Как перестать смотреть во фреймы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

YahooEyou писал(а):

В ТСГ от тебя требуется только хил и диспел. Стоишь на 40 ярдах, хилишь, даешь фридом, диспелишь. 

Если ты получаешь контроль - ебани 2 шиферных гвоздя в затылок тиммейтам. 

Шёл бы ты отсюда, друК

 



07 июл 2012, 22:31
Профиль

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Oltresn писал(а):

YahooEyou писал(а):

В ТСГ от тебя требуется только хил и диспел. Стоишь на 40 ярдах, хилишь, даешь фридом, диспелишь. 

Если ты получаешь контроль - ебани 2 шиферных гвоздя в затылок тиммейтам. 

Шёл бы ты отсюда, друК

 

Kiss 

 



07 июл 2012, 22:32
Профиль

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Хорошо, 40 метров это возможно, но вот выше конкретный случай на Даларане, два варианта: тиммейты явно дальше чем 40 метров (от ящика к ящику) пусть мага/лока в середине нет - бежать за напарниками и крутиться возле вражеской колонны (ибо вар с ДК будут вынуждены догонять цель и в ходе этого лосать меня) или орать, чтобы возвращались назад | другой случай в центре стоит готовый к контролю маг, уже не подбежать(!), какие решения? 



07 июл 2012, 22:35
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

asplund писал(а):

Хорошо, 40 метров это возможно, но вот выше конкретный случай на Даларане, два варианта: тиммейты явно дальше чем 40 метров (от ящика к ящику) пусть мага/лока в середине нет - бежать за напарниками и крутиться возле вражеской колонны (ибо вар с ДК будут вынуждены догонять цель и в ходе этого лосать меня) или орать, чтобы возвращались назад | другой случай в центре стоит готовый к контролю маг, уже не подбежать(!), какие решения? 

 

Подойдешь в мили зону к маго-локу, получишь сс 

Кто выходит, того и бейте. 

 



07 июл 2012, 23:05
Профиль

-3
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Хз бегаю хилом, отлично вижу фреймы и обстановку вокруг.



07 июл 2012, 23:35
Профиль

Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

такая проблема тоже была раньше, теперь один глаз на фреймах другой на арене. :crazy



07 июл 2012, 23:42
Профиль Skype

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Хоть и играю ддшником, а не хилом, сталкивался с точно такой же проблемой - постоянно смотрел на фреймы, а самой игры не видел. Как бы глупо это не звучало, но мне помогло начать смотреть на игру простое перемещение фреймов с нижней части экрана (как у тебя сейчас) чуть левее центра, когда один фрейм (мой) находится над другим (цель). Вместо горизонтального позиционирования сделай вертикальное, плюс поставь подходящие для тебя неймплейты для союзников.

p.s. Небольшой офтоп - все сборки / модификации тукуи всегда казались слишком загроможденными лишней информацией. Попробуй поиграть с минимальным количеством аддонов - фреймы, неймплейты, ну и бартендер / доминос если привык к таким экшн-барам. 



08 июл 2012, 00:07
Профиль

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

YahooEyou писал(а):

asplund писал(а):

Хорошо, 40 метров это возможно, но вот выше конкретный случай на Даларане, два варианта: тиммейты явно дальше чем 40 метров (от ящика к ящику) пусть мага/лока в середине нет - бежать за напарниками и крутиться возле вражеской колонны (ибо вар с ДК будут вынуждены догонять цель и в ходе этого лосать меня) или орать, чтобы возвращались назад | другой случай в центре стоит готовый к контролю маг, уже не подбежать(!), какие решения? 

 

Подойдешь в мили зону к маго-локу, получишь сс 

Кто выходит, того и бейте. 

 

 

сейчас ты его научишь, он ещё на пару сотен рейтинга опустится и в минус уйдёт

 



08 июл 2012, 00:10
Профиль

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

YahooEyou писал(а):

asplund писал(а):

Немого прокомментирую вот этот момент с "не выходить из-за колонн", когда сижу за колоннами напарники быстро проседают, т.е. чтобы адекватно поддеживать их ХП, мне нужно все время хилить, и соответственно, не сидеть за колонной.

 

В ТСГ от тебя требуется только хил и диспел. Стоишь на 40 ярдах, хилишь, даешь фридом, диспелишь. 

Если ты получаешь контроль - ебани 2 шиферных гвоздя в затылок тиммейтам. 

 

не только диспел

 

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=205867

 



08 июл 2012, 01:20
Профиль

1
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Stline писал(а):

нужно идти работать на завод и заработать на кмс по шахматам и всё будет окей

спиноход привет



08 июл 2012, 02:00
Профиль

-2
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Автор, не рисуй больше.



08 июл 2012, 03:00
Профиль

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Слушай почему ты справляешься с десятком биндов но не можешь забиндить таргет патимембер 1 и таргет патимембер 2 это раз. Слишком много времени на возню с мышкой уходит которое ты можешь потратить на слежку за ареной. Аддон в помощь избежания контроля Спеллалертер настраивается лайк нп. Тебе по сути не нужно видить откуда кастуют тебе нужно видить когда к тебе эними близко и просто убегать так чтобы не было даже попытки кастовать. залог успеха если мейты будут соблюдать дистанцию с тобой и видить где ты находишься чтобы не убегать в лос и аор и самое главное хелсплейты. не знаю если ты не произвольно все время смотришь на бары мейтов заставляй себя смотреть на игру а не туда. Ты же прекрасно знаешь в чем твоя ошибка, фикси ее. Сложнее когда ты не знаешь почему сосешь на арене как я например



08 июл 2012, 07:59
Профиль

1
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Проблема интересная и каждый с ней сталкивался. Я могу посоветовать очистить интерфейс , скрыть пару панелей итд



08 июл 2012, 09:00
Профиль

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

такая же проблема брат , особенно когда играл хилом , только аддоны спасали и адреналин так как приходилось играть на хай рейтах, долго отвыкал да и не отвык особо , я даже за дд практически постоянно смотрю во фреймы (так как играю в основном совой и рпалом, выходит я постоянно на стороже чтобы подхилить, засейвить), но основная проблема за хила , реально мне не видна ситуация на арене , еще не могу отделаться от привычки что когда дошол до цели то надо остановится и просто продамаживать желательно в лицо , а я не перестаю бегать кручюсь верчусь вокруг своего таргета , так как заело и уже привык.

но сейчас честно говоря осознаю что перестал тупо пялиться во фреймы , это и есть опыт.



08 июл 2012, 09:21
Профиль

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Поставь анонс-аддоны (ex. Телвивен, ГладиаторСа) или потребуй от напарников озвучивать. На фреймы отвлекайся только чтобы навести мышку и прожать кнопку. Ещё можно сделать модиферы к именам напарников для каждого спелла. Обычно проблема "запутывания" в интерфейсе приходит с практикой.



08 июл 2012, 09:30
Профиль

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Пожалуй стоит сказать спасибо всем, кто отписался, попробую очистить центр, таргет фрейм поднять, может ещё неймплейты союзников помогут. 

 

P.S.

Цитата:
Автор, не рисуй больше.

#722



08 июл 2012, 09:33
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Да и по мне этот серый цвет фреймов мягко говоря №%".,! дефолт лучший



08 июл 2012, 09:43
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

картинки доставили. не проще было сделать скриншот в бою на арене, а не показывать mad paint skill.

удали все эти аддоны включая грид, поставь рейдовый интерфейс, гладиус и интераптбар, этих аддонов достаточно чтобы играть хиллером.



08 июл 2012, 10:30
Профиль

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

чтобы не смотреть на фреймы , включи индикаторы здоровья над головой и ориентируйся по ним , с позиционированием не должно быть проблем )



08 июл 2012, 10:43
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

asplund писал(а):

Пожалуй стоит сказать спасибо всем, кто отписался, попробую очистить центр, таргет фрейм поднять, может ещё неймплейты союзников помогут. 

также задумайся о расположении фокусфрейма, который тебе врядле нужен по центру экрана, при условии что стоят аддоны анонсеры проков, баффов.

 



08 июл 2012, 11:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru