Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

В те времена имя Дорда было у всех на слуху и мы исходили из того, что чем циничнее над тобой надругаться и чем толще будет древко флага, тем сильнее ногти твоих фанатов будут впиваться в ладошки. Ничего личного.

 



31 май 2017, 16:57
Профиль

3
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

Да, конечно, я это понимаю ) В общем, как я и говорю, совершенно не обижаюсь, peace   Ждем новых историй )



31 май 2017, 17:02
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

Dord писал(а):

Хотя я на самом деле никогда не обижался, даже когда рамки троллинга переходили уже тонькую грань и превращалось в бесмысленную травлю (Дорд - уебан и т.п. хрень на форуме).

 

Я извиняюсь, но это моих рук дело :) Я обратил внимание, что в ряде тем ты был довольно агрессивен к Братьям. Была издана фетва везде писать "Дорд - солнышко". Это сработало очень быстро и клич был подхвачен как достойными Братьями и их последователями так и чернью. Было принято решение устроить показательную порку несогласного. Процесс был контролируемый.

Уже позднее, когда Дорд сам стал нашим Братом, пусть и на короткий срок, задача поменялась на кардинально противоположную, кажется, мы даже обсуждали гайд по шаманам, чтобы отмыть репутацию Дорда)) 



31 май 2017, 21:04
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

Была даже создана страничка на Лурке "Дорд — милейший человек" правда она не провисела долго  И была удалена как "форсд мем"  



31 май 2017, 21:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru