получишь партнерку - сможешь стримить и на твиче в нормальном качестве.

а ты все 18 лет,изо дня в день,будешь постить видосы про звездные войны????



26 апр 2016, 19:25
Профиль Skype



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как бороться с мразотным твичём.

Team4DlAngel писал(а):

Всех у кого мало зрителей отправляет на серваки америки помирающие и поэтому тебя невозможно смотреть.

Похоже что так,много знакомых с хорошим железом и интернетом пытались стримить на твиче - почти у всех были подобные фризы,смотреть их было невозможно. А когда заходил на другие стримы с большим онлайном то в source качестве не было никаких проблем.



26 апр 2016, 19:48
Профиль

0
Сообщение Как бороться с мразотным твичём.

xHellShouTx писал(а):

Genrix писал(а):

Что значит "лагает"? Фризы картинки или подгрузки видео?

это значит, что идёт стрим секунд 10-40, потом подгурзка стрима на 5-20 сек, при этом он начинается после подгрузки с того места, где стопнул.

Смотришь с того же компа с которого стримишь?

Вьеры тоже жалуются?

Я бы посмотрел с другого компа, ибо стрим сильно грузит проц и Интернет канал.

Ну, и битрейт, действительно выше 3500 ставить смысла не имеет без партнерки.

 



27 апр 2016, 00:11
Профиль

0
Сообщение Как бороться с мразотным твичём.

Таки 2 стрима врублено. Попробуй стримить без гг, мб это и является проблемой (хэппи невозможно смотреть, например). Я же стримлю бф4 и рэйнбоу 6 на 720P, при зрителях в 10+ - рыл стрим идёт хорошо, нету ни каких лагов у смотрящих.

 



27 апр 2016, 10:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru