как добиться разбана?  
Автор Сообщение

0
Сообщение как добиться разбана?

  В общем, как идиоту захотелось апнуть рыбалку до фула. Ну если идиот, то ясен фиг, что не своими силами. Включил бота, тот за день апнул её. Я такой решил, что всё отлично. Выключил, удалил. Через 2 недели бан. За 5 лет первый бан и сразу пермамент. Метелица сказала, что мол я очень сильно накосячил и не будет пересмотра. Ну идиот виноват, а пересмотра хочется. Мб добивался кто-то каким либо образом?



17 фев 2016, 20:48
Профиль

5
Сообщение как добиться разбана?

Мне как идиоту захотелось новый айфон. Ну если идиот, то ясен фиг за чужой счет. Побанчил колесами у клуба, купил айфон. Похвастался братюням, они сказали я классный. Через 2 недели меня закрыли. Сразу на 10 лет. Ну идиот, виноват. Хочется чтобы меня перестали поебывать у параши по воскресеньям. Мб кто приходил так к успеху?

P.S.       



17 фев 2016, 20:58
Профиль

0
Сообщение как добиться разбана?

Мб кто-то и добивался, а ты сиди говно грызи.



17 фев 2016, 21:28
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение как добиться разбана?

с первого раза вроде бы не дают пермамент, кто-то врёт

 


17 фев 2016, 21:53
Профиль

0
Сообщение как добиться разбана?

nazardapro писал(а):

  В общем, как идиоту захотелось апнуть рыбалку до фула. Ну если идиот, то ясен фиг, что не своими силами. Включил бота, тот за день апнул её. Я такой решил, что всё отлично. Выключил, удалил. Через 2 недели бан. За 5 лет первый бан и сразу пермамент. Метелица сказала, что мол я очень сильно накосячил и не будет пересмотра. Ну идиот виноват, а пересмотра хочется. Мб добивался кто-то каким либо образом?

Качай новый аккаунт неудачник. Там 50 % скидка на 1 ключ. За 1 раз тебе не дадут перманентный , на 72 часа. Так что не ври.  



17 фев 2016, 22:18
Профиль

0
Сообщение как добиться разбана?

За ботоводство уже с полгода дают перманент, независимо от того, были ли баны ранее



17 фев 2016, 22:56
Профиль

0
Сообщение как добиться разбана?

Каусстайл писал(а):

За ботоводство уже с полгода дают перманент, независимо от того, были ли баны ранее

Почему , на 4-е аккаунта дали по 72 часа за последние три месяца?



17 фев 2016, 23:14
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение как добиться разбана?

Получила пермобан пару лет назад, написала слезливую историю про то, что это всё клятый впн и что вообще у меня такой олдовый аккаунт 2006 года регистрации, пощадите, говорю.

Сменили меру с пермача на 2 недели.



17 фев 2016, 23:26
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение как добиться разбана?

Kr1kA писал(а):

Получила пермобан пару лет назад, написала слезливую историю про то, что это всё клятый впн и что вообще у меня такой олдовый аккаунт 2006 года регистрации, пощадите, говорю.

Сменили меру с пермача на 2 недели.

Причем тут пчела и то что тебе апали рейтинг играя на твоём аккаунте?



17 фев 2016, 23:34
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение как добиться разбана?

Buddhism писал(а):

Kr1kA писал(а):

Получила пермобан пару лет назад, написала слезливую историю про то, что это всё клятый впн и что вообще у меня такой олдовый аккаунт 2006 года регистрации, пощадите, говорю.

Сменили меру с пермача на 2 недели.

Причем тут пчела и то что тебе апали рейтинг играя на твоём аккаунте?

 

Ты меня перепутал с каким-то хилером, шаманом или пристом, возможно. Или какие там ещё тянки тусовкой проапрувлены, не знаю.

 



17 фев 2016, 23:54
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение как добиться разбана?

Я никогда ничего не путаю и все про всех знаю. 



17 фев 2016, 23:58
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение как добиться разбана?

Buddhism писал(а):

Я никогда ничего не путаю и все про всех знаю. 

 

Выкатывайся из своего манямирка, и тренируй память.

 



18 фев 2016, 00:03
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение как добиться разбана?

Buddhism писал(а):

Kr1kA писал(а):

Получила пермобан пару лет назад, написала слезливую историю про то, что это всё клятый впн и что вообще у меня такой олдовый аккаунт 2006 года регистрации, пощадите, говорю.

Сменили меру с пермача на 2 недели.

Причем тут пчела и то что тебе апали рейтинг играя на твоём аккаунте?

Желчь из ниоткуда. Или забыл где петушки тусят?  



18 фев 2016, 00:04
Профиль

0
Сообщение как добиться разбана?

Собак на которых ты ездишь , еще громят " молодая школа" и рандомные красно белые? Мне не нужно рассказывать кто и как брал тебе рейтинг на локе.

Я хз о каких ты манямирках, тригана меньше жри.


2buu писал(а):

Buddhism писал(а):

Kr1kA писал(а):

Получила пермобан пару лет назад, написала слезливую историю про то, что это всё клятый впн и что вообще у меня такой олдовый аккаунт 2006 года регистрации, пощадите, говорю.

Сменили меру с пермача на 2 недели.

Причем тут пчела и то что тебе апали рейтинг играя на твоём аккаунте?

Желчь из ниоткуда. Или забыл где петушки тусят?  

Я никогда не знал и не помнил где вы тусите.



18 фев 2016, 00:07
Профиль

0
Сообщение как добиться разбана?

НЕНАВИСТЬ, ПРЕДРАСУДКИ moar bitch...  



18 фев 2016, 00:13
Профиль

0
Сообщение как добиться разбана?

Вам в легендарный с такими историями.



18 фев 2016, 02:38
Профиль

0
Сообщение как добиться разбана?

2buu писал(а):

Желчь из ниоткуда. Или забыл где петушки тусят?  

Почему из ниоткуда? Если есть основания, то вполне обоснованное отношение. А ты чего дефить вылез?


Buddhism писал(а):

Я хз о каких ты манямирках, тригана меньше жри.

А ты сам-то жрал?



18 фев 2016, 02:49
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение как добиться разбана?

Buddhism писал(а):

Собак на которых ты ездишь , еще громят " молодая школа" и рандомные красно белые? Мне не нужно рассказывать кто и как брал тебе рейтинг на локе.

Я хз о каких ты манямирках, тригана меньше жри.

 

 

Берёшь 2400 в катаклизме, когда топрейтинги были 2900 @Получаешь хейт от твинков каких-то бичей с ПГ.

Классика <3 

Играла я сама, хоть и с Гранарой с 2200+, поэтому можешь катиться дальше, и не засирать тред, который должен помочь человеку пермач снять, опущенец :)



18 фев 2016, 03:55
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение как добиться разбана?

Kr1kA писал(а):

Buddhism писал(а):

Собак на которых ты ездишь , еще громят " молодая школа" и рандомные красно белые? Мне не нужно рассказывать кто и как брал тебе рейтинг на локе.

Я хз о каких ты манямирках, тригана меньше жри.

 

 

Берёшь 2400 в катаклизме, когда топрейтинги были 2900 @Получаешь хейт от твинков каких-то бичей с ПГ.

Классика <3 

Играла я сама, хоть и с Гранарой с 2200+, поэтому можешь катиться дальше, и не засирать тред, который должен помочь человеку пермач снять, опущенец :)

Тебя уже выписали с клиники? 



18 фев 2016, 11:19
Профиль

0
Сообщение как добиться разбана?

Никогда не брал больше 1800,  уебывайте нахуй отсюда со своими разборками



18 фев 2016, 16:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru