Как начать стримить - Justin.tv гайд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
Цитата:

С Dyyno Broadcaster стрим идет в самом лучшем качестве и 1280x1024 разрешении без единого лага. Видно практически как у меня на экране. С XSplit постоянное дерганное слайдшоу.


покажи записи с дино и настройки

потом записи с хсплит и его настройки.

после этого можно будет о чём-то говорить


25 сен 2011, 18:17
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
При любых настройках так было (перебрал около 40 раскладок), описал, Dyyno - идеальный стрим, XSplit - убожество.
Вообще оказалось что стрим лагал только у меня и человека, который помогал проверять. Это странновато, но народ пишет что лагов нет.


26 сен 2011, 15:07
Профиль

0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
Лично у меня лагает игра при стриме. ФПС 60-100 при стриме, но дергания идут именно от того, что в игре я дергаюсь, то есть какие-то потери пакетов. Думаю, что это происходит из-за нагрузки на процессов XSplit'а.
Надо попробовать этот Dyyno.


26 сен 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
Dyyno Broadcaster бесплатно только 10 стримов?


26 сен 2011, 21:13
Профиль

0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
Это нормально, что у меня аплоад 10к, при включенном xsplit'е 1-2к, а при стриме 500-700к?
И какой у вас битрейт в стриме? (не в настройках, а тот, который показывается в xsplit)


29 сен 2011, 21:54
Профиль

0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
Решил проверить, все таки все скачал, установил, сделал как надо. Но вот проблема, при просмотре стрима там все лагает, как и в игре, но фпс 30-40 показывает. Есть предположение, что это все интернет. У моего провайдера аплоад скорость маленькая, ну очень, 0.5мб. Что думаете по этому поводу?


07 окт 2011, 20:31
Профиль

0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
Народ прошу помочь! Есть ли у меня возможность стримить при таком раскладе:
Процессор: intel(R) Core(TM) i3 CRU 540 @ 3.07GHz 3.07 GHz
ОЗУ: 4 ГБ
Видеоадаптер: ATI Radeon HD 5500 Series

#901


08 окт 2011, 00:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
Столкнулся с проблемой что при запуске XSplit отключаться некоторые части интерфейса и меняется на упрощенный стиль, из-за чего может быть?


08 окт 2011, 01:43
Профиль



<Фэйсролл Нинжас>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 956
0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
в дженерал ситинс убери галочку лет иксплит дисейбл аэро тем.


09 окт 2011, 21:58
Профиль

0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
What?=)


10 окт 2011, 00:48
Профиль

0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
Imperium писал(а):

Решил проверить, все таки все скачал, установил, сделал как надо. Но вот проблема, при просмотре стрима там все лагает, как и в игре, но фпс 30-40 показывает. Есть предположение, что это все интернет. У моего провайдера аплоад скорость маленькая, ну очень, 0.5мб. Что думаете по этому поводу?

У меня тоже очень лагает, даже когда стрим еще не запустил, просто сделал захват экрана, фпс падает, но ненамного, но лагает жесть как.
Гуглил эту проблему, она очень у многих, пишут, что появилась после последнего апдейта XSplit'а.
Когда юзаю Adobe Encoder, вещаю на 1920-1080 на выход и в приемлимом качестве ничего не лагает, но там меня бесит, что по дефолту только микрофон можно включить в стрим, а для того, чтобы музыку или скайп, то надо virtual cabel врубать, как-то не хочется с этим заморачиваться.
Будем ждать обновления XSplit'а.


10 окт 2011, 09:51
Профиль



<Фэйсролл Нинжас>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 956
0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
Linal писал(а):

What?=)


10 окт 2011, 10:12
Профиль

0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
о спасибо


10 окт 2011, 10:30
Профиль

0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
Та же проблема что и у всех с лагами в xsplit`е
Но есть еще другая проблема со звуком. Слышно только меня, моих собеседников по скайпу не слышно :sad Как исправить?


10 окт 2011, 20:02
Профиль

0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
Nodamage писал(а):

Та же проблема что и у всех с лагами в xsplit`е
Но есть еще другая проблема со звуком. Слышно только меня, моих собеседников по скайпу не слышно :sad Как исправить?

http://s58.radikal.ru/i162/1110/09/857f6c45e227.jpg


17 окт 2011, 17:18
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1547
3х3: 384
5х5: 576
0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
del


25 окт 2011, 20:59
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
Подскажите какое примерно ограничение на пропускную способность для non-pro аккаунтов justin.tv.


02 ноя 2011, 12:43
Профиль

0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
Imperium писал(а):

Решил проверить, все таки все скачал, установил, сделал как надо. Но вот проблема, при просмотре стрима там все лагает, как и в игре, но фпс 30-40 показывает. Есть предположение, что это все интернет. У моего провайдера аплоад скорость маленькая, ну очень, 0.5мб. Что думаете по этому поводу?


не webstream (вебстрём) случаем?)

У меня на такой же скорости лагов в стриме нет, но зато качество при движении не очень.

Поменяй процессор. у меня при старом так же было. Либо стримь на xfire.


14 ноя 2011, 16:48
Профиль Skype

0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
Реально вообще стримить "Фулскрин"(Оконый режим и Оконый режим(Весь Экран не подходит) с помощью xsplit, через Овнэд/Джастин? У меня когда стрим включен в оконом режиме - фпс 100+ но какие-то искажения в игре, типо лагов но не лаги, как будто бы играю с фпсом 20+ хотя на самом деле 100. А в фулскрин фпс такой-же но нету этих лагов, но в фулскрине стрим - вов не видит. :sad

AMD Phenom II x4 3.2 GHz
DDR3 4gb 1333
Geforce MSI GTX 550-ti

Ах да, играю фул Ультра (без теней) и даже если выкрутить графику на самый минимум, то всё ровно лаги в игре не исчезают при стриме, хоть там будет фпс 300+.


14 ноя 2011, 17:21
Профиль

0
Сообщение Как начать стримить - Justin.tv гайд
Rodya писал(а):

#215
Должно хватать?

Бред какой то, если дальше Швеции уходить то скорость больше )
#215


тебе нужен upload, download тебе 1 мб/сек хватит)


14 ноя 2011, 17:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru