Как это так происходит?  
Автор Сообщение

2
Сообщение Как это так происходит?

Malaco писал(а):

если я зайду со своих 5 аккаунтов 2010 года то чо?

поедешь за мультиакк



06 июл 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Как это так происходит?

userTim писал(а):

А дальше, ты решишь пересмотреть ещё одну культовую трилогоию - Властелин колец. Затем создашь блад эльфа хантера и назовешь его Труелеголас, и будешь плеить. ггвп

 

Почему то всегда всех воодушевляет Леголас, и создание найт эльфа хантера, на протяжении всего существования варкрафта, стереотип какой-то, неужели никого не торкают дорфы?  



06 июл 2014, 18:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Как это так происходит?

Потому что у него кап меткости, да и хантеров фильмах почти нет. А варов и так везде полно. Ну и Орландо няшка офк.



06 июл 2014, 19:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как это так происходит?

Это происходит само собой



06 июл 2014, 23:21
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
1
Сообщение Как это так происходит?

я жалею что убил время читая этот текст.



07 июл 2014, 00:27
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как это так происходит?

MonstaHunta писал(а):

Это Дежавю? Мне всегда казалось что это слово напоминает слово Вояж

Это довольно странно, но я заметил что это клип из 80х годов и теперь я вспомнил как задротил в Ворлд оф Варкрафт Лич Кинг на 80 лвл...

Столько совпадений не может быть в реальности, скорее всего мы живем в матрице, пойду пересмотрю трилогию Матрицы.

А я обожаю эту песню  она мне почему то напоминает полеты на самолете в раннем детстве с родителями. Она тогда постоянно перед взлетом играла))))



07 июл 2014, 10:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Как это так происходит?

Rioson писал(а):
почему то напоминает полеты на самолете в раннем детстве с родителями

Rioson писал(а):
постоянно перед взлетом играла))))

?!



07 июл 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Как это так происходит?

рак



08 июл 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Как это так происходит?

Залип...подрочил...старый друг....тфт....линкинпарк.....вконтакт.... уйди.



10 июл 2014, 09:55
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Как это так происходит?

Уточка писал(а):

Обращаюсь к экспертам-философам ПГ.

Просматривая страничку одного знакомого вконтактике заметил у него в друзьях одного моего старого друга, чему был удивлён, несмотря на то, что предполагаемая возможность на их дружбу/контакты была велика, не думал, что они контактируют, не суть. В общем этот старый друг - человек, с которым я практически кажыдый день лет 10-12 назад просиживал в комп. клубах, играя в Warcraft 3, кажется даже ещё до релиза TFT. Но потом я переехал в новый район и контакты как говорится всё. С тех давних пор я с ним не общался. Но вот я просмотрел его страничку, подрочил на фотки и на этом всё закончилось, писать не стал.

Прошло пару дней, я просматриваю twitch и в директории игр останавливаю взгляд на подозрительно большом количестве зрителей в игре Warcraft3:TFT. Захожу, смотрю, разбираюсь - там какой-то фановый сайт открылся для олдфагов - w3arena и всякие задроты демонстрируют там свой божественный скилл. Залип, даже добавил в закладки. Раньше стрим Варкрафта 3 не смотрел и вообще не знал, что его кто-то стримит.

И вот вчера на этом вашем торренте, просматривая раздел музыки, обнаруживаю в топах новый альбом Linkin Park - The Hunting Party, который по моему скомному мнению так себе, после чего возникло желание прослушать первые альбомы группы, песни из которого я слушал днями напролёт как-раз в то время, когда ходил по клубам и играл в варкрафт 3.

И вот я ловлю себя в ситуации, что смотрю стрим Варкрафта 3 и слушаю первый альбом Linkin Park, которых не слушал много лет. И всё это почти сразу после того, как я посвятил некоторое время воспоминаниям о друге, с которым задротил в Варкрафт 3. Прохлада какая-то.

Рассуждая логически, можно было бы предположить, что Варкрафт 3 навеял воспоминания о людях, с которыми я играл, местах, где я это делал и прочих атрибутах, которые меня окружали тогда (музыка, которую я слушал). Но извольте, я случайно наткнулся на друга, с которым игра в Варкрафт, после чего целенаправленных поисков чего-либо не было. Потом случайно натыкаюсь на стрим Варкрафта и на новый альбом Linkin Park. Тут я даже могу согласится с тем, что человек скорее будет находить то, на что направлено его внимание, прямо или косвенно. Однако это никак не объясняет, что эти события произошли так удачно в столь короткий промежуток времени. Как-будто всё вокруг меня воспроизводит всё, что меня окружало в период времени, воспоминания от которого я "освежил". Что это такое?

 

Стрим скайсоника случайно? Он впринципе соответсвует моему описанию лет 8 назад когда сидели пок аналам батленета.



10 июл 2014, 10:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Как это так происходит?

^

а дело всего лишь в пробеле...



10 июл 2014, 13:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Как это так происходит?

Уточка гей?



10 июл 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Как это так происходит?

У нас свободное общество.

Кто ты такой, чтоб его осуждать?



10 июл 2014, 13:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru