Как жить Ршамой  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как жить Ршамой
В вышеуказанном гайде с AJ описан прикольный трикс с жаба в хила+корни+конденсация, вообще очень интересный гайд, жаль не перевели. Корни не такие уж и бесполезные, фридом например имеет смысл брать с перезарядкой тотемов, если же играть с проецированием мне кажется корни тоже неплохи. Тех же варов, рог, дк можно корневать в лосе от хила. Фридом однозначно лучше против магов, аоестанов дк и комбы бш+баня, а если использовать его для того, чтоб оторваться за угол колонны от замедляющего вара/роги/дк то корни и фридом примерно одинаково помогают, тока у корней кд поменьше. А вообще это наверное единственный тир где можно что либо выбрать, я как то недавно играл с фростшоком в 2ке, тоже очень понравилось, хотя талант наверно тока для 2 vs 2


28 дек 2013, 09:44
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Как жить Ршамой

Oxynogen писал(а):
Фридом однозначно лучше против магов, аоестанов дк и комбы бш+баня

при учете что на рейтах выше 2к играют вмд, рмп/д, и кфц в основном то лично у меня вопрос о выборе тотема не стоит.



28 дек 2013, 13:36
Профиль Skype

0
Сообщение Как жить Ршамой
Раньше я играл со стойкостью тотемов (когда она уменьшала кд) и фридомом, в 5.4 талант убили, стал играть с проецированием и фридомом и тут начались проблемы, фридом очень хорош как в атаке (против друлей, магов и особенно пристовских корней) так и в дэфе (снять физические замедления, удрать за угол) но из за кд в минуту его постоянно не хватает. После прочтения гайда с AJ решил попробовать корни (до этого пару раз натыкался на шамов которые с помощью него выдавали сс на 11 сек) и понял что с проецированием корни немного лучше фридома. Опять же с Зовом стихий фридом вне конкуренции, но если кому нравится талл на перенос тотемов то тут уже все не так очевидно.


29 дек 2013, 11:39
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Как жить Ршамой

проэцирование для элема ИМХО в любой команде  есть фир, который надо снимать как можно чаще, а чаще он снимается с сбрасыванием кд тотемов



31 дек 2013, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Как жить Ршамой

играем  ШаманЧернокнижник (афли)

есть громадные проблемы с Воин+хил 

я продолжаю фиры жабой, если со старта вар врывается с фулами к нам, кидаю нс-жабу ему, дальше все стараюсь по кд закидывать в хила, играю без проецирования, поэтому где-то только половина бахающих тотемов попадает по кому-то (стараюсь бахать хила но иногда отхожу в другой конец арены чтобы лосать контроли отходя назад и прохилить своего лока.

когда вар сидит на мне, то сливает ману, если до середины игры мне получается отпиваться и выхиливать healing wave-ами, то под минус хилом хилить, диспелить и еще контролить, да еще и без маны становится сложновато. 95% всех наших поражений происходит за 3-5 минут до закрытия арены.

убиваем только инвалидов, если выходит нормальный вар+хил, то это почти всегда наш луз.

возможно стоит в таком случае перековаться в искусность ? или может локу стоит спекнуться в дестро ? или может просто сезон не наш нифига и стоит вообще не заморачиватсья с двойкой ? лок чето последнее время ругается, говорит, что он и менее одетый давно на 2к сидел (не играл с лича) а я хз как  быть.

 

пробовал я (ршам) ходить на кап с дк-после лока халява, на всё времени хватает и попуржить и поконтролить, но лока мне менять не вариант, реально ли сейчас в локошаме как то обыгрывать нормальных варохилов, коих на арене тьма тьмущая ?



17 янв 2014, 09:25
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Как жить Ршамой

Пейрат писал(а):

 95% всех наших поражений происходит за 3-5 минут до закрытия арены.

 

Хотелось спросить какого нафиг закрытия арены?) Вы как играете при дебафе -55%? lol.

Мой совет вам взять ШаманЧернокнижник (аффли)+ Воин \ Друид (сова).  И идти играть 3с. 2с для  капа арены.

 

 

 



17 янв 2014, 09:31
Профиль

0
Сообщение Как жить Ршамой

Да, играем по 15-17 минут, иногда до ничьи(один хер -12) + шмотки у нас 515-е. Чернокнижник говорит, что я ничего не делаю.

Продолжаю я его фиры почти всегда, бывает не могу обеспечить контроль, когда я стою захиливаю своего лока, а вражеский хил далеко, по той же причине не сбиваю касты, когда далеко. Когда вражеский хил в зоне видимости стараюсь ему сбивать грейтеры или контроль, да и сам не попадаться, ставить бахалку в замес, убегать порталом. Часто вары садятся на меня Шаман , чтобы посливать ману, я хилюсь быстриной,фейкаю\вливаю healing surge и юзаю щит земли на себя, когда они на мне сидят, изредка кидаю лужу(дорогая), убегаю порталом, пью когда могу. 

не все касты сбиваю, бывают игры где мало сбиваю, зависит от того какой хил и какой вар во вражеской тиме попадается, бывают такие что у лока хп сбривает за неск тычек (на локе всегда стараюсь держать щит и перевешивать только когда в меня свитчат или  его диспелят), тут уж не до фейков по друлю. 

Не особо помогает вся эта тема, думаете стоит оставить затею с двойкой с локом? Какой-то сиреневенький бесперспективняк получается. 



17 янв 2014, 11:40
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Как жить Ршамой

Рекомендую взять дк/ввмонка/вара в 2х2.

 



17 янв 2014, 11:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
1
Сообщение Как жить Ршамой

:рыцарь смерти: - с глифом на волка кайтишь изи.

:воин: - включаешь фейк машину и вин.

:разбойник: - его дмг хил стрим соло выхиливает. Главное не попасть в стан лок просаженым и будет все нормально.

Спам дуэлей в дуротаре поможет вам укрепить задницу.



17 янв 2014, 20:25
Профиль Skype

0
Сообщение Как жить Ршамой
Anberlin писал(а):

:разбойник: - его дмг хил стрим соло выхиливает. Главное не попасть в стан лок просаженым и будет все нормально.

Спам дуэлей в дуротаре поможет вам укрепить задницу.

что-то я не замечал таких моментов. Особенно когда за опенер рога сносит 300к+ в 3-4 гкд. Что я не так делаю?:) 517 шмот я понимаю, но не настолько же.


18 янв 2014, 07:38
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
0
Сообщение Как жить Ршамой

Plusik писал(а):
Anberlin писал(а):

:разбойник: - его дмг хил стрим соло выхиливает. Главное не попасть в стан лок просаженым и будет все нормально.

Спам дуэлей в дуротаре поможет вам укрепить задницу.

что-то я не замечал таких моментов. Особенно когда за опенер рога сносит 300к+ в 3-4 гкд. Что я не так делаю?:) 517 шмот я понимаю, но не настолько же.

Он сносит столько хп за определенные кд. Мы живем в таком сезоне, когда кто то жмет кд, то мы тоже должны отдать кд) Поэтому нс м аура юзабельны в этих случаях. Если это опенер  МагРазбойник лучшим вариантом отдать только спирит линк, но чаще всего приходится тринковать и его нажимать.

 



18 янв 2014, 16:34
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru