Как получить мясо и кожу без убийства животных  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Как получить мясо и кожу без убийства животных

Rеn0х писал(а):

откуда ты это берешь? :rofl

Нувот, 5 секунд гугления

http://www.rg.ru/2013/09/18/klimat.html

 


Свуй писал(а):

Rеn0х писал(а):

AronshineTree писал(а):

P.S. Джордж Карлин - неоспоримый авторитет Гном , линкуйте его чаще. Гном

Скажите, задроты, он действительно кажется вам настолько убедительным, что его авторитет непререкаем и его можно линковать как аргумент в спорах?

Меня что-то эти гримасничанья не торкают. Даже Задорнов попижже как-то будет. 

 

Уважаемый задрот, никто здесь не пытался преподнести запись с концерта как аргумент.

 



13 окт 2013, 17:23
Профиль



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Как получить мясо и кожу без убийства животных

Godsmack писал(а):

krouv писал(а):

Хм, щитайте меня долбанутым, если щитаете что 7 миллиардов человек истребившых треть видов живых организмов, истощившых 80% рыбных районов и опустынившых треть плодородных земель(можно долго продолжать) не влияют на климат, зачем мне спорить с такими умными людьми. 

5 секунд на поиск супер доказателлльств для поста выше Вики, это ведь так сложно немного узнать о вещах про о которых есть столь устоявшееся мнение.

Люди истребили треть видов животных? Погубили 80% рыбы? Именно люди своим существованием вызывают опустынивание земель?

Вы вообще о чем? Виды исчезают и без участия человека, это называется эволюция.

Во первых, та ссылка которую вы мне привели не доказывает  ровным счетом ничего, к тому же, если прочитать ее, то ВНЕЗАПНО выясняется, что "Большинство источников эмиссии CO2 являются естественными." и "Из-за наличия антропогенных выбросов поглощение CO2 биосферой превосходило его выделение на ≈17 млрд тонн в середине 2000-х годов, скорость его поглощения имеет устойчивую тенденцию к увеличению вместе с ростом атмосферной концентрации." Т.е. чем больше выделяется - тем больше поглощается. К слову, если верить приведенной в статье информации, то антропогенные выбросы СО2 равны примерно 7% от планетарных, что не такой и большой показатель.

 

 

Ты перекрытый? Я сказал: щитать меня долбанутым, я не прав, щитай как хочешь. Спорить с человеком который даже статью нормально прочитать не может - это глупо, я стараюсь глупые поступки не совершать. Повторяю: с экологией всё впорядке, мы имеем планету с девственной природой.

 

 

 



13 окт 2013, 21:28
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Как получить мясо и кожу без убийства животных

krouv писал(а):

Ты перекрытый? Я сказал: щитать меня долбанутым, я не прав, щитай как хочешь. Спорить с человеком который даже статью нормально прочитать не может - это глупо, я стараюсь глупые поступки не совершать. Повторяю: с экологией всё впорядке, мы имеем планету с девственной природой.

Господи...

 



13 окт 2013, 22:20
Профиль Skype



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Как получить мясо и кожу без убийства животных

Mefesto писал(а):

krouv писал(а):

Ты перекрытый? Я сказал: щитать меня долбанутым, я не прав, щитай как хочешь. Спорить с человеком который даже статью нормально прочитать не может - это глупо, я стараюсь глупые поступки не совершать. Повторяю: с экологией всё впорядке, мы имеем планету с девственной природой.

Господи...

 

Bomb

А пару десятков ошибок речевых оборотов ты в моей писанине не заметил? Или вы ещё не проходили такое?

 



14 окт 2013, 00:00
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Как получить мясо и кожу без убийства животных

krouv писал(а):

Mefesto писал(а):

krouv писал(а):

Ты перекрытый? Я сказал: щитать меня долбанутым, я не прав, щитай как хочешь. Спорить с человеком который даже статью нормально прочитать не может - это глупо, я стараюсь глупые поступки не совершать. Повторяю: с экологией всё впорядке, мы имеем планету с девственной природой.

Господи...

 

Bomb

А пару десятков ошибок речевых оборотов ты в моей писанине не заметил? Или вы ещё не проходили такое?

 

Нет, Наталья Ивановна сказала что если я найду грубую ошибку и уличу его в ней, то она мне 5 в дневник поставит. А за 5ку мне мама денег даст на скин в лоле. Так что, no offense.

 



14 окт 2013, 00:02
Профиль Skype

0
Сообщение Как получить мясо и кожу без убийства животных

http://earth-chronicles.ru/news/2013-04-03-41609



14 окт 2013, 00:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Как получить мясо и кожу без убийства животных

Мы все умрем...



14 окт 2013, 00:40
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Как получить мясо и кожу без убийства животных

krouv писал(а):

Ты перекрытый? Я сказал: щитать меня долбанутым, я не прав, щитай как хочешь. Спорить с человеком который даже статью нормально прочитать не может - это глупо, я стараюсь глупые поступки не совершать. Повторяю: с экологией всё впорядке, мы имеем планету с девственной природой.

Если я надеялся на конструктивную беседу, значит я перекрытый? Ладно чувак, долбанутый так долбанутый, не мое дело.

Я прочитал статью, и сделал из нее соответствующие выводы. А ты ее читал вообще?

Какая девственная природа, ты о чем вообще? Про природу разговора небыло. Я тебе задал вполне простой вопрос, есть ли хоть какие нибудь доказательства глобального потепления? Ты привел мне статью, которая говорит о том, что все нормально.

Демагог левел 90.



14 окт 2013, 05:19
Профиль

0
Сообщение Как получить мясо и кожу без убийства животных

 

#561

 



14 окт 2013, 10:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru