как убивать тимы с хпалом?  
Автор Сообщение

0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?

Здравствуйте, я нап и играю за холи приста с рогой и самая большая проблема у нас возникает с тимами хпал+любой дд. У нас иногда получалось убивать пала, но только если он был не очень одет или глуп, то мы его бурстили, когда он тратил бабл. Хотел бы узнать у вас как против таких тим играть и вообще равные ли у нас шансы против таких сетапов.

Заранее спасибо за ответы.



26 дек 2013, 20:25
Профиль Skype

0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?

развести на 2 сакры и тринк,  убить напарника за фир - сап - мк - блайнд- редирект - кидни - туча - сап - фир - мк

Тащемта научитесь контроллить.



26 дек 2013, 20:27
Профиль

0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?

Выбить из пала тринк и бабл и за шд+клинки+финда сбрить его. 

Выбить из пала тринк и бабл и за шд+клинки+финда сбрить его напарника. 

Тут все зависит от того, умеет ли рога вскрывать паладинов, и ассистишь ли ты ему когда Разбойник  вливает, больших проблем быть не должно. На сколько я знаю, холи палы сейчас не самый живучий\востребованный хил на арене.



26 дек 2013, 20:50
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1484
3х3: 384
0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?

тимы с хпалом должны вами фармится на ура, толи дело проблемы с друлями+дд



26 дек 2013, 20:51
Профиль

0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?

просто рога не умеет дмг делать



26 дек 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?

solidas писал(а):

Здравствуйте, я нап и играю за холи приста с рогой и самая большая проблема у нас возникает с тимами хпал+любой дд. У нас иногда получалось убивать пала, но только если он был не очень одет или глуп, то мы его бурстили, когда он тратил бабл. Хотел бы узнать у вас как против таких тим играть и вообще равные ли у нас шансы против таких сетапов.

Заранее спасибо за ответы.

 

Сап в пала, сразу же опен в дамагера, после сапа сразу блайнд он его тринкнет, ваниш -> шд + пружина = Бабл, -> рестелс ваниш гейство или же просто сидишь на дамагере, как тока будет ШД, ваниш и идешь опен в пала (который должен быть продиспелен пристом) опенишь его с ШД+Клинки+пружина ну и приста попроси финду кинуть еще, прист еще должен успеть дать ручку ддшеру и фирнуть его как только пал будет в стане/гарроте. Вот собственно и все  Сиськи

 



26 дек 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?

Зачем перед шд отдавать ваниш? Это что бы дамагеру пала было легче потом убить рогу без кд?

Ты забыл еще что у пала есть боп. И да шд без клинков если не попрет на криты снимет палу 50%, тоесть пал ничего не отдаст. Куда проще играть в напа пала, а самого пала контролить.



27 дек 2013, 07:57
Профиль

0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?

У тебя есть прист, который диспелит с паладина все. Ты же не жмешь шд, когда пал на фул + на нем абсорбы и прочая фигня на -дмг ??



27 дек 2013, 09:06
Профиль

0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?
Ломов писал(а):

Зачем перед шд отдавать ваниш? Это что бы дамагеру пала было легче потом убить рогу без кд?

Ты забыл еще что у пала есть боп. И да шд без клинков если не попрет на криты снимет палу 50%, тоесть пал ничего не отдаст. Куда проще играть в напа пала, а самого пала контролить.

Боп можно диспелл, но у роги проблема с дамагом. Может из-за этого и не получается.


27 дек 2013, 10:33
Профиль Skype

0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?

Ну да вы же выходите только против 1 хпала без напов. Рога в любом случае будет убивать хпала намного дольше чем вар/дк хприста, которые идут в комплекте с хпалом. Роге в 2с с хилом всегда требовался асист дамага, которого у приста щас нет.



27 дек 2013, 10:38
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?

Название тактики:ФФфуууууууулыыыыыы!!!!
Описание тактики:Арена прокнула,зашёл.Врата открылись,мас инвиз.Подбегаешь сапаешь кого то,и хреначишь шд в хила.Хил дотает хила и мкашит дпсера.Херачите в 3тела 1пала.Баб/боп-диспел баб/боп.Мк в пала-сбили.Фир пала-и дпс в дд.Сап пала,мк и снова повторяешь начало.



27 дек 2013, 11:06
Профиль Skype

0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?
pokrashitel писал(а):

Название тактики:ФФфуууууууулыыыыыы!!!!
Описание тактики:Арена прокнула,зашёл.Врата открылись,мас инвиз.Подбегаешь сапаешь кого то,и хреначишь шд в хила.Хил дотает хила и мкашит дпсера.Херачите в 3тела 1пала.Баб/боп-диспел баб/боп.Мк в пала-сбили.Фир пала-и дпс в дд.Сап пала,мк и снова повторяешь начало.

т.к. я до этого играл на пиратке в вотлк пару лет назад, то у меня вопрос. Почему не диспелится бабл масс диспелом? Может для этого нужен глиф?


27 дек 2013, 11:37
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?

Цитата:
Может для этого нужен глиф?

Думаешь?



27 дек 2013, 12:48
Профиль Skype

0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?
pokrashitel писал(а):

Цитата:
Может для этого нужен глиф?

Думаешь?

Я писал в начале, что нап и играл только в вотлк на пиратке, а там можно было диспелить. p.s. Я так и не понял, это был сарказм или все-таки нужен глиф.


27 дек 2013, 13:17
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?

Не играйте 2х2.



27 дек 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?
LAFa писал(а):

Не играйте 2х2.

3х3 я дуиаю мы не потянем из-за неопытности и + у меня еще не все шмотки пвп


27 дек 2013, 13:50
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?
Ты че?Ты даже скилы приста не читал?Оо Бери дк и иди играть с ним.Для игры с остальными классами у тебя ума не хватит.


27 дек 2013, 16:04
Профиль Skype

0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?

pokrashitel писал(а):
Ты че?Ты даже скилы приста не читал?Оо Бери дк и иди играть с ним.Для игры с остальными классами у тебя ума не хватит.

Спасибо за совет. Так и сделаю  Good

 



27 дек 2013, 16:53
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение как убивать тимы с хпалом?

solidas писал(а):
pokrashitel писал(а):

Цитата:
Может для этого нужен глиф?

Думаешь?

Я писал в начале, что нап и играл только в вотлк на пиратке, а там можно было диспелить. p.s. Я так и не понял, это был сарказм или все-таки нужен глиф.

да, массдиспел понерфили, он по дефолту теперь не снимает баблы/блоки.



15 янв 2014, 09:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru