Как отметить  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как отметить
На бордах покатайтесь, взорвите салют, снимите коттедж не далеко от горнолыжки, приготовьте все вместе двухметровую пиццу, позовите женщин с собой, курите кальян, включите музыку, угости гостей выпивкой, ебать.. веселитесь


07 янв 2014, 21:17
Профиль Skype

0
Сообщение Как отметить

Сними мулатку шлюху, мы так сделали на нг, надолго запомнишь, особенно если девственник



07 янв 2014, 21:58
Профиль

3
Сообщение Как отметить

Timmer писал(а):

Др. Через неделю 18 лет. В общем сижу, думаю где отпраздновать.

В инторнетах. Ммошечки, чяты, нытьё на бордах добавить по вкусу. Уже много лет так отмечаю, рекомендую!

 



07 янв 2014, 23:14
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Как отметить

Timmer писал(а):

Guandi писал(а):

А где ты живешь?

Во Владивостоке

Luts писал(а):

сходите в страйкбол :охотник похерачить и в макдак  :gnom:

Я так лет в 12 отмечал)

Guandi писал(а):

Сауну. бар,клуб, не предлагать - http://mazapark.ru/

Я итак туда хожу достаточно часто, просто так.

 

Прохладная история - в него разрешено играть только с 18



08 янв 2014, 05:57
Профиль

0
Сообщение Как отметить

Цитата:

Прохладная история - в него разрешено играть только с 18

 

Это где и кем? Обычно всем ровно, главное очки и чтоб пушка примерно вписывалась в рамки игры.

 



08 янв 2014, 12:22
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Как отметить

llkenny писал(а):

Цитата:

Прохладная история - в него разрешено играть только с 18

 

Это где и кем? Обычно всем ровно, главное очки и чтоб пушка примерно вписывалась в рамки игры.

 

может у крестьян и так,а у илитарных пацанов к примеру с http://www.airsoftgunspb.ru/ всё по строгим правилам  

 



08 янв 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение Как отметить

Ну ОСК и СПАС да, но в Ольгино и на Дальней Радуге всем было ровно. Пацанчик же просто страйкболил, а не месил болота по большим полигонам илитной тусовки. Да и не в СПБ он вообще оО

 

з.ы. у СПАС уже давно строгие правила вовсе не строгие.



08 янв 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Как отметить

Это твоя днюха, не надо устраивать показуху для друзей\инстаграма\вк. Устрой его, как тебе хочется. 18 летий моего друга мы похавали у него дома, пошли в бильярд, попили пивка в падике. 18летие второго провели в деревне с шашлыками и походом на сельскую дискотеку, на мое др сняли квартиру, взяли кольян, девченок и устроили неплохую посиделку. На 18-летие лучшего друга взяли у его отца микроавтобус и поехали на природу, но начался дождь и гасили водку в машине(п.с. водила не пил)

А вообще это бред спрашивать тут такое.



08 янв 2014, 17:48
Профиль Skype

0
Сообщение Как отметить

А вообще я не помню своё 18-ти летие.



08 янв 2014, 21:04
Профиль Skype

0
Сообщение Как отметить

Guandi писал(а):

Мы в Евразии посидели неплохо, на 5-6 человек вышло 7к, выпили/покушали неплохо, а последний раз были сначала в "Пивная кружка" Заказали пиво/водки/мяса, ближе к ночи пошли в клуб, там еще выпить заказывали, вышло около 12к на 6 человек. Все зависит от того где ты живешь, в бюджет 10к можно неплохо отдохнуть.

 

Сауну. бар,клуб, не предлагать - http://mazapark.ru/

 

Подскажите,а в Москве есть что-то типа этого Мазапарка?

 



11 янв 2014, 13:13
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru