Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?  
Автор Сообщение



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1587
-9
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

Сап ПГ , я дц играю с рогой(комбат). Посоветуйте как действовать против сетапа сурв+ хил? Играем на ммре от 1.9 до 2к этот сетап мешает идти дальше. Попрошу не флудить в теме.  



06 янв 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

а дальше тоже самое   



06 янв 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

В чём проблемы? Расскажи подробней 



06 янв 2015, 17:10
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

Неимба писал(а):

я дц играю с рогой(комбат)

вангую минуса :)



06 янв 2015, 17:14
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
2
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

Тунельте беленького. 



06 янв 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

я уж думал, что 2х2 никому не нужен, и в него играют только на кап. Но в каждом патче найдутся  , которые продолжают долбиться в двойке на рейтинг



06 янв 2015, 17:55
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

Vensi писал(а):
я уж думал, что 2х2 никому не нужен, и в него играют только на кап. Но в каждом патче найдутся  , которые продолжают долбиться в двойке на рейтинг

Все хотят взять 2200, чтобы получить почетный титул Повелителя Арены



06 янв 2015, 18:05
Профиль

0
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

Dlinniy писал(а):

Vensi писал(а):
я уж думал, что 2х2 никому не нужен, и в него играют только на кап. Но в каждом патче найдутся  , которые продолжают долбиться в двойке на рейтинг

Все хотят взять 2200, чтобы получить почетный титул Повелителя Арены

Неужели эти все хотят апнуть тайтл с полторашкой в 3х3?



06 янв 2015, 18:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1364
2
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

там если рога не убивает хила то вы проиграли, если рога начинает бить хантера вы проиграли. удачи   



06 янв 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

Тунелить хила, со спам пуржа от приста. И может быть хил допустит ошибку, а ханту позвонят в дверь.



06 янв 2015, 19:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

вроде шд стали получше комбатов, или не?



06 янв 2015, 20:59
Профиль

0
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

Сонистар писал(а):

вроде шд стали получше комбатов, или не?

не



06 янв 2015, 21:47
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1587
0
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

PogoPogo писал(а):

Dlinniy писал(а):

Vensi писал(а):
я уж думал, что 2х2 никому не нужен, и в него играют только на кап. Но в каждом патче найдутся  , которые продолжают долбиться в двойке на рейтинг

Все хотят взять 2200, чтобы получить почетный титул Повелителя Арены

Неужели эти все хотят апнуть тайтл с полторашкой в 3х3?

Ну не всё же сразу   



06 янв 2015, 22:08
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

тунельте хила. инфа 100% если прокнет и под красным дмгом. то всё будет ок. 



06 янв 2015, 22:23
Профиль

-1
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

Братко рога берёт шв ты берёш мк . Играете в хилп ты ловиш трапу рога блайндит ханта тот тринкует рога евагу. Дальше мк мк мк если кик в мк захиливаеш  всё просто гл



07 янв 2015, 11:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

Сочные советы от местного контингента...

Долби долбилку, реагируй на фейлы противника, там основная сложность для роги в том, что твоего хила постоянно затыкают трапами и всячески стопают, а чтобы затунелить дцп не теряясь от хила под его кайтом и лосом, надо быть той еще балериной.

Свич тут вообще проблему не решает, прист шилды свои вешает, пока просадишь кого-то из них до полхп, сам с мейтом будешь уже на уровень ниже с отданными фулами. 

Проблему решает -хил эдак 40-50, главное до этого времени выжить и сохранить лицо, а потом убить их, прежде чем они убьют вас, -хил тебя тоже касается.

Хотя ваще забей, иди лучше в шутеры поиграй, начиная с 1800 одни дцп-сурвы, лучше переждать, пока этих чертей поубавится, с ними затяжные контры постоянно, даже на кап играть противно



18 янв 2015, 01:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

Неимба писал(а):

Сап ПГ , я дц играю с рогой(комбат). Посоветуйте как действовать против сетапа сурв+ хил? Играем на ммре от 1.9 до 2к этот сетап мешает идти дальше. Попрошу не флудить в теме.  

Убивать Ханта за Фокус Кидни + трипл МК.

Против Циклон ботов Роге скажи взять http://www.wowhead.com/spell=26679/deadly-throw



18 янв 2015, 02:01
Профиль

0
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

Побегал рогой без т2 на 2100 ммр, пока капчик отыгрывал, и знаю страту на победу. Бегаете, страдаете фигнёй минут 5-10, вообще можно у колонн потанцевать, потом в один прекрасный момент твой рога сдаёт хилеру киллингспри в кидней + ванишгаррота, это 100% выбитый баркскин или сапрешшн. А потом, наступает момент истины, у твоего роуга загораются такие две красненькие дуги по сторонам экрана и он сдаёт адреналин + кидней>ванишгарроту. Так как на таком рейте из хантохилов сидят только ДЦПшные дауны, отдающие тринкеты на всякую ..., под фир/блайнд ханта и твой бешеный спам диспелла это делается изи-бризи. А уж как я люблю дуридов на 2100, которые блинькаются от киллинг сприи, я аж возбуждаюсь от такого, мммм.



19 янв 2015, 02:18
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1527
2х2: 2309
3х3: 2401
0
Сообщение Как играть против сурв ханта и дц (или рдру)?

Какую-то бесполезную ... пишите. Какие-то мк, прокнет не прокнет, хил допустит ошибку и т.д. Что вообще?

Все гораздо проще. Нормальный рога в рот ... приста, даже если тот все делает идеально. И ненадо придумывать всякие кул стори, если вы не убиваете их, то рога не умеет играть. Просто тунелишь приста всю игру и если делаешь все нормально минуты за 3 он умрет. Рога под хантом до жесткого -хила не умрет (если не даун), а вот прист вполне себе умрет под рогой даже если его сейвить. C друидом все тоже самое, но сложнее. На хай рейте сложнее, где ты не поймаешь друида в кидней в хуман форме, там можно и слить этому сетапу,  а на 2.2 и ниже друид умирает так же как прист.



19 янв 2015, 06:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru