Как сменить именя аккаунта (ника) на портале.  
Автор Сообщение

Сообщение Как сменить именя аккаунта (ника) на портале.
Последнее время мне постоянно приходят запросы на смену имени на портале и таких заявок очень много. У меня не так много свободного времени чтобы каждому руками менять имя учётной записи, а автоматического механизма для этого ещё не разработано. Для того чтобы сменить имя на портале я разработал инструкцию, а чтобы желающих было не так много - процедура будет платной.

Итак, если вы хотите сменить имя аккаунта вам нужно:

  1. Проверить что новое имя доступно и никем не занято, сделать это можно указав его в ссылке просмотра профиля - member/<пишем имя новой учётки>/
  2. Делаем перевод 100WMR на R422937737959 с указанием имени старого аккаунта и указываете на какое хотите изменить.
  3. Пишем мне сообщение на форуме с аналогичным содержанием.


Так как изменять имена я буду вручную, то не стоит ждать мгновенного изменения после отправки ПМ или перевода, обычно всеми делами по порталу я занимаюсь вечером. Будьте терпеливы.


15 дек 2011, 07:47
Профиль WWW

0
Сообщение Как сменить именя аккаунта (ника) на портале.
Если нужный ник занят на инактивном сто лет аккаунте с нулевым посткаунтом?


16 дек 2011, 14:16
Профиль

0
Сообщение Как сменить именя аккаунта (ника) на портале.
Зевсо писал(а):

Если нужный ник занят на инактивном сто лет аккаунте с нулевым посткаунтом?

Думаю это решаемо если аккаунтом не пользовались больше года.


16 дек 2011, 15:59
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru