Как убить ханта?  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Как убить ханта?

Сабж.

1ый дип снимает тринькой, 2ой гневом.

Альтертайм, 2 блока, эвок в детеренс, не спасают. Щиты сразу снимаются.

Бурстануть не получается, т.к. петстан, сало, детеренсы, ловушки, дезориентирующий... Чередуя всё это, я стою 90% времени в контроле.

Хоть както подамажить получается, когда кидаю пом овцу, сферу, пет нову, аркан бомбу, 2 ланса+ффб. Но это снесёт ханту максимум 50% хп, и он их тут же восстановит.

Что делать?



24 апр 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Как убить ханта?

зайди за блад дк



24 апр 2013, 17:59
Профиль ICQ



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение Как убить ханта?

Зачем вообще кого либо убивать в вов??



24 апр 2013, 18:19
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1757
3х3: 1679
13
Сообщение Как убить ханта?

Берёшь топор и идешь к нему домой 



24 апр 2013, 18:23
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
4
Сообщение Как убить ханта?

Бунопард писал(а):

Что делать?

Создаёшь другова чара, пишешь ему от лица тёлочки, потом на скайп разговор приглашаешь подругу, она узнаёт у него адрес, и вуаля приходишь к нему домой с друзьями. А там уже делай с ним всё, на что фантазии хватит.



24 апр 2013, 18:27
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Как убить ханта?

Охотник прямой контр магу, получай удовольствие.



24 апр 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Как убить ханта?

Клёвые советы  :воин:



24 апр 2013, 18:48
Профиль



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как убить ханта?

ханта можно убить только другим хантом! :охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник



24 апр 2013, 18:49
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Как убить ханта?

Лом ломом, епта ^. :D



24 апр 2013, 18:56
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Как убить ханта?

Зови тиммейта рогуе и гого убивать его!



24 апр 2013, 19:09
Профиль



<Full from horses>


Сервер: Stormscale
-1
Сообщение Как убить ханта?

Смысл говорить о 1х1? Хочешь баланса? Иди 3с играй) 



24 апр 2013, 19:31
Профиль WWW

-1
Сообщение Как убить ханта?

Привет. Воевать можно со всеми, даже против антикласса, главное не опускать руки, и искать оптимальные варианты игры, даже если обречен на поражение, тогда успех не заставит себя ждать! Вот несколько советов по дуэли с хантером:

1. Спелстилить Духовное лечение и Приказ хозяина каждый раз как он их юзает

2. Брать Бурю Пустоты. Хороший хантер ни когда не даст вам кастануть фрост бомбу.

3. Кидать БП на ханта и пета, и стараться убегать из рейнджа пока не прокнет ффб/фоф. Используй перышко и все трешовые бафы на старте, что бы он не смог так просто сдиспелить ледяной щит.

4. Отдавать бланкет и это ключевой момент. Буду благодарен если кто-то напишет список абилок которые можно заблокировать сайленсом в 5.2. Раньше можно было закрыть кил команд и некоторые шоты, какая сейчас ситуация точно не знаю, поэтому тут прошу помочь.

Это почти все что можно сделать. Против приличного охотника шансы на победу не велики, но от этого она становиться особенно приятной!) Надеюсь помог.

 



24 апр 2013, 20:28
Профиль Skype

2
Сообщение Как убить ханта?

Knil писал(а):

Смысл говорить о 1х1? Хочешь баланса? Иди 3с играй) 

ОхотникВоинПаладин

#758



24 апр 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Как убить ханта?

Kisagi писал(а):

Привет. Воевать можно со всеми, даже против антикласса, главное не опускать руки, и искать оптимальные варианты игры, даже если обречен на поражение, тогда успех не заставит себя ждать! Вот несколько советов по дуэли с хантером:

1. Спелстилить Духовное лечение и Приказ хозяина каждый раз как он их юзает

2. Брать Бурю Пустоты. Хороший хантер ни когда не даст вам кастануть фрост бомбу.

3. Кидать БП на ханта и пета, и стараться убегать из рейнджа пока не прокнет ффб/фоф. Используй перышко и все трешовые бафы на старте, что бы он не смог так просто сдиспелить ледяной щит.

4. Отдавать бланкет и это ключевой момент. Буду благодарен если кто-то напишет список абилок которые можно заблокировать сайленсом в 5.2. Раньше можно было закрыть кил команд и некоторые шоты, какая сейчас ситуация точно не знаю, поэтому тут прошу помочь.

Это почти все что можно сделать. Против приличного охотника шансы на победу не велики, но от этого она становиться особенно приятной!) Надеюсь помог.

 

ник у чара заебись

 

 

а так то это глянь)



24 апр 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Как убить ханта?

В твоем видео, кстате, отмечено что хантом убить мага не составляет труда, хватит и фэйсрола. Я хочу дать советы как побеждать хотябы против фэйсрола) Если хант будет следовать этому видео- гайду, тогда шансы мага конечно стремятся к 0. В любом случае, тема для магов и мы ищем полезные советы для магов, верно?) Если dementos знаком со скилами хантера, то перечисли которые из них можно засайленсить, это поможеть очень!



24 апр 2013, 22:00
Профиль Skype



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
-1
Сообщение Как убить ханта?

fRol писал(а):

зайди за блад дк

вот он, ответ на все вопросы.

 



24 апр 2013, 22:13
Профиль



<И М П Е Р И Я З Л А>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как убить ханта?

Новый акк с рдным, теперь, мне ником)

Ребят,по-моему тут кто-то не хочет напрягаться) По больше конструктивных коментов! Инта - мэйн стат :маг:!



24 апр 2013, 22:22
Профиль

0
Сообщение Как убить ханта?
Я лично недуэлюсь с этими пидарами но мб это поможет.Дай под себя роф,кайти до заморозки пэта и дай сало ханту,юзай БЛ,КЛОНОВ,сферу после дэта пускай,и возьми символ на вены,я думаю профитнее с этими пидарами будет.


24 апр 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение Как убить ханта?

Маден писал(а):
Я лично недуэлюсь с этими пидарами но мб это поможет.Дай под себя роф,кайти до заморозки пэта и дай сало ханту,юзай БЛ,КЛОНОВ,сферу после дэта пускай,и возьми символ на вены,я думаю профитнее с этими пидарами будет.

Еще выпей фласку, поешь еды, пот выпей и еще что-нибудь сделай. Агрессия уровня опущенца.



24 апр 2013, 22:38
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как убить ханта?

Xoma писал(а):

Маден писал(а):
Я лично недуэлюсь с этими пидарами но мб это поможет.Дай под себя роф,кайти до заморозки пэта и дай сало ханту,юзай БЛ,КЛОНОВ,сферу после дэта пускай,и возьми символ на вены,я думаю профитнее с этими пидарами будет.

Еще выпей фласку, поешь еды, пот выпей и еще что-нибудь сделай. Агрессия уровня опущенца.

Ещё зайти на бг, забафаться... 



24 апр 2013, 23:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru