Как совместить работу и жизнь  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как совместить работу и жизнь

Привет, форумчане. Какое у вас соотношение приятного времяпровождения к неприятному втечение дня, допустим? Желательно в %? 

Именно время, которое вы не переносите. Например: я ненавижу свою работу, провожу на ней 9 часов +полтора часа на дорогу до нее и обратно. В  итоге получается около 12 часов вместе со сборами на эту самую треклятую работу. И что мы получаем? нам то еще и поспать нужно часов 6 минимум! 24-12-6=6. 6 часов свободного времени, даже не в том суть, что оно свободное, а остальное занято, суть в том, что оно нейтральное, а остальное в тягость. И так день за днем, живу от выходных до выходных. Мб дело в работе на "Дядю", в которой никакого рвения нет... Что посоветуете, эксперты? пилить свое дело? менять график? Не работаешь - неначто жить, работаешь - некогда. Как дела у вас обстоят?



30 июн 2016, 09:54
Профиль

0
Сообщение Как совместить работу и жизнь

У меня график работы 12 часов 2 дня , потом 2 дня выходных. Времени хватает так )



30 июн 2016, 10:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Как совместить работу и жизнь

Сменить работу и переехать поближе к ней?



30 июн 2016, 10:13
Профиль

0
Сообщение Как совместить работу и жизнь

попробуй найти работу, которая не вызывает рвотных рефлексов, жизнь сразу наладится


Dord писал(а):

У меня график работы 12 часов 2 дня , потом 2 дня выходных. Времени хватает так )

я в примерно таком графике проработал в банке 3,5 года. Конечно, удобно, выходные посреди недели, меньше рабочих дней, но время летит с такой дикой скоростью, что не замечаешь, как проходят месяцы.



30 июн 2016, 10:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как совместить работу и жизнь

Ебашу 5/2 с 9 до 5, работа очень интересная и самому в кайф, бывает и к 7 утра приеду, и до 8 вечера поработаю. Начальство очень адекватное (а подчиняюсь я непосредственно генеральному, без всяких там ЧСВшных глав отделов и прочего плебса), получаю свои законные 70 рубасов+с халтурки по 20 капает. Следовательно, вопросами ОМГ КАК МАЛО ВРЕМЕНИ ПОЖИТЬ я не задаюсь, ибо живу не 6 часов между работой и сном, а 18 часов в сутки между сном и сном. После работы гамаю в ХСку, вовчиский, вичера и прочее, пятницы субботы и вск посвящаю друзью друзьям и походам с девушками по разным местам.



30 июн 2016, 14:17
Профиль

0
Сообщение Как совместить работу и жизнь

Adionipro писал(а):

Привет, форумчане. Какое у вас соотношение приятного времяпровождения к неприятному втечение дня, допустим? Желательно в %? 

Именно время, которое вы не переносите. Например: я ненавижу свою работу, провожу на ней 9 часов +полтора часа на дорогу до нее и обратно. В  итоге получается около 12 часов вместе со сборами на эту самую треклятую работу. И что мы получаем? нам то еще и поспать нужно часов 6 минимум! 24-12-6=6. 6 часов свободного времени, даже не в том суть, что оно свободное, а остальное занято, суть в том, что оно нейтральное, а остальное в тягость. И так день за днем, живу от выходных до выходных. Мб дело в работе на "Дядю", в которой никакого рвения нет... Что посоветуете, эксперты? пилить свое дело? менять график? Не работаешь - неначто жить, работаешь - некогда. Как дела у вас обстоят?

У тебя есть какое-то хобби, приносящее удовольствие и которое можно сделать работой ? Найди такое и будет лютейший профит. Я, например, с 10го класса увлекался программированием, пошел потом в универ по этой же спициальности и нашел соответствующую работу - 90% времени получаю от неё удовольствие. А разговоры про "работу на дядю" обычно ведут чуваки, которые имеют свой "бизнес" уровня "купить херню за Х и перепродать её за Y" ( исключения конечно же бывают )



30 июн 2016, 14:58
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как совместить работу и жизнь

При этом, большинство XY чуваков имеют прибыли меньше, чем у продавца рандом техники в маркете.



30 июн 2016, 15:02
Профиль

0
Сообщение Как совместить работу и жизнь

Я работаю с обеда и до поздна (программист на аутсорсе), работа ок по интересности и зп. В будние прихожу домой, хаваю и сплю (щас еще Евро смотрю перед сном). А в выходные тоже сплю пол дня или с тянкой куда-то иду гулять



30 июн 2016, 16:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как совместить работу и жизнь

во нормально хоть почитаю как успешные люди живут



30 июн 2016, 17:31
Профиль

0
Сообщение Как совместить работу и жизнь

Никак.

 



30 июн 2016, 17:40
Профиль

0
Сообщение Как совместить работу и жизнь

Непомню чьи это слова, и за точность цитаты не ручаюсь(точней она совсем неточная), но смысл думаю понятен, - "Человек должен утром хотеть работать, а вером хотеть домой". 



01 июл 2016, 00:38
Профиль Skype

10
Сообщение Как совместить работу и жизнь

Eclipseer писал(а):

Непомню чьи это слова, и за точность цитаты не ручаюсь(точней она совсем неточная), но смысл думаю понятен, - "Человек должен утром хотеть работать, а вером хотеть домой"

надзирателя?



01 июл 2016, 01:24
Профиль

0
Сообщение Как совместить работу и жизнь

Да вы остряк!  



01 июл 2016, 07:53
Профиль Skype

0
Сообщение Как совместить работу и жизнь

Сейчас жуткий кадровый голод - несмотря на кризис хороших специалистов сильно не хватает. Так что однозначно найти работу, на которую будешь ходить, как на праздник - реально. Хотя может ты по жизни овощ, тогда тебе к психологу)



01 июл 2016, 23:23
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение Как совместить работу и жизнь

До призыва в армию работал следаком. С 6 30 на ногах и до 9 вечера работал стандартно, не считая вызовов по ночам на трупешники. В настоящий момент даже уже не верю, что есть работа, где можно работать с 9 до 6. Это даже уже входило в ненормальность/параллельный мир, когда в конторах в 4 30 уже потихоньку собираются домой



01 июл 2016, 23:47
Профиль

3
Сообщение Как совместить работу и жизнь



02 июл 2016, 00:03
Профиль

1
Сообщение Как совместить работу и жизнь

Spicetime писал(а):

До призыва в армию работал следаком. С 6 30 на ногах и до 9 вечера работал стандартно, не считая вызовов по ночам на трупешники. В настоящий момент даже уже не верю, что есть работа, где можно работать с 9 до 6. Это даже уже входило в ненормальность/параллельный мир, когда в конторах в 4 30 уже потихоньку собираются домой

 

у меня сразу 2 вопроса:

- во сколько лет ты пошёл в армию?

- давно ли у нас берут в органы без службы в армии?



02 июл 2016, 00:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как совместить работу и жизнь

не исключено, что он контрактником пошёл. 



02 июл 2016, 06:55
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Как совместить работу и жизнь

Tsito писал(а):

Spicetime писал(а):

До призыва в армию работал следаком. С 6 30 на ногах и до 9 вечера работал стандартно, не считая вызовов по ночам на трупешники. В настоящий момент даже уже не верю, что есть работа, где можно работать с 9 до 6. Это даже уже входило в ненормальность/параллельный мир, когда в конторах в 4 30 уже потихоньку собираются домой

 

у меня сразу 2 вопроса:

- во сколько лет ты пошёл в армию?

- давно ли у нас берут в органы без службы в армии?

А как по твоему выпускаются сразу лейтенантами ?

Вроде как после вуза никогда не надо было идти в армию, всмысле полицайского. Только если тебя из органов увольняют, или сам увольняешься, то добро пожаловать.



02 июл 2016, 12:40
Профиль

0
Сообщение Как совместить работу и жизнь

Насколько я знаю, в органы можно устроиться вместо службы в армии.



02 июл 2016, 18:43
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru