Как и где получить 660 экипировку быстро (Ответ)  
Автор Сообщение

-10
Сообщение Как и где получить 660 экипировку быстро (Ответ)

Замечал что многие не могут понять откуда кто-то берет 660 еквип за 2200, и одеваеться так быстро, почти фул сетом, и вообще как работает рбг и ему подобное. Решил сделать аудиообращение к тем кто не понимает или не знает. Так как аудиформат лучше передаст ответ нежели обычный текст который большинству будет впадлу читать. Обсуждение качаемо РБГ и тому подобное



28 дек 2014, 18:32
Профиль

0
Сообщение Как и где получить 660 экипировку быстро (Ответ)

подумываю написать гайд о том, как создавать персонажа, правильно выбрать усы и цвет кожи



28 дек 2014, 18:46
Профиль

17
Сообщение Как и где получить 660 экипировку быстро (Ответ)

ты опоздал 



28 дек 2014, 18:50
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Как и где получить 660 экипировку быстро (Ответ)

альянс дворф гном      

альянс может быть воин    



28 дек 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Как и где получить 660 экипировку быстро (Ответ)

лучше б матешу так учили в школе, а не классы расы в игре..



28 дек 2014, 19:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1211
3х3: 96
0
Сообщение Как и где получить 660 экипировку быстро (Ответ)

парень так усердно пиарит свой канал на ютубе, потрясающее упорство. Особенно доставляет каждый раз что-то типа такого:

Цитата:
Решил сделать аудиообращение к тем кто не понимает или не знает. Так как аудиформат лучше передаст ответ нежели обычный текст который большинству будет впадлу читать.

до чего заботливо то...)



28 дек 2014, 20:06
Профиль

0
Сообщение Как и где получить 660 экипировку быстро (Ответ)

лол улыбнуло, ты расскажи как ты видео вставил, а то у меня траблы с этим. Вроде как вставляеться, но поле где должно быть видео белое.


Enhame писал(а):

парень так усердно пиарит свой канал на ютубе, потрясающее упорство. Особенно доставляет каждый раз что-то типа такого:

Цитата:
Решил сделать аудиообращение к тем кто не понимает или не знает. Так как аудиформат лучше передаст ответ нежели обычный текст который большинству будет впадлу читать.

до чего заботливо то...)

Для многих "обращение" такого типа гораздо понятней, нежели тонну текста, при виде которого подавляющее большинство тему просту закроют. В Каком-то роде это действительно можно считать пиаром своего канала, как говорится взаимный фидбек, но это не реклама, и теб более не спам. Я до сих пор не могу понять ваше недовольство по этому поводу, я не получаю деньги за видео, у меня нет партнерки, а попросту включена монетизация что бы в фиде и в рекомендованых отображалось мое видео + Скрин превью. Если тебя это бесит то постарайся в следуйщий раз не заходить в темы подобного рода, дабы твой пуканчик невзначай не всполохнул. 



28 дек 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Как и где получить 660 экипировку быстро (Ответ)

Не переживай, я сделал это за тебя (ведь без прямого перехода по ссылке на ютуб просмотры не учитываются).

 



28 дек 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Как и где получить 660 экипировку быстро (Ответ)

Лутал 660 с ашаноского сундука на 1й неделе, больше не падала (убиваю боса 3-4 раза в неделю)



29 дек 2014, 03:05
Профиль

0
Сообщение Как и где получить 660 экипировку быстро (Ответ)

я не понимаю почему вы минусите пацана, ведь он выдал информацию которая ВОБЩЕ НИГДЕ НЕ НАПИСАНА!!!! ЭТО ТОЛЬКО СЛУХИ ОТ ПОСВЯЩЕННЫХ, КОТОРЫЕ УБИВАЛИ БОССА НА АШРАНЕ! ШОК ВИДЕО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

 



29 дек 2014, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru