Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент  
Автор Сообщение

31
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

Братство и Пвп контент

#552

В которой рассказывается о бесчеловечных экспериментах братьев по фарму золота на варсонге.
Содержит бесплатный гайд как поднять себе арена рейтинг и получить за это золото плюс мастер класс по дуэлям от Напалма

Обчищаем карманы на Варсонге

#552

Братство Кнута обожает придумывать для себя новый игровой контент и испытывать его. Особенно если он включает в себя бесчеловечные эксперименты с хомячками. В этот раз, кому-то из только качнувшихся братьев не хватало полтысячи золотых на маунта. Марать руки дейликами или копанием руды (которую всё равно некому было продать) было неприемлемо для благородных донов, а барыга, поставлявший нам голд, ушёл в запой.

Вонзая ножик в очередное тело на варсонге, я машинально обшарил его карманы. В них оказалось пятьдесят серебряных. Я тут же вспомнил как дофармливал «живой» хонор на недостающие части сета на острове Кель-Данас в далёком прошлом. Я верю, что пвп вещи, купленные за хонор, добытый из живых игроков вне арен и полей боя приносят удачу. Особенно если это были эльфы крови. Это натолкнуло меня на определённые размышления.

В это время случилось эпохальное событие. Онлайн братьев побил рекорд. Нас было в игре целых восемь человек. Нельзя было терять ни минуты и мы сформировали группу для доминирования карманов орды варсонга. Шреков быстро вытеснили с поля боя и изолировали на кладбище. Сначала мы не трогали флаг, но после того как пара рандомов принесла его и счёт стал 2:0 мы решили держать его рядом с собой от греха подальше. Поначалу орда брыкалась, но быстро смирилась, и поднимались лишь пара-тройка ретивых. Поле боя опустело. Мы с Аве сидели в поле, нюхали ромашки и издалека наблюдали за вознёй на ордынском кладбище.

#552

Кладбище озаряли всполохи заклинаний. С его стороны доносились гулкие звуки ударов, орочьи стоны и звон мелочи. Некоторые шреки то и дело пытались изловчиться и дать стрекача, но два рыцаря смерти своё дело знали.

#552

Изредка самый прыткий и ловкий шрек ускользал и пытался нагадить, схватив флаг. Приходилось садиться на байк и ехать отбивать его.

#552

#552

Орда умирала молча, выполняя своё предназначение — обогащать братство

#552

Спустя минут сорок орда начала что-то подозревать и массово покидать поле трёпки. А через час их состав полностью сменился. Началась текучка. Это значило, что надо было поставить несколько человек в комнату с флагом, чтобы они встречали клиентов и отправляли их на общее кладбище, где работала основная фарм команда.

#552

Вскоре точка появления новых бойцов, была помечена грудой косточек

#552

Мы заслали нашего человека на поле боя номер 14, чтобы он наблюдал за обстановкой и настроениями в стане врага. Обстановка была смешной. Прошаренная (прожаренная?) часть орды стояла призраками и давала указания, что надо делать, чтобы не реснуться и не попасть в мясорубку Братства. Они не понимали, что мы не уйдём, пока не получим своё.

#552

Близился к концу второй час мероприятия. Миссия была выполнена — каждый брат полутал в среднем порядка семидесяти золотых. Мы выстроились и торжественно отмаршировали домой, облачившись в парадные одеяния. Совпадение это или нет, но в следующем патче на варсонге появился таймер, не позволяющий фармить хомяков дольше двадцати минут.

#552

Как поднять арена рейтинг и получить за это деньги

#552

Не секрет что сейчас арена сродни продажному боксу, где процветает коррупция и поддавки. Кто-то платит и получает рейтинг, а кто-то деньги, поднимая его другим. Но братство превзошло всех и получает деньги, повышая рейтинг. Сегодня мы поделимся этим секретом с вами.

ВОТЛК был временем, когда Близы даровали танкам возможность убивать и протогейские команды принялись завоёвывать своё место на арене. Мы решили воспользоваться моментом и снарядили дуэт «протохил + рестор». Ведь когда такая пара заходит на арену, противники плачут от радости. Дадим же им помариноваться минут десять.

#552

Тут есть одна тонкость. Говорить надо с вражеским хилом, чтобы вышел он, а не ДД. Иначе арена рискует превратиться в настоящий гей-парад.

#552

#552

#552

Таким способом мы добыли аренное оружие не одной паре братьев и не собираемся останавливаться на достигнутом. Помните, что самое страшное оружие — это ваш мозг. Используйте его почаще, и вы будете на высоте

Дуэльный гайд от Напалма

#552

Как уже было упомянуто, Свежеватель душ в то время был чем-то вроде Мекки боевых искусств. Сливки русского пвп-коммюнити, съехавшиеся на сервер, давали мастер-класс как прятаться за гроб или столб в прямом эфире, пели оды скиллу и размышляли о будущем русского киберспорта. За ними на сервер волочились армии поклонников.

Братство наблюдало за всей этой вознёй в духе «Джастин Бибер и фанатки» с недоумением и наведывалось в Дуротар прирезать парочку дуэлянтов, пока они восстанавливали кулдауны и инспектили друг друга. Или же насадить на флагшток одного из их кумиров на выходе с арены, пока идёт философский диспут "сколько Дордов поместится на одном столбе".

К чести большинства этих игроков, стоит упомянуть, что это хоть порой и сильно их задевало, они предпочитали хранить самурайскую невозмутимость и делать вид, что ничего не происходит (хоть в будущем мы смогли довести и этот вулкан до извержения). Однако армия болельщиков из гильдий-однодневок аля "Кокос мне в нос", "Вы не очень мы пожоще" и прочие "Брачные игры пылесосов" была не так крепка умом и, зачастую оказавшись на кукане одного из братьев, горе-пвпшники не могли сдержать баттхерта. Чтобы подкинуть угля в топку, мы тщательно скринили каждое тело, отмеченное в пвп-дискуссиях на форумах.

#552

#552

Жопки пвпшеров горели как торфяники. Даже когда открытого пламени не было видно, они никогда не угасали. Внутри они тлели и ждали малейшего порыва ветерка, чтобы снова заполыхать с новой силой. В нашем случаем в роли ветерка выступил тот факт, что наш герой встретил в Дуротаре Напалма, когда тот играл за ордынца. Желание отыграться любой ценой взяло верх над благоразумием и Напалм был вызван на дуэль на пятьсот золотых.

Как говорят мастера настоящих (не киберспортивных) боевых искусств, лучший бой — тот который не состоялся. Соревноваться с аренным нердом в его дисциплине и по его правилам не входило планы Напа. Поэтому Нап принял дуэль, ушёл в стелс, отошёл на почтительное расстояние от шамана и ушёл пить чай. Вернувшись, он заметил, что победил. На экране красовалась надпись "Шат сбегает от дуэли".

#552

#552

Почуяв драму, дуротарская братва окружила Напалма и начались попытки давления авторитетом.

#552

#552

Нап доджил атаки, требуя свои честные пятьсот золотых и обстановка начала накаляться.

#552

Шат оказался морально слаб и сломался. Желание потушить пердак победило благоразумие и он отдал Напалму призовые.

#552

Однако глупец потому и глупец, что никогда не учится на своих ошибках. Шат не оговорил правила дуэли-реванша.

#552

Разгневанные школьники принялись разъезжать по месту дуэли, пытаясь найти Напалма и выдать его местоположение.

#552

#552

Нап снова победил, а ветер перерос в ураган и Дуротар озарил огненный смерч.

#552



13 мар 2017, 00:46
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

«shake, no stir»

 

мммммммм



13 мар 2017, 08:38
Профиль

1
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

14м подписчиков вов было в те времена, да у братства было место разгуляться ...

после таких скринов, заходя в игру, особенно чувтсвуется трупный запах игры



13 мар 2017, 09:12
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

АГРАБЛЯЙ@УБИГАЙ



13 мар 2017, 09:25
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

да это же обычный день на рандом пиратке. Но лойс



13 мар 2017, 11:25
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

С Шатом это пять     



13 мар 2017, 14:51
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

Все жду когда будет стори с сиром тиранусом наверное один из самых колоритных персонажей  



13 мар 2017, 14:55
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

А мне нравилось читать заявки на прием в "братство", еще на древнем форуме на юкозе. Бичи устраивали истерики после малейших провокаций.



13 мар 2017, 18:40
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

самая крутая часть, поржал от души спс! )))



13 мар 2017, 19:00
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

Suslik писал(а):

Все жду когда будет стори с сиром тиранусом наверное один из самых колоритных персонажей  

Терпение. Скоро он появится. Без сира Тралла никуда. 



13 мар 2017, 21:22
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1610
2х2: 1407
3х3: 2008
0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

ух ты, вечер ошеломительных историй!



14 мар 2017, 00:14
Профиль



<Железный марш>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

эээ, что-то я не пойму, чем эта история так всем понравилась? то ли у меня с юмором неоч, то ли шутка на "3-". 

вся соль в том, чтобы вызвать батхерт? все ради этого? и типа это весело и забавно? 


или я что-то упустил, и на самом деле суть сего действа совершенно другая? 



15 мар 2017, 01:32
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

Lelik писал(а):

эээ, что-то я не пойму, чем эта история так всем понравилась? то ли у меня с юмором неоч, то ли шутка на "3-". 

вся соль в том, чтобы вызвать батхерт? все ради этого? и типа это весело и забавно? 


или я что-то упустил, и на самом деле суть сего действа совершенно другая? 

 

что бы это понять нужно быть к этому хоть как то причастным или хотя бы  играть в ту эпоху и быть в теме ) в то время это считайлся некст лвл то что вытворяли бк) по этому среди всего рачья и черни удостоились уважения среди илиты!



15 мар 2017, 02:42
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

Тут еще подача материала решила и творческий подход к делу.



15 мар 2017, 08:07
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

интересно а джет распустил 5 свою или бг не состоялось?



16 мар 2017, 05:37
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

Свуй, я слышал ты играл в евку, там есть очень похожий проект the CODE. Может ты слышал или имеешь какое-то отношение к нему?



16 мар 2017, 14:34
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

моё почтение Свую - написано на высочайшем уровне.

жаль нет записи (и не велась запись) с шатом, но все было скучновато и чинно, как обычно и бывает, самый задиристый гопник при личном разговоре оказывался обычным полугопником-полудельфином.



17 мар 2017, 22:00
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

Texas писал(а):

Свуй, я слышал ты играл в евку, там есть очень похожий проект the CODE. Может ты слышал или имеешь какое-то отношение к нему?

Если послушать истории игроков в eve, то чуть ли не каждый десятый — пират, успешный мошенник или террорист, испаряющий капсулу после получения выкупа.

Нет не слышал. Но меня терзают мысли, что паладинство и рыцарство в этой игре доставляло бы лулзов больше. 

 



18 мар 2017, 12:59
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

Слава Императору!11 

Братьям Слава!11 



19 мар 2017, 16:00
Профиль

1
Сообщение Как это было. Часть 3: Братство и ПВП контент

Свуй писал(а):

 

Братство наблюдало за всей этой вознёй в духе «Джастин Бибер и фанатки» с недоумением и наведывалось в Дуротар прирезать парочку дуэлянтов, пока они восстанавливали кулдауны и инспектили друг друга. Или же насадить на флагшток одного из их кумиров на выходе с арены, пока идёт философский диспут "сколько Дордов поместится на одном столбе".

 

Не первый раз я упоминаюсь, вам стоит признать, что братство явно неровно ко мне дышало  

Хотя я на самом деле никогда не обижался, даже когда рамки троллинга переходили уже тонькую грань и превращалось в бесмысленную травлю (Дорд - уебан и т.п. хрень на форуме).

Ко всем вышеизложенным приключениям отношусь положительно, но от себя хочу отметить, что к тому моменту давно переболел любовью к аутдор пвп фану и всё свелось к дрочу на арене. В классике подобная дерзость заканчивалась боями 40 на 40 между ордой и альянсом в аутдоре, если даже не больше)



31 май 2017, 16:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru